30 Авг 2010, 12:08 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду и Лассана Диарра завершили матч с «Мальоркой» с повреждениями

Дебютный матч сезона «Реал Мадрид» закончил не только поделив очки с «Мальоркой», но и получив известия о травмах двух своих игроков. Криштиану Роналду повредил левую щиколотку, в то время как Ласс повредил подколенное сухожилие правой ноги. Сегодня оба игрока пройдут полноценное обследование, после чего будут установлен точный срок их восстановления.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3293
Комментарии (13)
Криштиану Роналду и Лассана Диарра завершили матч с «Мальоркой» с повреждениями
 
Аватар для Emin
Пришла беда - отворяй ворота. И зачем нужно было выпускать Криштиано на второй тайм и усугублять травму. Теперь отчасти становится объяснимыми его невразумительная игра и запоротый выход один на один.
Скверная новость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Крамольная мысль. Сразу только не нападайте! А может Криштиан пока подлечится хорошенько?! Такое было ощущение, что в полузащите вчера он только мешал. Две игры без него, а потом может выходить в роли нападающего. Травма Ласса сильно тревожит. Отыграл на хорошем уровне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Ничего нет удивительного глядя на матч где играли люди который впервые видели мяч складывалось такое ощущение.вся игра была рваной и хаотичной,ведь всего 2 новых игрока было в старте, а казалось наоборот.Думаю что травмы не серьёзные да и есть 15 дней перерыва за это время можно подлечится и набрать форму хоть немного.
А Ласс в этом матче был настоящий зверюга (в хорошем смысле слова) при Жозе думаю он раскроется на всё 100%.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Дело не в количестве новичков. Главный новичок в команде, который влияет абсолютно на всё - на скамейке сидит. Мне кажется что посыл от него идет правильный, но он пока не очень доходит до игроков. Даже на тренировках всё вертится вокруг игры с мячом, комбинационном футболе, никакой тупой беготни, но на поле всё это улетучивается. На игроках как будто висит какой-то груз, из-за которого даже элементарные действия получаются Очень тяжело. Нужно как-то его сбросить. Это бы мог помочь сделать удачный старт, но не судьба.
Мне кажется, что в первую очередь нужно чтобы забил Роналду, Карим и Игу, тогда им станет легче и соответственно станет легче нашей атаке.
Ответить пользователю
  
Две игры без него, а потом может выходить в роли нападающего.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Ну да, а может и вовсе не выходить. Команда как раз сыграется, Игу и Бензема раззабиваются, зачем вводить новый элемент?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Сегодня утром лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду прошёл медицинское обследование в госпитале "Sanitas La Moraleja". Заключение медиков не очень приятное. У игрока перелом лодыжки правой ноги, в следствии чего он пропустит примерно три недели.

Таким образом, футболист не сможет сыграть за сборную Португалии в отборочных матчах Евро-2012 против команд Кипра и Норвегии, а также пропустит игру чемпионата Испании против «Осасуны» и Лиги чемпионов против "Аякса".
Вот это действительно очень плохие новости.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Ну вот и шанс для Гранер и Леонов

Добавлено через 2 минуты
это действительно очень плохие новости.
— Шато Посмотреть сообщение
Не очень то и плохая , разве что только в матче с Аяксом его будет не хватать , а так думаю с Осасунами проблем не будет , на то нам и перебор в линии полузащиты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я тоже вздохнул с облегчением, боялся, вдруг счет пойдет на месяцы. Одну неделю без Рона как-нибудь справимся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Да, с осасуной нам всегда тяжело.
И с сосьедадом тоже не прогулка.
Боюсь, без Криштиану может прийтись не очень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А мне кажется, что сыграем даже лучше без КриРо, если новых травм не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А мне кажется, что сыграем даже лучше без КриРо, если новых травм не будет.
— white Посмотреть сообщение
А новые травмы есть,Бензема травмировал щиколотку за сборную.Но вроде она не серьёзная и он будет играть через 2 недели.
Ответить пользователю
  
А новые травмы есть,Бензема травмировал щиколотку за сборную.
— Шато Посмотреть сообщение
О, глядишь при таком раскладе, сегодня к вечеру Реал таки оформит покупку 3его нападающего.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Бензема должен к 3-ему числу восстановится
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз