26 Авг 2008, 21:04 | Оцените публикацию

Сантьяго Касорла признает возможность перехода в «Реал Мадрид»

Игрок сборной Испании и «Вильярреала» признал наличие переговоров с «Реалом», в связи с чем он уже встретился со своим агентом, чтобы кратко обсудить дальнейшее продвижение сделки. Касорла допускает, что ему хотелось бы выступать в «Мадриде», и представитель футболиста Хулио Льоретне ознакомил Санти с деталями операции.

«Очень трудно устоять, когда интерес к тебе проявляет «Реал Мадрид». Это самая лучшая команда в Испании, и это правда, что сказать ей нет очень трудно. Я нахожусь в состоянии шока», - говорит Касорла. Статья расторжения контракта с «подводниками» составляет лишь 16 миллионов евро, что в свете необходимости новых вингеров в «Мадриде» делает подобный трансфер актуальным и вероятным.

«Если придет «Мадрид» и выкупит мой контракт, для меня это будет огромный шаг вперед. В настоящий момент я не знаю, будут ли они выкупать мой трансфер или нет, но я уверен, что в ближайшие дни мы все узнаем», - продолжает Санти, который моментально отреагировал на известие и сразу связался со своим агентом.

Однако футболист сделал примечание: «Я хочу, чтобы мне полностью разъяснили ситуацию». Относительно варианта продолжения карьеры в «Вильярреале» Касорла сказал следующее: «Клуб всегда был для меня родным, здесь мне дали все, но если последует заинтересованность от «Мадрида», я приму решение, и мы увидим, что произойдет». Полузащитник «подводников» добавил, что партнеры по команде сразу обратились к нему, новость крайне заинтересовала их, и они ждут продолжения.

На Санти Касорлу претендует «Валенсия», где выступает другой астуриец Давид Вилья. «Я хотел бы играть с Вильей. Он мой хороший друг, но я не разговаривал с ним по этому поводу. Мне понятно, что он прекрасный игрок, «Реал Мадрид» был заинтересован в нём».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n346
Комментарии (13)
Сантьяго Касорла признает возможность перехода в «Реал Мадрид»

26 Авг 2008, 22:15   №2
Никогда не видел в деле этого игрока.Выходил пару раз на замену на евро,но не припомню ничо выдающегося с его стороны.Хотя игрок сбороной,с другой стороны Испания сейчас играет вообще без крайних полузащитников,к тому же альтернативы на правый край ему нет,Хоакин и Навас явно не те кандидаты.Может кто-нибудь осведомлён об этом игроке больше меня и поделится со мной,был бы крайне признателен.
Ответить пользователю

26 Авг 2008, 23:25   №3
Jonnnhy Blaze, игрок на самом деле очень классный и перспективный, если не ошибаюсь, ему около 23 лет или даже меньше. Он очень техничный игрок, в прошлом сезоне основной игрок Вильярреала. Я думаю будет отличным приобретением, тем более за такие деньги (16 млн). По сравнению с 90 млн за Роналду )))) - копейки))). Это как раз тот игрок, который может обыграть и в конце отдать результативную передачу. Думаю в Реале его ждет великое будущее. Надеюсь, что мы его подпишем, хотя если честно еще перед Евро была информация, да и я почему-то думал, что его купила Барса. Ну вообщем, хорошо, что мы его разглядели и можем купить. Надеюсь так оно и будет.
Ответить пользователю

26 Авг 2008, 23:48   №4
http://www.youtube.com/watch?v=VWcOV92cvgs
ну вот тут немного показывают, что он из себя представляет, правда это ещё со времён "Рекре", а в "Вильярреале" он явно ещё подрос в профессиональном плане, да что говорить клубах, он же игрок сборной! Надо бы его приобрести))!
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 01:04   №5
Нужно брать Капеля.
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 03:10   №6
Игрок не плохой, но не уверен, что это подходящая замена Робинью.Я все же за Ди Марию и Куарежму, а ни мне гораздо симпатичнее да и Куарежма всем уже показал ,что он не хуже Робинью.Кандидатура №1 Куарежма,№2 Ди Мария Ну если перейдёт Касорла ,то буду надеиться, что он заиграет на высоком уровне ,а не наобарот всё таки он игрок сборной.
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 10:06   №7
SHOKER, игроки, которых ты обозначил, стоят по 30 лямов, при том что, так же не известно, смогут ли они заиграть в Мадриде. Ну если с Куарежмой более мене ясно, он уже в принципе зрелый игрок, то вот с Ди Марией совсем темный лес. Парню всего 20 лет, он играет в чемпионате Португалии, где уровень не выше российского. А что касается того, что он удачно провел Олимпиаду,- это еще не показатель. Все-таки на ОИ уровень не Примеры. Поэтому на мой взгляд надо брать проверенного игрока, который уже выступал в Испании и который был на хорошем счету в своей команде. Касорла хороший выбор и цена отличная.
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 10:26   №8
А причем здесь вообще замена Робиньо, замена бразильцу это Дренте, Касорла игрок правого фланга, которого у нас нет вообще, и такой не будет лишним, тем более нет риска многое потерять, если он не раскроется, хотя если поддержит уровень своей игры за Вильярреал уже будет очень хорошим и ценным.
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 10:38   №9
Тоже так думаю! На правый край он нужен и всё! Я думаю Куарежме в Реале не место, Роналдо - пока неРеально а Вот Касорла, почему бы и нет?? Игрок сборной Испании! Оч дажь не плохо было бы!
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 11:18   №10
Нужно брать безусловно...Игрок сборной Испании и нам такие нужны...
Молод, быстр и техничен...будет хорошим преобретением...
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 11:23   №11
Согласен с Romani4,на правом фланге у нас пусто,да есть Рамос,олицетворение футбольной силы и мощи,но разумеется в паре с кем то ему будет действовать гораздо удобнее,к тому же я думаю лицезреть Касорлу на правом фланге мы будем не постоянно,всё же наличие огромного числа высококлассных игроков центра дадут о себе знать.
Чем так многих привлекает Ди Мария?По-моему игрок среднего уровня по аргентинским меркам.Если уже брать игрока на левый фланг,то только Капеля.Но на левом фланге и так есть 2 игрока высочаёшего класса и пусть Дренте ещё не заявил о себе по полной,но по уровню игры,на мой взгляд превосходит и Ди Марию и того же Капеля.
На счёт Куарежмы говорить уже не хочется,игрок-клоун.Записывал бы на видео
своих трюков и кидал на Ютуб.
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 13:05   №12
Санти Касорла продлил контракт с "Вильярреалом".

Полузащитник "Вильярреала" Санти Касорла продлил свое соглашение с клубом. Как передает испанское издание Marca, согласно новому контракту заработная плата 23-летнего игрока сборной Испании увеличится, однако насколько - пока остается тайной

Источник

Стоило ожидать, что такая желтуха появиться...))
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 16:35   №13
Неожиданный поворот в переговорах по Сантьяго Касорле - испанец подписал новый контракт с "Вильярреалом", пока "Реал" взвешивал все "за" и "против" этого трансфера...

Об этом Предрагу Миятовичу сообщил агент 23-летнего вингера - Хулио Льоренте, по словам которого Касорла остается на "Эль Мадригале". Сообщается, что в два часа утра, когда о переговорах по новому контракту с "Вильярреалом" дали знать Миятовичу он был не готов предпринять какие-либо действия.

Пошли слухи, что на самом деле Касорлу держать "Вильярреал" не думает - новый контаркт заключили для того, чтобы сбить с "Реала" много больше, нежели была недавняя клаусула игрока сборной Испании (16 млн. евро). В любом случае это происшествие можно записать "сливочным" в неудачи. Особенно учитывая катастрофическую нехватку времени до закрытия трансферного окна.
Ответить пользователю

27 Авг 2008, 23:03   №14
Jonnnhy Blaze, игрок на самом деле очень классный и перспективный, если не ошибаюсь, ему около 23 лет или даже меньше.
— mari-anton Посмотреть сообщение
Санти Касорла родился 13 декабря 1984г.*good*
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз