19 Сен 2010, 14:24 | Оцените публикацию

Комментарии игроков после победы над «Реал Сосьедадом»

Анхель Ди Мария: «Мне удалось забить красивый гол с правой ноги, той, которой пользуюсь намного реже. Я очень счастлив и рад победе. Самое главное, что нам удалось использовать возможности, которые у нас были. Надеемся, что в скором времени мы будем забивать куда больше голов. Мы должны держать себя в форме. «Реал Сосьедад» был очень силён, и эта победа стоила нам много сил. Теперь мы должны сосредоточиться на следующем матче лиги. Надеемся, что «Атлетико» сегодня сможет справиться с «Барселоной».

Серхио Рамос: «Это был очень трудный матч против сильного соперника. Временами стоит набраться терпения для того чтобы выигрывать. Мы сделали работу, но мы должны продолжать совершенствовать свою игру. Мы играем матчи каждые три дня, поэтому вынуждены очень быстро восстанавливаться, так что каждый здесь получит свой шанс. Криштиану Роналду очень важный игрок для нас».

Пепе: «При втором взятии ворот я получил сильный удар в спину, но самое главное, что матч закончился победой на тяжёлом поле. «Реал Сосьедад» показал очень хороший футбол. Мы доказали, что сегодня мы сильнее. Мы становимся крепкой командой. И мы будем продолжать работать, чтобы выиграть чемпионат».

Рикардо Карвальо: «Забили два гола, которые дали нам очень важную и трудную победу. «Реал Сосьедад» имел свои шансы, но мы здорово защищались, и нам удалось остановить их атаки. Мы рады, что нам удалось заполучить три очка. Во вторник мы играем с «Эспаньолом», и теперь мы должны сосредоточиться только на этом матче».

Источник: realmadrid.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3390
Комментарии (7)
Комментарии игроков после победы над «Реал Сосьедадом»
 
Аватар для bigbanan
Анхель Ди Мария: «Мне удалось забить красивый гол с правой ноги, той, которой пользуюсь намного реже.
— Romani4 Посмотреть сообщение
молодец что пробил с тёщиной ноги, а не стал там выдумывать рабону и прочие ютубные сладости. С почином
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
молодец что пробил с тёщиной ноги, а не стал там выдумывать рабону и прочие ютубные сладости.
— bigbanan Посмотреть сообщение
обычно в таких ситуациях он выдумывал покрутиться на месте, типа подработать под левую, и лупануть в защитника:)
Ответить пользователю
  
Отработали неплохо с супер тяжелым соперником. Есть три очка, а на данном этапе это важнее кчества игры. Рад за ДиМу!!! Он Молодец, был самым активным, а вот Озила не хватило на третий матч. Хотя все мы люди, может он не с той ноги встал)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
«При втором взятии ворот я получил сильный удар в спину, но самое главное, что матч закончился победой на тяжёлом поле»
Это что мячом что ли? )))
Не понял его. Или это трудности перевода.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
«При втором взятии ворот я получил сильный удар в спину, но самое главное, что матч закончился победой на тяжёлом поле»
Это что мячом что ли? )))
Не понял его. Или это трудности перевода.
— underworld Посмотреть сообщение
Наверное когда Роналду его спиной забил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
а вот Озила не хватило на третий матч. Хотя все мы люди, может он не с той ноги встал)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ах, как Озил, так все мы люди и не стой ноги встал, а как кто-нить другой, типа Алонсо, например, матч провалит, так сразу все его на запчасти разбирают :)
Ответить пользователю
  
Ах, как Озил, так все мы люди и не стой ноги встал, а как кто-нить другой, типа Алонсо, например, матч провалит, так сразу все его на запчасти разбирают :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, но Озил хоть ничего не порол. А Алонсо, как попал на родной стадион, так прямо и растерялся. Не знал, кому пасы давать, своим по команде или своим по крови)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз