31 Авг 2010, 22:12 | Оцените публикацию

Ройстон Дренте отдан в аренду «Эркулесу»

В последний день трансферного окна «Реал» сумел разрешить некоторые трансферные вопросы, связанные с расставанием с игроками, которые не пробились в состав первой команды на сезон. Сезон 2010-2011 на правах аренды в «Эркулесе» проведет Ройстон Дренте. Сегодня голландец пропустил тренировку команды, занимаясь переговорами с клубом из Аликанте и на «Сантьяго Бернабеу» официально подтвердили его аренду на сезон.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3301
Комментарии (18)
Ройстон Дренте отдан в аренду «Эркулесу»
Слава Богу, что хоть так!!! Если же он что то покажет из своего арсенала, в чем лично я не совсем уверен, то у нас будет шанс вернуть его на СБ. А так хоть играть будет, и то хлеб.

З.Ы. Чует мое сердце, Майкон придет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Неужели свершилось! Давненько так не радовался уходу футболиста)) Эркулес классно усилился, глядишь и за 4 зацепится)) Трезеге,Гуиса,Нельсон Вальдес и великий Дренте!
Ответить пользователю
  
Эркулес классно усилился, глядишь и за 4 зацепится))
— White Gold Посмотреть сообщение
Четверку выживиших?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
А вот и ВДВ ушёл в Тотенхем!Теперь у нас 24 игрока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Насчет ВДВ еще не точно,официально не подтверждено!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Неужели свершилось! Давненько так не радовался уходу футболиста)) Эркулес классно усилился, глядишь и за 4 зацепится)) Трезеге,Гуиса,Нельсон Вальдес и великий Дренте!
— White Gold Посмотреть сообщение
Согласен! Неплохая политься команда у команды из первой лиги!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Да, Эркулес силен теперь как никогда )
Хорошо, конечно. Я бы даже сказала отлично, ибо игроки будут теперь тренироваться спокойно, только вот.. плохо, что в Примере играет его новый клуб. Бедные наши ножки в матчах с Эркулесом )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Четверку выживиших?)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну да)) В какую же еще?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Эркулес классно усилился, глядишь и за 4 зацепится)) Трезеге,Гуиса,Нельсон Вальдес и великий Дренте!
— White Gold Посмотреть сообщение
Гуису они так и не взяли, он сейчас бездомный
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ройстон Дренте отдан в аренду «Эркулесу»
Предлагаю по этому поводу напиться всем форумом)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно вам.. а по мне так лучше Монако был.. посмотрим что у какоса получиться.. мож наоборот прогрессирывать начнет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
да ладно вам.. а по мне так лучше Монако был.. посмотрим что у какоса получиться.. мож наоборот прогрессирывать начнет.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я думаю, что он отказал, потому что прописку менять ен хотел. нравится ему в Испании и всем детишкам (шестерым?) и жонушке. В общем на бытовой почве отказал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Гуису они так и не взяли, он сейчас бездомный
— bigbanan Посмотреть сообщение
Вроде где то читал, что они все таки его взяли. Значит утка.

Добавлено через 6 минут
Предлагаю по этому поводу напиться всем форумом)))
— white Посмотреть сообщение
Вот это идея мне по душе! Раз уж собираемся отметить, я предлагаю отметить это через веб камеру)) Устроим виртуальную пьянку)). Как то раз попробовал такое с друзьями)) Было забавно)))
Шутка))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Вот и славно. Может там ему ABS подрегулируют. Тормозить начнет нормально и падать не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Я думаю, что он отказал, потому что прописку менять ен хотел. нравится ему в Испании и всем детишкам (шестерым?) и жонушке. В общем на бытовой почве отказал.
— white Посмотреть сообщение
Не дай боже нам шестерых Дрентенят )) Их двое только.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ну что вы так на него.. ну сидел парника на скамейке.. ну мешал что ли))) вот как теперь будем играть, например, против Осера.. те начнут Криштиану по ногам бить, так тот испугается и сам начнет от мяча бегать, как обычно.. а тут бы Дренте - и бегает быстро - фиг догонишь, и по ногам (даже по роже может) бьет сильно - всех французиков бы напугал, а если бы сломали его - так не страшно, все равно скамейка.. не все команды выходят в футбол играть..
ну обратно мы его конечно не вернем - поскитается по арендам, пока какой-нибудь Понферрадина не выкупит.. да пусть играет - это показатель что не все что в Голландии играет - футболист
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
ну мешал что ли
вот именно, что мешал.
те начнут Криштиану по ногам бить, так тот испугается и сам начнет от мяча бегать, как обычно
лол. ты поди перепутал Криша с Кака
Ответить пользователю
  
зато теперь в Реале есть Матеос. О ком так долго мечтал Моуриньо.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз