10 Сен 2010, 15:46 | Оцените публикацию

В заявке на игру с «Осасуной» 20 человек, включая Роналду

На игру против «Осасуны», которая состоится в субботу, в 22:00 по московскому времени, Жозе Моуриньо заявил 20 игроков. После травмы в заявку попал Криштиану Роналдо, и уже известно, что он выйдет в стартовом составе. Кака, Гаго, Альбиоль и Гарай не примут участие в игре из-за различных травм, так же, по решению тренера в заявку не попал Мамаду Диарра.

На пресс-конференции Моуриньо уже назвал 9 игроков, которые выйдут в стартовом составе против «Осасуны»: Касильас, Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Криштиану Роналду и Игуаин.

Полный список заявленных на матч игроков выглядит следующим образом:
Вратари: Икер Касильас, Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Серхио Рамос, Пепе, Рикарду Карвальо, Марсело, Альваро Арбелоа, Давид Матеос
Полузащитники: Хаби Алонсо, Лассана Диарра, Сами Хедира, Эстебан Гранеро, Педро Леон, Серхио Каналес, Анхель Ди Мария, Мезут Озил
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонзало Игуаин, Карим Бензема

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3332
Комментарии (16)
В заявке на игру с «Осасуной» 20 человек, включая Роналду
 
Аватар для kubikreal
На пресс-конференции Моуриньо уже назвал 9 игроков, которые выйдут в стартовом составе против «Осасуны»: Касильас, Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Криштиану Роналду и Игуаин.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ди Мария и Месут Озил!))))
Ответить пользователю
  
Друзья привет!!! Ведь было ясно с самого начала, что это ход Моуриньо))!!!
Травмы на самом деле никакой не было!!! Маур не пустил Роналду на отборочные матчи ЕВРО - 2012, чтобы тот не получил травму действительную!!! Браво Маур, стратег и тактик в одном!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Друзья привет!!! Ведь было ясно с самого начала, что это ход Моуриньо))!!!
Травмы на самом деле никакой не было!!! Маур не пустил Роналду на отборочные матчи ЕВРО - 2012, чтобы тот не получил травму действительную!!! Браво Маур, стратег и тактик в одном!!!
— ELSHAD Посмотреть сообщение
А ты думаешь Роналду бы просто так согласился , пропустить отборочные матчи сборной ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Роналду всегда славился тем, что восстанавливался раньше срока, отведенного врачами. В таком случае и САФ такие ходы делал и Пеллегрини? Вот уж не думаю, просто совпадение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Слишком большой риск для скандала. Не думаю, ELSHAD
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Было бы идеально, чтобы Роналду забил в первые 20 минут матча, а после перерыва его заменили от греха. Гол нужен просто по зарез. Это всё давид и на него и на весь клуб, плюс мессюк уже отличился в своем репертуаре.
В общем, преждевременное появление имхо. Педро Леона в старте хочу и Ди Марию.

Кас - Арб,Рамос,Карвалью,Марс - Ласс,Алонсо - Леон,Озил,ДиМа- Игу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
А Мората так и не включен в заявку..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Криштиано лучше приберечь и использовать только в случае крайней необходимости. Неужели Реал не в состоянии справиться с Осасуной на Бернабеу без Рона?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
На сегодняшний момент достаточно мало достойных игроков, чтобы играть в нападении + командная игра ещё не в лучшей форме.
Ответить пользователю
  
Роналду обязательно должен завтра забить!!! Пару мячей!!! Поболеем завтра за весь клуб и лично за него!!! Вперед Реал!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
согласен может - а как выяснилось сборная Португалии не может справиться с киприотами и норвежцами без Роналду.. пипец - позор.. к стати посмотрите внимательно пред такими матчами с карликами многие нормальные игроки вдруг травмируются.. кто-то по-партизански делает это, а у других как Ван Галя - уже это в печенках (я его тоже понимаю - вырубить основного игрока, кому клуб платит зарплату - обидно)..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
На сегодняшний момент достаточно мало достойных игроков, чтобы играть в нападении + командная игра ещё не в лучшей форме.
— Малыш Посмотреть сообщение
Хах, ну так у нас вообще в команде 2 нападающих и речи о достойных/недостойных быть не может, ибо других у нас нету. Если бы была конкуренция- тогда другое дело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
На сегодняшний момент достаточно мало достойных игроков, чтобы играть в нападении + командная игра ещё не в лучшей форме.
— Малыш Посмотреть сообщение
От Пелегрини осталась команда которая за прошлый сезон набрала 96 очков на командах уровня отсосуны! как минимум командной игры и достойных игроков должно хватить на этот матч!
Ответить пользователю
  
Не думаю, что появление Роналду в составе и на поле создаст какие то проблемы клубу, раз он сам говорит о 100% готовности. Ведь об этом он знает и от врачей тоже. А вообще и без него должны схавать эту Осасуну без проблем. Лучше он пусть к Аяксу готовится.
Ответить пользователю
  
Отличная новость, пускай разбегается к матчу с Аяксом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Слишком большой риск для скандала. Не думаю, ELSHAD
— Seraph Посмотреть сообщение
Но у нас же самый скандальный тренер современности!) Я такой вариант не исключаю!
А про Рона, думаю, что он должен сыграть минут 50-60...чтоб не растерять игровых кондиций перед ЛЧ...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз