5 Окт 2010, 18:40 | Оцените публикацию

Лассана Диарра: «Я не готов быть зрителем и хочу играть»

Находясь в расположении сборной Франции Лассана Диарра намекает на то, что он может задуматься об уходе из «Реала». Игрока не устраивает то, что он играет всего в «одном из двух матчей» и ему «не хочется быть зрителем».

«Я играю только в одном матче из двух. Я хотел бы иметь больше игрового времени, и если я не буду удовлетворен, то я сделаю выводы», - сказал Ласс журналистам после тренировки сборной Франции, которая готовится к матчам отборочного турнира к чемпионату Европы против Румынии и Люксембурга.

«Я не готов быть зрителем и хочу играть», - твердо заявил Ласс. В нынешнем сезоне француз участвовал в шести из восьми матчей, хотя только в трех выходил в стартовом составе, проведя на поле в общей сложности 377 минут.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3478
Комментарии (27)
Лассана Диарра: «Я не готов быть зрителем и хочу играть»
 
Аватар для Georg
А никто не читал, что Лоран Блан сказал по поводу Ласса и Бензимы после того, как они на самолет опоздали вроде и прибыли в расположение сборной с опозданием?
— KAPJ7COH Посмотреть сообщение
Он был крайне недоволен и наверное штрафанет за нарушение дисциплины... а может и пронесет их, в последний раз..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Он был крайне недоволен и наверное штрафанет за нарушение дисциплины... а может и пронесет их, в последний раз..
— Georg Посмотреть сообщение
А чего там мелочиться? Пусть и этих дисквалифицируют матчей на 10, чтоб другим не повадно было! :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Он был крайне недоволен и наверное штрафанет за нарушение дисциплины... а может и пронесет их, в последний раз..
— Georg Посмотреть сообщение
Вряд ли будет какой-то штраф, деньгами штрафовать их никто не может а по спортивному как-то не верится, все-таки костяк команды.
Ответить пользователю
  
А никто не читал, что Лоран Блан сказал по поводу Ласса и Бензимы после того, как они на самолет опоздали вроде и прибыли в расположение сборной с опозданием?
— KAPJ7COH Посмотреть сообщение
А еще Блан крупно раскритиковал Бензема, заявив, что тот не привык работать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Прямо как Жозе поначалу, значит что-то в этом все-таки есть. Но вот Жозе сумел направить игрока в нужное русло, судя по его хорошим отзывам в прессе, а Блан пока никак.
Ответить пользователю
  
Но вот Жозе сумел направить игрока в нужное русло, судя по его хорошим отзывам в прессе,
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Но судя по игровому времени Бензема за Реал, в нужное русло он еще не вписался. Блан еще рассуждал еще о том, что Бензема надо избавляться от убежденности в том, что раз он играет за Реал, то больше ничего и не надо
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Что ж, это к вопросу о том, что "сверхмотивированный" и "трудолюбивый" Бензема в состоянии успешно заменить "зажравшегося "Игуаина на острие атак Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Чего то он слишком нос задрал!)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз