3 Окт 2010, 19:50 | Оцените публикацию

Мигель Анхель Лотина: «Хаби идеальный полузащитник»

Наставник «Депортиво» проанализировал игроков королевского клуба, с которыми в воскресенье предстоит сыграть его подопечным.

Касильяс: Чемпионат Мира состоялся для него очень вовремя. Вокруг было много около футбольных тем и это дало ему колоссальное уважение. Я рад за него.
Арбелоа: Хороший латераль.
Пепе: Он умеет прессинговать в необходимые моменты. Он обладает хорошим первым пасом и хорошей игрой в воздухе.
Рамос: Он агрессивен в игре с мячом.
Марсело: Он – большой игрок, и всегда мне нравился. Он очень хорош в атаке и значительно прибавил оборонительных действиях.
Хаби Алонсо: Он в числе моих любимых игроков. Он идеальный полузащитник».
Хедира: Он только приспосабливается к испанскому футболу. Он тот игрок, что проделывает большой объем работы и хорошо действует в верховой борьбе.
Озил: У него нет столь тонкого и проникающего паса, как у Гути, но он легко пасует и видит несколько вариантов для передачи.
Бензема: Ему очень тяжело. У него прекрасные данные, но отсутствие непрерывного места в составе, что с ним происходит в «Мадриде», не идет ему на пользу.
Ди Мария: Он еще один игрок, который мне нравится. Хорошая техника, скорость, голы. Кроме того, как настоящий аргентинец, он очень боевит.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3466
Мигель Анхель Лотина: «Хаби идеальный полузащитник»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз