23 Сен 2010, 07:55 | Оцените публикацию

Йоахим Лёв: «Доволен, что Озил и Хедира работают вместе с Моуриньо»

В понедельник и вторник в Мадриде состоялась девятая Конференция УЕФА для тренеров сборных. Помимо обсуждения прямых целей этой конференции наставники различных национальных команд комментировали различные события из Мира футбола. Одной из наиболее интересных вещей для них, безусловно, является новый проект «Реал Мадрида» во главе с Жозе Моуриньо.

Йоахим Лёв не скупился на похвалы в адрес испанского футбола, и хотя его фаворитом является «Барселона», отныне «Реал» обращает на себя особое внимание со стороны наставника сборной Германии: «Я очень доволен тем, что Хедира и Озил работают в «Реал Мадриде» с таким прекрасным тренером, как Жозе Моуриньо. Для них это хороший шаг вперед».

«Испания играет в высококачественный футбол, прежде всего «Барселона», которая мне очень нравится, а именно форма их игры: скоростная и техничная», - добавил Лёв

Фабио Капелло, дважды возглавлявший «Реал Мадрид» также не без интереса следит за изменениями, происходящими в его бывшем клубе: «Реал Мадрид» должен дать ему время. У них всегда есть хорошие игроки и Моуриньо – великий тренер. Главное – выигрывать, и если Моуриньо будет выигрывать, то все будет впорядке».

Берт Ван Марвейк, как и Лёв считает «Барселону» лучшей командой Испании на данном этапе, но полагает, что расклад сил может измениться: «Я не видел «Реал Мадрид» в действии часто, но в прошлом году «Барселона» в большей степени была командой. Но я верю, что Моуриньо может взять бразды правления над ситуацией в свои руки».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3414
Комментарии (2)
Йоахим Лёв: «Доволен, что Озил и Хедира работают вместе с Моуриньо»
Фабио Капелло, дважды возглавлявший «Реал Мадрид» также не без интереса следит за изменениями, происходящими в его бывшем клубе: «Реал Мадрид» должен дать ему время. У них всегда есть хорошие игроки и Моуриньо – великий тренер. Главное – выигрывать, и если Моуриньо будет выигрывать, то все будет впорядке».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Да уж, Капелло на своей шкуре хорошо усвоил, что значит "главное-результат". Надеюсь, Жозе сделает правильные выводы по этому поводу. Даже последние 3-0 не очень то понравились инчаде. Соперников нужно драть, как сидорову козу, тогда все будут довольны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
тут и результата не надо - одно дело смотреть на нервные потуги выиграть, а другое на красивую игру.. у Жозе работы непочатый край.. ну а на счет немцев.. вон игроки Челси до сих пор поминают добрым словом Жозе.. именно в том что он дал им как футболистам..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз