24 Авг 2008, 16:41 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

У «Мадрида» есть неделя на приобретение форварда и флангового игрока

Рамон Кальдерон уверен, что «Реал Мадрид» совершенно точно не будет делать новых приобретений нынешним летом. Но до 31 августа могут произойти любые исключительные события. Бернд Шустер по-прежнему не против видеть в своей команде еще одного форварда, на покупку которого у клуба остается семь день, или же команда в своем нынешнем виде будет признана полностью укомплектованной на предстоящей сезон.

В «королевском клубе» уже закипела работа на тот случай, если подтвердится расторжение контракта с Робиньо. Президент и спортивная дирекция поспешно сочли, что в составе нет мест для новичков. Признания бразильского футболиста в субботу взорвали в «Мадриде» бомбу, и текущее положение в любой момент может быть пересмотрено. У «Реала» есть время до первого сентября, чтобы укрепить коллектив новыми приобретениями. В числе кандидатов, имена которых рассматриваются в офисах «Бернабеу», Диего Милито, Клаас-Ян Хунтелаар, Диего Капель, Анхель Ди Мария и Санти Касорла.

Дискуссия на тему необходимости усиления некоторых позиций в команде открыта. Шустер просит появления новой «девятки». Аргентинцу Диего Милито грозит игра в Сегунде, немецкий наставник рассматривал кандидатуру игрока «Сарагосы» еще в прошлом сезоне, но несостоятельным такой трансфер нашел Предраг Миятович. В руководстве «Реала» считают, что в усилении нуждается другая позиция. Подходящим для клуба стала бы покупка еще одного флангового игрока. Без Робиньо, который уже не чувствует себя мадридистом, клуб рискует остаться лишь с молодым Дренте и подверженным травмам Роббеном. Частота, с которой получает повреждения голландец, пугает сотрудников в офисах «Бернабеу». Можно предположить, что Шустер вновь предоставит свободу действия на правом фланге Рамосу или даст установки смещаться на край Снейдеру, Гути или Ван дер Ваарту. В прошлом сезоне там регулярно использовался Роббен или сам Робиньо, обреченный на прощание с «Реалом». Так или иначе, в команде всего два номинальных крайних полузащитника и четыре нападающих. Последнее слово останется за Шустером и Миятовичем.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n332
Комментарии (30)
У «Мадрида» есть неделя на приобретение форварда и флангового игрока
 
Аватар для LovingMadrid
Вобщем либо Агуэро, либо никого не нужно в нападение!!! (перебьёмся до зимнего трансфера)
Ответить пользователю
  
Вобщем либо Агуэро, либо никого не нужно в нападение!!! (перебьёмся до зимнего трансфера)
— Dimon Посмотреть сообщение
Что-то в последнее время у Реала пошла тенденция никого зимой не покупать... :)) А, нет, в сезоне 06-07 аргентосов купили. *drinks* А вообще согласен, лучше до зимы нападающих не покупать.
Ответить пользователю
  
Что-то в последнее время у Реала пошла тенденция никого зимой не покупать... :)) А, нет, в сезоне 06-07 аргентосов купили. *drinks* А вообще согласен, лучше до зимы нападающих не покупать.
— Dread Посмотреть сообщение
и бразильтоса тоже, Марсело который... и как видим сейчас очень даже хорошие приоберетения получились, вроде они у нас оказались благодоря Фабио Капелло...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Crazy_boy оце вже трохи не тэ, що потрибно нам. Здорова конкурэнцiя - ось шо нам трэба.

* 4admins знаю-знаю,что язык русский просто захотел ответить на понятном языке)

А что касается самой новости, то давно уже против того,что что бы приобрести потенциального новичка, кажущимся тренеру адекватным и реальным усилением нужно что бы он понравится "руководсву".. Как это они сосьос не подключили.
А что касается кандидатов, то с замахом на Лигу Чемпионов считаю нужен хороший "фланг" и "девятка", а не добрый середняк.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
Интересно, вот что будет если трансфер Робиньо вдруг сорвется и он останется у нас? Я на секунду представил, что тогда будет, а будет жесть - для него по крайней мере. Своим поведением, он уже предопределил отношение болельщиков, да и партнеры, я думаю тоже его не жалуют за это. Так что в этом случае в команде он больше не уживется, я так думаю.
А что касается покупки, то нам просто необходимо кого то приобрести, а то травмы да потери могут и подкосить.
Ответить пользователю
  
Интересно, вот что будет если трансфер Робиньо вдруг сорвется и он останется у нас? Я на секунду представил, что тогда будет, а будет жесть - для него по крайней мере. Своим поведением, он уже предопределил отношение болельщиков, да и партнеры, я думаю тоже его не жалуют за это. Так что в этом случае в команде он больше не уживется, я так думаю.
А что касается покупки, то нам просто необходимо кого то приобрести, а то травмы да потери могут и подкосить.
— Armageddon Посмотреть сообщение
Да уж, он сейчас даже победу в суперкубке с командой не праздновал. По крайней мере сидел на своем месте во втором ряду на скамейке запасных, когда вся команда встала на краю технической зоны, приготовившись бежить на поле после свистка судьи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Да уж, он сейчас даже победу в суперкубке с командой не праздновал. По крайней мере сидел на своем месте во втором ряду на скамейке запасных, когда вся команда встала на краю технической зоны, приготовившись бежить на поле после свистка судьи.
— Dread Посмотреть сообщение
Плохо ты смотрел*wink_1*Лично я за последние 5 минут несколько раз видел как он вместе с Раулем,Гути и другими стоял и ждал...ждал очередной(возможно последней)победы в стане Бланкос.Конечно же ему хотелось завоевать ещё один трофей в свой копилку.Как говорится деньги деньгами,а золото - оно и во рту золото*declare*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Да, я кстати тоже заметил как он ждал окончания матча! Правда как радовался уже не видел, по нэту не показывали церемонию награждения(((
Ответить пользователю
  
Финального свистка с Раулем и Гути ждал Марсело, а Робиньо сидел на заднем ряду скамейки в тени. Как я понял он вроде и за медалью к Кальдерону не поднялся, но после этого праздновал с командой и сфотографировался. Надеюсь где-то зрение меня не обмануло))!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Да ладно. Победа есть победа. И мы все знаем кто выиграл.
Но главное это ЛЧ
Ответить пользователю
  
Да Робик сидел долго но потом стfld ходил в месте всеми и поднялся Кальдерону за медалями , по началу не было радости но потом появился улыбка на лице .
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз