5 Окт 2010, 18:40 | Оцените публикацию

Лассана Диарра: «Я не готов быть зрителем и хочу играть»

Находясь в расположении сборной Франции Лассана Диарра намекает на то, что он может задуматься об уходе из «Реала». Игрока не устраивает то, что он играет всего в «одном из двух матчей» и ему «не хочется быть зрителем».

«Я играю только в одном матче из двух. Я хотел бы иметь больше игрового времени, и если я не буду удовлетворен, то я сделаю выводы», - сказал Ласс журналистам после тренировки сборной Франции, которая готовится к матчам отборочного турнира к чемпионату Европы против Румынии и Люксембурга.

«Я не готов быть зрителем и хочу играть», - твердо заявил Ласс. В нынешнем сезоне француз участвовал в шести из восьми матчей, хотя только в трех выходил в стартовом составе, проведя на поле в общей сложности 377 минут.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3478
Комментарии (27)
Лассана Диарра: «Я не готов быть зрителем и хочу играть»

А никто не читал, что Лоран Блан сказал по поводу Ласса и Бензимы после того, как они на самолет опоздали вроде и прибыли в расположение сборной с опозданием?
— KAPJ7COH Посмотреть сообщение
Он был крайне недоволен и наверное штрафанет за нарушение дисциплины... а может и пронесет их, в последний раз..
Ответить пользователю

Он был крайне недоволен и наверное штрафанет за нарушение дисциплины... а может и пронесет их, в последний раз..
— Georg Посмотреть сообщение
А чего там мелочиться? Пусть и этих дисквалифицируют матчей на 10, чтоб другим не повадно было! :)
Ответить пользователю

— Georg Посмотреть сообщение
Вряд ли будет какой-то штраф, деньгами штрафовать их никто не может а по спортивному как-то не верится, все-таки костяк команды.
Ответить пользователю

А никто не читал, что Лоран Блан сказал по поводу Ласса и Бензимы после того, как они на самолет опоздали вроде и прибыли в расположение сборной с опозданием?
— KAPJ7COH Посмотреть сообщение
А еще Блан крупно раскритиковал Бензема, заявив, что тот не привык работать.
Ответить пользователю

Прямо как Жозе поначалу, значит что-то в этом все-таки есть. Но вот Жозе сумел направить игрока в нужное русло, судя по его хорошим отзывам в прессе, а Блан пока никак.
Ответить пользователю

Но вот Жозе сумел направить игрока в нужное русло, судя по его хорошим отзывам в прессе,
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Но судя по игровому времени Бензема за Реал, в нужное русло он еще не вписался. Блан еще рассуждал еще о том, что Бензема надо избавляться от убежденности в том, что раз он играет за Реал, то больше ничего и не надо
Ответить пользователю

Что ж, это к вопросу о том, что "сверхмотивированный" и "трудолюбивый" Бензема в состоянии успешно заменить "зажравшегося "Игуаина на острие атак Реала.
Ответить пользователю

Чего то он слишком нос задрал!)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз