30 Сен 2010, 12:15 | Оцените публикацию

Моуриньо собирается дать отдых Игуаину

В матче с «Осером» Моуринью выпустил вместе Игуаина и Бензема. Однако, начальная задумка тренера на матч против «Депортиво» (23:00 по Москве) заключается в том, чтобы выпустить в старте француза, как и во вторник, на острие атаки. В этом случае жертвой будет Игуаин. Аргентинский нападающий не демонстрирует должной эффективности в реализации голевых моментов и в следующее воскресенье ему может предоставиться отдых.

Игуаин является одним из тех, кто причастен к отсутствию голов команды. Аргентинец тревожится из-за того, что мяч не идет в ворота и тренер, видя это, обдумает вариант отдыха для игрока, чтобы немного освободить его от давления.

Сегодня Моуринью начнет подготовку к воскресной игре, но априори все говорит о том, что против «Депортиво» в полузащите сыграет Озил, а не Ласс. Также вернутся в основу Ди Мария и Карвалью, который испытывал проблемы с лодыжкой во вторник, но это не должно стать проблемой для его участия в матче с «Депором». Тем временем Ди Мария забил победный гол во Франции и Моуринью будет использовать его вдохновение, чтобы вскрыть галисийскую защиту.

Источник: as.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3453
Комментарии (26)
Моуриньо собирается дать отдых Игуаину
 
Аватар для Биржан
Давно пора Жозе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Жозе подумай куда можно спихнуть и подороже Игуаина и Бензему.И нашёл бы своим профессиональным глазом игроков атаки типо Ди Марии. А то этим двум уже давно нет веры и они не хотят учится на своих и командных ошибках,а только чешут языками перед играми.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Жозе подумай куда можно спихнуть и подороже Игуаина и Бензему.И нашёл бы своим профессиональным глазом игроков атаки типо Ди Марии. А то этим двум уже давно нет веры и они не хотят учится на своих и командных ошибках,а только чешут языками перед играми.
— Шато Посмотреть сообщение
Иногда лучше жевать... (с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для pachimu.
Браво Жозе.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Жозе подумай куда можно спихнуть и подороже Игуаина и Бензему.И нашёл бы своим профессиональным глазом игроков атаки типо Ди Марии. А то этим двум уже давно нет веры и они не хотят учится на своих и командных ошибках,а только чешут языками перед играми.
— Шато Посмотреть сообщение
Какие еще ошибки? Думаю иногда лучше вдумываться и анализировать свои высказывания , а не нести на эмоциях какойто бред. Ссори за оффтоп.

Если по теме , то Игуаину и вправду непоплохело бы отдохнуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Какие еще ошибки? Думаю иногда лучше вдумываться и анализировать свои высказывания , а не нести на эмоциях какойто бред. Ссори за оффтоп.

Если по теме , то Игуаину и вправду непоплохело бы отдохнуть.
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Эмоций уже давно нет,почему одному надо игроку ударить по воротам больше ста раз и забить один или два мяча,а другим и полумомента хватит?
вот тогда тебе вопрос как специалисту в области футбола ты хоть раз видел что бы Бензема получая мяч пошёл и перёд и хоть бы одного игрока прошёл?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Все равно не факт, что Игуаин не убдет играть!!! Это же Моуриньо, может специально говорит, а потом выпустит!)))
Ответить пользователю
  
Надеюсь так оно и есть, и это не просто попытка AS как-то давить или советовать Жозe. Понравилась заметка насчёт Игуаина, то что парень очень переживает и нервничает из-за того, что у него перестала идти игра, и Жозе всё это время своим доверием пытался ему помочь. Чувствуешь себя каким-то животным после этого, а не нормальным и адекватным болельщиком)) Надеюсь у Карима получиться проявить себя на острие, но и не удивлюсь, если он не сможет сразу же выстрелить. Ну а Гонсало надеюсь поможет этот перерыв, и опять же надеюсь, с последующими выходами на замену.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
переживает, нервничает.. деньги он получает за это, а вот мы переживаем и нервничаем за пустой сезон.. ЗП то им все равно платят.. от этого переживания.. да ну да ладно..
ну что? вот всем кто хотел увидеть Карима на острие и считавшим, что Карим играет плохо из=за того что на краю приходится.. Просили 3 форварда одновременно - получите, что получилось видели все.. ах, да том не получалось потому, что капитан у нас не полевой игрок, а вратарь.. Кариму шанс - не воспользуется - потом поздно будет ныть..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Эмоции через край, исключительно положительные ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Эмоции через край, исключительно положительные ))
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Ну что же, буду надеяться, что они оправдаются!)))
Ответить пользователю
  
Лично я связываю будущее Игу с Реалом, просто нузно ему промыть мозги и дать время как следует подумать, что делать. А продавать игроков, Шато, самое легкое дело. Но, как показывает практика, это не панацея от неудач. Хотя Бенза я бы все же уволил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Лично я связываю будущее Игу с Реалом, просто нузно ему промыть мозги и дать время как следует подумать, что делать. А продавать игроков, Шато, самое легкое дело. Но, как показывает практика, это не панацея от неудач. Хотя Бенза я бы все же уволил.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ты вдумайся в слова главный нападающий Реала за 3 года в команде забил в ЛЧ 3 мяча.Павлюченко и то больше забивает.Всё одно и тоже,те же слова в марте месяце,те же ошибки и как н печально но тот же результат.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Шато, а что значит игрока типа Ди Марии ? Ещё одного вингера? И продать единственных центральных? Ээээ... неурядица какая то вышла.
Зачем продавать игроков, которым по 20 не давно стукнула? Да и к тому же эти игроки перспективны очень.Куда спешить? Мы строим команду на несколько лет, а не на 1 год.Да и к тому же ты не учишься на наших прошлых ошибках, мы только , что и делаем, что продаём и покупаем!
Ответить пользователю
  
Ты вдумайся в слова главный нападающий Реала за 3 года в команде забил в ЛЧ 3 мяча.Павлюченко и то больше забивает.Всё одно и тоже,те же слова в марте месяце,те же ошибки и как н печально но тот же результат.
— Шато Посмотреть сообщение
Как ни печально, но надо терпеливо ждать. Кстати, не напомнишь, кто был лучшим нападающим Реала в прошлом сезоне? Видеть только негатив вредно для здоровья))) Лига Чемпионов турнир, где Реалу ни хрена не светило уже 7 лет, и, конечно же, в этом виноват Пипита Игуаин. Кто бы сомневался. А сравнивать Игу с Павлюченко, все равно, что сравнивать кое что с пальцем))) ИМХО, конечно же)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Как ни печально, но надо терпеливо ждать. Кстати, не напомнишь, кто был лучшим нападающим Реала в прошлом сезоне? Видеть только негатив вредно для здоровья))) Лига Чемпионов турнир, где Реалу ни хрена не светило уже 7 лет, и, конечно же, в этом виноват Пипита Игуаин. Кто бы сомневался. А сравнивать Игу с Павлюченко, все равно, что сравнивать кое что с пальцем))) ИМХО, конечно же)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Напомню,в том сезоне был лучшим это Роналдо и в ЛЧ и в Лалиге хоть и на мяч меньше забил.Но если бы нам с тобой Роналдо в ногу мяч ложил мы бы не меньше забили.И кому он забивал?Редкие матчи когда Игу тащил команду как некоторые другие!Он же не полный бездарь,да согласен что то есть у него но не игрок Реала.Отдать его в аренду в АПЛ пусть закаляет дух и сам какую нибудь команду тянет,а не подставляю ногу в пустые ворота.Ах да наш Игуаин лучший напам стал на ЧМ в сборной Аргентины!

Добавлено через 9 минут
Шато, а что значит игрока типа Ди Марии ? Ещё одного вингера? И продать единственных центральных? Ээээ... неурядица какая то вышла.
Зачем продавать игроков, которым по 20 не давно стукнула? Да и к тому же эти игроки перспективны очень.Куда спешить? Мы строим команду на несколько лет, а не на 1 год.Да и к тому же ты не учишься на наших прошлых ошибках, мы только , что и делаем, что продаём и покупаем!
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Ты меня не понял,я не имел ввиду вингера,а такого же пластичного как Ди Мария.Типо Адебаёра, Этоо вот такого плана игроков хочется в нападение.Карьвальё купили же и ничего страшного?Да в том то и дело что каждый год ошибки,в том году не было правого вингера и левого защитника и тренер левый но потратили кучу денег!А все кричали что всё укомплектовано,а большие позиции всплыли очень быстро!потратили 250лямов а пожлели 20-25 лямов и итог будем ждать следующий год и учится на ошибках.А в этом году будем ждать когда Игуаину стукнет 30 и он будет забивать не по голу в 8 играх ЛЧ а по 2.Но я думаю в этом году всё ок будет и без ИГуаина справимся!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
у Реала есть две команды: футбольная и баскетбольная.. чем-то они похоже.. но баскетбольный Реал идет на год в перед.. в чем? в ситуации.. у обоих - величайшие тренера современности Мессина и Мауриньо, оба строят игру, причем командную, а не типа "вспышки звездочек по всему полю время от времени по ходу матча".. и в баскетбольном и футбольном в составе есть яркие таланты, звезды..
так в чем сравнение.. прошлогодний баскетбольный и этого года футбольный - в командах естьигроки которые, в предыдущем сезоне или команде сверкали, а тут то ли не ладится, то ли действительно не дотягивают до уровня Реала.. и каждый тренер кропотливо проверяет, экспериментирует, ищет .. работает с материалом, как бы болельщики не критиковали..
у каждого болельщика есть любимые игроки или не любимые..
но только тренер собирает мозаику в общую картину, ту которую видит только он, а не болельщик-"специалист по ФИФАм"..
ляжет ли в эту мозаику Пипита, Ди Мария и т.д. или нет - будет ясно в конце сезона. Если нет - то они вылетят с Реала и будет новое точечное приобретение, такой Жозе и такой же Мессина.. это стиль их работы.. такие тренера не смотрят на прошлогодние заслуги, как болельщики, им надо выигрывать счас и теперь..
я не фанат Пипиты - но он основной игрок Реала и моей любимой сборной - так что его игра не может меня не настораживать и заботить.. мне кажется, надо время - Жозе умеет работать с игроками - считает надо отдохнуть, пусть отдыхает.. но если Пипита не заиграет до конца сезона, то он вылетит и из Реала, и из основного состава сборной.. как не крути.. надеюсь он это понимает..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Шато, хватит бред постить. Извини, конечно.
Жозе подумай куда можно спихнуть и подороже Игуаина и Бензему
— Шато Посмотреть сообщение
Самое главное подороже).
А то этим двум уже давно нет веры и они не хотят учится на своих и командных ошибках,а только чешут языками перед играми.
— Шато Посмотреть сообщение
Раздолбаи такие. Столько понтов и ничего не понимают в том, где прожили всю жизнь. Ну не хотят они играть, лучше посидеть на скамейки, да?
Типо Адебаёра, Этоо
— Шато Посмотреть сообщение
А причем тут Ди Мария раньше был? А если бы у него игра бы не пошла? Не приводил бы в пример аргентинца? Зачем его ставить в пример, когда, мгновенно нашел иной? Да и те двое не лучше Гансало и Бензема !

Дальше цитировать просто лень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Lama ты же сам все прекрасно понимаешь,а смеёшься непонятно над чем?

Надо бы ещё больше зарплату поднять нашим нападающим,а то нехотят за мизерную зарплату выполнять прямые обязанности.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз