Реал Мадрид - Аякс (1-й тур)

  12 Сен 2010, 13:30
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
Реал Мадрид - Аякс: 15.09.2010 (22-45 мск)

Georg вне форума  
  12 Сен 2010, 15:27
 
Аватар для Whitefox
 
Регистрация: 1 Дек 2008
Сообщений: 1,104
Игра Аякса банальна и предсказуема,Все строится через Суареса,если перекрыть его то 90% мощи в атаке у датчей пропадает.Поэтому боюсь больше всего недооценки соперника и вальяжность наших игроков.
Whitefox вне форума  
  
  12 Сен 2010, 22:41
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
А как по мне, так Аякс самый неприятный из всех наших соперников в группе.
Ни мысли об игре с Миланом, ни об игре с Осером не вызывают такого волнения, как мысль о предстоящей лигочемпионской баталии с голландцами.
Суарес главный творец этой вакханалии (как ни гляну, вечно у них разгромы :) ). Кстати, мы и они ед., кто смог забить в прошедшем сезоне более 100 голов.
Конечно, можно сколько угодно говорить о том, что это лишь "мертвый" голландский чемпионат. Но я на этот счет другого мнения. Все-таки команда с именем и с достаточным кол-вом классных игроков в составе.

Плохо, что первый матч на Бернабео.
Darya7 вне форума  
  
  12 Сен 2010, 22:54
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
О, Господи, было бы кого бояться!

Любопытно будет посмотреть, как он (Суарес) в гордом одиночестве будет преодолевать наши оборонительные редуты. Изрядно попотеет 15-го! )) А рвать в Голландии они могут кого угодно; мы -
не голландский клуб.

Вообще не вижу повода для беспокойства.
Если "Мадрид" покажет хотя бы 65-70% своих возможностей, выиграем.
White storm вне форума  
  
  12 Сен 2010, 23:00
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Суарес главный творец этой вакханалии (как ни гляну, вечно у них разгромы :) ). Кстати, мы и они ед., кто смог забить в прошедшем сезоне более 100 голов.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Еще Челси.

Конечно, можно сколько угодно говорить о том, что это лишь "мертвый" голландский чемпионат. Но я на этот счет другого мнения. Все-таки команда с именем и с достаточным кол-вом классных игроков в составе.
Классные игроки это кто ? Парочка крепких ребят, все остальние - школьники, которых готовят к отправке за границу.

Плохо, что первый матч на Бернабео.
?

Весь этот голландский чемпионат - помойка, одно дерево с мега-статистикой уже "заиграло" в Европе, после еще более феноменального сезона, с точки зрения статистики, Суарезом даже никто не интересуется.
Легкая игра.
3-0.
arch вне форума  
  
  12 Сен 2010, 23:12
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
?
— arch Посмотреть сообщение
Всегда проще отыграть сперва в гостях, а уже потом, зная возможности и тактику соперника, постараться сделать дома такой счет, какой устраивает команду.
Darya7 вне форума  
  
  12 Сен 2010, 23:32
 
Аватар для Am1go
 
Регистрация: 21 Мар 2009
Сообщений: 312
Суарес играть не будет якобы. Да и важно ли это? Должны спокойно обыгрывать голландцев, других вариантов нет
Am1go вне форума  
  
  13 Сен 2010, 07:21
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Всегда проще отыграть сперва в гостях, а уже потом, зная возможности и тактику соперника, постараться сделать дома такой счет, какой устраивает команду.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Нет )
Групповой этап всегда легче начать с домашней (!) игры, ты же привела пример игры по, с чем я с тобой согласен.
arch вне форума  
  
  13 Сен 2010, 14:06
 
Регистрация: 23 Июл 2010
Сообщений: 79
Должны проходить Аяскс... Реалу это по силу.
T.7 вне форума  
  
  13 Сен 2010, 16:38
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
По новостям говорили, что Суарез может и не принять участия в матче. Не будет Суареса, то закроются в глухую оборону...
kubikreal вне форума  
  
  13 Сен 2010, 17:21
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Не будет Суареса, то закроются в глухую оборону...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Не будет Суареса, будет Сулеймани, Эль Амдуи... почему отсутствие Суареза должно означать, что они закроются? Другое дело, что и с Суаресом и без него, Аякс не должен играть в ЛЧ, так же как в чемпионате Голландии, а если будут играть так же, то соперник наиудобнейший.
Romani4 вне форума  
  
  13 Сен 2010, 19:09
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 22 Авг 2010
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 487
Да, без ведущего нападающего (Суареса) Аяксу будет тежело в нападении.
Малыш вне форума  
  
  13 Сен 2010, 20:08
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Аякс любит атаковать.Сомневаюсь , что у них будут шансы если они все встанут в оборону.Я думаю подобной практики у них не было , а если и случалась то крайне редко.
Codename вне форума  
  
  14 Сен 2010, 10:29
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
а уже потом, зная возможности и тактику соперника
— Darya7 Посмотреть сообщение
Для этого тренеры просматривают матчи команды перед игрой
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  14 Сен 2010, 12:38
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
Для этого тренеры просматривают матчи команды перед игрой
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Одно дело просматривать игру того же Аякса в матчах чемпионата Голландии против Виллема, например, а совсем другое, уже отыграв против их, знать способности и тактику голландцев именно против нашей команды.
Darya7 вне форума  
  
  14 Сен 2010, 13:26
 
Аватар для kubikreal
 
Регистрация: 26 Июн 2008
Адрес: Брест
Сообщений: 3,104
Не будет Суареса, будет Сулеймани, Эль Амдуи... почему отсутствие Суареза должно означать, что они закроются? Другое дело, что и с Суаресом и без него, Аякс не должен играть в ЛЧ, так же как в чемпионате Голландии, а если будут играть так же, то соперник наиудобнейший.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Не не знаю как ты, но я пытаюсь не пропускать обзоры по евроспорту(нет возможности смотреть чемпионат Голландии), и судя по обзорам, без Суареза Аякс, как Угурвай без Форлана!))) ИМХО
Как не крутись ,но тренер Аякс не дурак, будет играть от обороны, т.е. на контр-атаках, а в отсутствие Суареса нам, реально, на руку, т.к. все партнеры по команде, на сколько я заметил, ищут именно его... Может будет кто-то из перечисленных тобою игроков пытаться что-то сделать, не спорю, но это будет уже немного нето...
kubikreal вне форума  
  
  14 Сен 2010, 15:52
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Нападающий Аякса Луис Суарес считает, что у его команды есть шанс взять три очка на Бернабеу завтра в матче Лиги чемпионов с мадридским Реалом.
"Очень жаль, что я не смогу сыграть на Бернабеу", - цитирует форварда Marca.
"Когда я узнал, что первую игру мы будем играть в Мадриде, то очень расстроился. Мне не повезло".
"Однако даже без моего участия в этом поединке, наша команда может обыграть Реал. Я придержу свои голы на ответный матч в Амстердаме".

смешно,особенно последнее предложение)))
Биржан вне форума  
  
  14 Сен 2010, 15:52
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Одно дело просматривать игру того же Аякса в матчах чемпионата Голландии против Виллема, например, а совсем другое, уже отыграв против их, знать способности и тактику голландцев именно против нашей команды.
— Darya7 Посмотреть сообщение
Дарья, как может быть "тактика" когда между собой играют Реал и Аякс , вот какая ???
Все же очевидно.
arch вне форума  
  
  14 Сен 2010, 16:23
 
Аватар для Darya7
 
Регистрация: 26 Авг 2009
Адрес: Srbija,Belgrade
Сообщений: 687
Дарья, как может быть "тактика" когда между собой играют Реал и Аякс , вот какая ???
Все же очевидно.
— arch Посмотреть сообщение
Очевидно что?
Darya7 вне форума  
  
  14 Сен 2010, 16:42
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Очевидно что?
— Darya7 Посмотреть сообщение
Что только одна команда будет играть !

*По моей информации вместо Суареза сыграет Сулеймани, а Вертонена - Ойер.

**Возможный стартовый состав против Реала : Stekelenburg; vd Wiel, Ooijer, Alderweireld, Anita; Enoh, de Zeeuw, S.d Jong; Sulejmani, El Hamdaoui, Urby
arch вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз