1 Сен 2010, 19:51 | Оцените публикацию

Официально: Рафаель Ван дер Ваарт игрок «Тоттенхэма»

Рафаэль ван дер Ваарт стал новым игроком «Тоттенхэма». Как сообщает официальный сайт «Реала», трансфер был подтверждён в испанской и английской федерациях, чем окончательно дали «зеленый свет» в Премьер-Лигу Ван дер Ваарту.

Рафаэль Ван дер Ваарт в пришел в «Реал» в августе 2008 года из «Гамбурга». Рамон Кальдерон заплатил тогда за него 13 миллионов евро. В течение двух сезонов, голландец сыграл в Мадриде в 71 матче и забил 12 голов, но никогда не задерживался в основе на постоянной основе. Единичный эпизод его закрепления в стартовом составе, связан с тем, что Кака залечивал травму в прошлом сезоне.

С уходом Ван дер Ваарта в Премьер-лигу, состав мадридского «Реала» был окончательно скомпонован. В настоящее время команда насчитывает 24 игрока, и скорее всего в состав первой команды будет включен кантерано Давид Матеос.

Благодарим за эти два года игры для Королевского клуба, Рафа!

Источник: realmadrid.com
Перевод: Mystixx

https://blancos.info/n3302
Комментарии (38)
Официально: Рафаель Ван дер Ваарт игрок «Тоттенхэма»

2 Сен 2010, 20:52   №36
Ха$булат
Это из разряда "я не обиделся"/Мол , вас только что выпроводили из Реала , что вы думаете?Я получу 11 лямов за 4 сезона , уау это круто.
Ответить пользователю

3 Сен 2010, 00:17   №37
Я писала новые Фиго, и думала, что довольно понятно будет( еще и после команды, названной в низу), что я говорю о Хуанфране, а не о Луише Фиго.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Ок, догнал, а с остальными всё правильно, как я понял?)
Ответить пользователю

3 Сен 2010, 09:17   №38
чо, правда он на это внимание заострил? ))
тогда наверное все го красивые слова про "хочу остатья в Мадриде" тоже из разряда "я хочу остаться в Мадриде, я не играю, но я заработаю до конца контракта *млн - фантастика"
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Стоит немного подождать, а именно первого интервью на больную тему. В ней он должен будет рассказать "о любви" к Мадриду и о своем отношении к новому клубу. Не думаю ,что Рафа будет гнать на клуб, как его соотечественники)
Ответить пользователю

3 Сен 2010, 17:55   №39
Это нам еще аукнется...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз