5 Окт 2010, 18:40 | Оцените публикацию

Лассана Диарра: «Я не готов быть зрителем и хочу играть»

Находясь в расположении сборной Франции Лассана Диарра намекает на то, что он может задуматься об уходе из «Реала». Игрока не устраивает то, что он играет всего в «одном из двух матчей» и ему «не хочется быть зрителем».

«Я играю только в одном матче из двух. Я хотел бы иметь больше игрового времени, и если я не буду удовлетворен, то я сделаю выводы», - сказал Ласс журналистам после тренировки сборной Франции, которая готовится к матчам отборочного турнира к чемпионату Европы против Румынии и Люксембурга.

«Я не готов быть зрителем и хочу играть», - твердо заявил Ласс. В нынешнем сезоне француз участвовал в шести из восьми матчей, хотя только в трех выходил в стартовом составе, проведя на поле в общей сложности 377 минут.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3478
Комментарии (27)
Лассана Диарра: «Я не готов быть зрителем и хочу играть»
 
Аватар для Nagy Sandor
Потеснить кого то из ныне основных будет сложновато. Алонсо по тому как общаеться с Жозе и постоянным указаниям партнёрам, явно выбран на роль проводника тренерских идей. А Хедира пробегает по чёрт знает сколько и точных пасов раздаёт по 90%. ( хоть коротких, но для командного взаимодействия достаточно )
Лассана же Моуру скорее видется заплаткой ( очень хорошей ) на разные позиции и понять его недовольство можно, но и терять не хотелось бы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Оооо! Бунт на корабле. И с чего он взял, что должен иметь гарантированное место в основном составе?
Выводы он сделает видите ли...Не шантажируй Маура, мальчик - себе же дороже выйдет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
мне кажется он когда играл постоянно в основе, расслабился малька. А теперь как в запас, так уже делает выводы. Пусть доказывает что сильнее того же Хедиры и вперед гонять голубей по полю, чего распинаться-то. Особенно удивительно, что его тирада была, когда он был в сборной, то-то французы так играют, ни о том думают
Ответить пользователю
  
Наглый фраер хуже танка. Сперва докажи, что ты лучше тех, кого заменяешь в конце матча. А там и Мауриньо заметит, у него на это дело зрение дай Бог. А то выводы он сделает. Он не знает, что Моу уже сделал определенные выводы, прочитав это вью. Вставят по полной и появится опровержение, мол, не в том смысле меня поняли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Полностью со всеми согласен! Иж ты возомнил будет он выводы делать ща Моуриньо сделает выводы, и не очень приятные как я предполагаю. У Жозе действует правило как работаешь так и выходишь на поле- так что дерзай, хотя... ты уже попал))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
В полку Педро Леона прибыло... теперь на лавке они будут сидеть вместе:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Скоро игры с Мурсией , наиграется.Высказывать недовольство - большой минус для игрока.И Моуриньо явно не будет доволен этим.Чем больше хочешь , тем меньше получишь.На такие темы нужно беседовать тет-а-тет с тренером.
Ответить пользователю
  
В полку Педро Леона прибыло... теперь на лавке они будут сидеть вместе:)
— Georg Посмотреть сообщение
Так полировка скамьи быстрее пойде. С обоих концов одновременно. Мне так странно, что некоторые люди совершенно не учатся на чужих ошибках. Видимо, Педро Леон больше ничего не скажет, а вот Лассу пора складывать чемоданы. Болтунишка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
По моему он еще сам не понял к чему приведет открывшийся не в тему рот, а не кропотливая работа и стандартная фраза для журналюг типа: "Буду выкладываться по-полной, чтобы тренер мне доверял место в основе"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Да Лассу бы помалкивать и дальше так играть и всё будет для него хорошо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
а вот Лассу пора складывать чемоданы. Болтунишка.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Возможно, Ласс поэтому и разболтался, что ему намекнули на пакование чемоданов.
Ответить пользователю
  
Возможно, Ласс поэтому и разболтался, что ему намекнули на пакование чемоданов.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я помню, ВдВ тоже все время намекали, однако он никогда не выпинался - работал и пытался доказать свою состоятельность. Может у него и не вышло, но хоть память по себе оставил добрую. Ласс пошел по пути Робиньо и других, мечтающих стать самыми-самыми. Ласс: "Хочу стать лучшим полузащитником в мире"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Пускай хотит дальше пока не научится себя вести нормально по крайней мере не хамить реалу вот такими интервью! Да, Nikesha2 по любому ещё один Робиньо который все хочет, без всякого участия в добывании этой славы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zainal
Если Жозе прочтет это вью, то Ласс полюбому будет ближайшее время с Леоном полировать скамейку, Моу такие вещи без внимания не пропустит) это и хорошо, тренер должен быть жестким и игроки должны в вью уважать в первую очередь Клуб.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
чрезмерно амбициозен Ласс. за ним давно это ведется.
помнится, один раз Жозе его уже отшил, из "Челси". еси не ошибаюсь.

а вообще, жесткая рука Моура видна... чувствуется, что у нас тренере есть, а не, простите за грубость, овощ.
это проявилось еще в самом начале - помните как Жозе сразу сказал, что на гути не рассчитывает, мол тот уже распрощался с болельщиками) то есть решение жесткое, конечно. Пел бы не рисковал.
и Педро Леона Пеллегрини бы не выгнал.
короче, разница на лицо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я помню, ВдВ тоже все время намекали, однако он никогда не выпинался - работал и пытался доказать свою состоятельность. Может у него и не вышло, но хоть память по себе оставил добрую.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Потому что ВДВ отлично понимал: испортишь себе репутацию - лишняя проблема в раздевалке топ-клубам не нужна!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для KAPJ7COH
А никто не читал, что Лоран Блан сказал по поводу Ласса и Бензимы после того, как они на самолет опоздали вроде и прибыли в расположение сборной с опозданием?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А никто не читал, что Лоран Блан сказал по поводу Ласса и Бензимы после того, как они на самолет опоздали вроде и прибыли в расположение сборной с опозданием?
— KAPJ7COH Посмотреть сообщение
А Ласс не пугал Блана, что сделает выводы, если тренер ему не даст игрового времени в таком количестве, в котором захочется Лассу? :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Лассу стоит дождаться, когда начнется, обещанная Моуринью, ротация. И вот тогда уже можно будет полноценно говорить о доверии/недоверии тренера.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз