30 Сен 2010, 10:34 | Оцените публикацию

Моуринью наказал Педро Леона за неопытность

Испанец ослушался тактических наставлений тренера в матче с «Леванте». Объявил товарищам по команде, что присутствует в заявке на матч против «Осера» и встретился со своим бывшим тренером Мичелом для утешения.

Ежедневник «Marca» раскрывает в своем издании мотивы, которые побудили Жозе Моуринью к публичной критике Педро Леона, из-за которых он не включил новобранца в заявку на матч против «Осера» в Лиге Чемпионов.

По словам журналиста Хуана Карлоса Диаса на страницах «Marca», Педро Леон пропустил мимо ушей тактические наставления тренера в матче с «Леванте» и, несмотря на это, некоторым товарищам по команде говорил, что включен в заявку на встречу против «Осера». Mоуриньо узнал об этом и оставил его вне списка. Португальцу также причинило беспокойство, то что игрок в понедельник посещал дом Мичела.

Вчера команда отдыхала после победы в Осере, хотя Педро Леон приехал в Вальдебебас для обязательных занятий. Это одно из правил, которое должны выполнять травмированные и те, кто остались вне заявки на матч.

Источник: marca.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3451
Комментарии (7)
Моуринью наказал Педро Леона за неопытность
 
Аватар для Nagy Sandor
Ну впринципе первого из перечисленых "преступлений" вполне достаточно для того чтоб преподать подопечному урок, проблемы с двумя остальными чёт как то не вижу.
Интересно какой из проступков самый тяжкий для Моура..)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я считаю проявление не опытности Леон проявил в товарнике.Когда пнул под жопу игрока соперника и был изгнан с поля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да уж... Ни дать, ни взять - Гути-2. Характер то, что надо))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Интересно какой из проступков самый тяжкий для Моура..)
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Зажигать на танцполе до утра наверное))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Интересно какой из проступков самый тяжкий для Моура..)
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Насколько знаю, 100% зарплаты снимают за опоздание больше чем на 15 минут на тренировку, потому предоложу, что такого рода нарушение.

Зажигать на танцполе до утра наверное))
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Интересно, что в этом такого :( ?

А вообще, статья попахивает маркой, потому я мало верю в правдивость этой истории.
Ответить пользователю
  
Зачем он к Мичелу то побежал? поплакаться или за советом... Думаю Жозе это действие вполне мог воспринять как предательство или там трусость, ведь он предпочитает разговаривать и решать, а не отмалчиваться. В общем, надеюсь всё там нормально будет с положением Педро Леона в команде, и он станет важной её частью.
Ответить пользователю
  
Mолодо - зелено!!))) Но я надеюсь, что он исправится.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз