30 Авг 2010, 12:08 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду и Лассана Диарра завершили матч с «Мальоркой» с повреждениями

Дебютный матч сезона «Реал Мадрид» закончил не только поделив очки с «Мальоркой», но и получив известия о травмах двух своих игроков. Криштиану Роналду повредил левую щиколотку, в то время как Ласс повредил подколенное сухожилие правой ноги. Сегодня оба игрока пройдут полноценное обследование, после чего будут установлен точный срок их восстановления.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3293
Комментарии (13)
Криштиану Роналду и Лассана Диарра завершили матч с «Мальоркой» с повреждениями

30 Авг 2010, 12:29   №2
Пришла беда - отворяй ворота. И зачем нужно было выпускать Криштиано на второй тайм и усугублять травму. Теперь отчасти становится объяснимыми его невразумительная игра и запоротый выход один на один.
Скверная новость.
Ответить пользователю

30 Авг 2010, 13:53   №3
Крамольная мысль. Сразу только не нападайте! А может Криштиан пока подлечится хорошенько?! Такое было ощущение, что в полузащите вчера он только мешал. Две игры без него, а потом может выходить в роли нападающего. Травма Ласса сильно тревожит. Отыграл на хорошем уровне.
Ответить пользователю

30 Авг 2010, 14:04   №4
Ничего нет удивительного глядя на матч где играли люди который впервые видели мяч складывалось такое ощущение.вся игра была рваной и хаотичной,ведь всего 2 новых игрока было в старте, а казалось наоборот.Думаю что травмы не серьёзные да и есть 15 дней перерыва за это время можно подлечится и набрать форму хоть немного.
А Ласс в этом матче был настоящий зверюга (в хорошем смысле слова) при Жозе думаю он раскроется на всё 100%.
Ответить пользователю

30 Авг 2010, 14:29   №5
Дело не в количестве новичков. Главный новичок в команде, который влияет абсолютно на всё - на скамейке сидит. Мне кажется что посыл от него идет правильный, но он пока не очень доходит до игроков. Даже на тренировках всё вертится вокруг игры с мячом, комбинационном футболе, никакой тупой беготни, но на поле всё это улетучивается. На игроках как будто висит какой-то груз, из-за которого даже элементарные действия получаются Очень тяжело. Нужно как-то его сбросить. Это бы мог помочь сделать удачный старт, но не судьба.
Мне кажется, что в первую очередь нужно чтобы забил Роналду, Карим и Игу, тогда им станет легче и соответственно станет легче нашей атаке.
Ответить пользователю

30 Авг 2010, 14:33   №6
Две игры без него, а потом может выходить в роли нападающего.
— Guttihaz Посмотреть сообщение
Ну да, а может и вовсе не выходить. Команда как раз сыграется, Игу и Бензема раззабиваются, зачем вводить новый элемент?
Ответить пользователю

30 Авг 2010, 16:39   №7
Сегодня утром лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду прошёл медицинское обследование в госпитале "Sanitas La Moraleja". Заключение медиков не очень приятное. У игрока перелом лодыжки правой ноги, в следствии чего он пропустит примерно три недели.

Таким образом, футболист не сможет сыграть за сборную Португалии в отборочных матчах Евро-2012 против команд Кипра и Норвегии, а также пропустит игру чемпионата Испании против «Осасуны» и Лиги чемпионов против "Аякса".
Вот это действительно очень плохие новости.
Ответить пользователю

30 Авг 2010, 16:56   №8
Ну вот и шанс для Гранер и Леонов

Добавлено через 2 минуты
это действительно очень плохие новости.
— Шато Посмотреть сообщение
Не очень то и плохая , разве что только в матче с Аяксом его будет не хватать , а так думаю с Осасунами проблем не будет , на то нам и перебор в линии полузащиты.
Ответить пользователю

30 Авг 2010, 17:32   №9
Я тоже вздохнул с облегчением, боялся, вдруг счет пойдет на месяцы. Одну неделю без Рона как-нибудь справимся.
Ответить пользователю

30 Авг 2010, 22:03   №10
Да, с осасуной нам всегда тяжело.
И с сосьедадом тоже не прогулка.
Боюсь, без Криштиану может прийтись не очень.
Ответить пользователю

30 Авг 2010, 22:48   №11
А мне кажется, что сыграем даже лучше без КриРо, если новых травм не будет.
Ответить пользователю

31 Авг 2010, 09:33   №12
А мне кажется, что сыграем даже лучше без КриРо, если новых травм не будет.
— white Посмотреть сообщение
А новые травмы есть,Бензема травмировал щиколотку за сборную.Но вроде она не серьёзная и он будет играть через 2 недели.
Ответить пользователю

31 Авг 2010, 09:59   №13
А новые травмы есть,Бензема травмировал щиколотку за сборную.
— Шато Посмотреть сообщение
О, глядишь при таком раскладе, сегодня к вечеру Реал таки оформит покупку 3его нападающего.
Ответить пользователю

31 Авг 2010, 12:05   №14
Бензема должен к 3-ему числу восстановится
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз