11 Окт 2010, 17:10 | Оцените публикацию

Фернандо Льоренте: «Мне льстит то, что мной интересуются большие клубы»

Известие об интересе «Реала» к Фернандо Льоренте, выдвинутое на первые полоса вчерашнего дня, стало предметом активного обсуждения на базе испанской сборной в Лас-Розас, где подопечные Висенте Дель Боске готовятся к завтрашнему поединку против Шотландии. Голеадору из стана «Атлетика», который также в 11 сыгранных за сборную матчах успел забить шесть голов, пришлось незамедлительно прокомментировать появившиеся слухи.

В интервью испанским журналистам Льоренте осторожно высказался о перспективе перехода в «Реал», но не исключил возможности смены «Сан-Мамес» на враждебный «Сантьяго Бернабеу»: «Я нравлюсь «Мадриду»? Мне льстит то, что мной интересуются большие клубы. Это признак того, что я выполняю правильную работу и прогрессирую. Но я не знаю, что произойдет в будущем…». Также 25 летний баск отметил, что у него действует контракт с «Атлетиком» до 2013 года, и он полностью удовлетворен положением дел в родном клубе.

«Цена Бензема».
Стоимость Фернандо Льоренте по статье расторжения контракта оценивается в 36 миллионов евро, за почти аналогичные деньги (35 миллионов) «Мадридом» покупался Карим Бензема. Если французский форвард, которым по слухам интересуется «Интер», «Ювентус», Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», будет выставлен на трансфер, то основной заменой ему должен стать Льоренте. Голы, забитые баском в недавнем матче против Литвы только усиливают давление на Вальдано и Переса.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3491
Комментарии (25)
Фернандо Льоренте: «Мне льстит то, что мной интересуются большие клубы»
 
Аватар для Codename
Emin
Вы не разглядели сарказм в сторону тех кто уже похоронил Карима с потрохами.Для кого оно писалось я думаю поняли его суть.Его никак нельзя расцениват ькак серьезное утверждение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xronos
А кого покупать? Кто из топовых нападающих к нам зимой может придти, лавку полировать? И не так Бензема уж и плох, чтоб его бездарем называть. Мне бы хотелось, чтоб он разок весь матч вместо Игуаина отыграл. Вот тогда бы о бездарности и можно было разговаривать. Яркий пример опять же его игра в сборной Франции, где на него партнёры играют. И если игрок не вписывается в схемы тренера, это не означает, что таланта у него нет и он одна большая посредственность.
Ответить пользователю
  
Слова словами, а на деле пока все обстоит совсем по другому. И слова Жозе теперь мне уже кажутся лишь способом спокойно держать Бенза на лавке. Этот игрок не из разряда тех, которые принесут Реалу пользу. Он явно инородное тело в Мадриде. Его нужно ПРОДАВАТЬ!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Извини, но у меня только вызывает улыбку твоё категоричное и предвзятое отношение к этому игроку,
с каким-то проявлением агрессии ввиде 'ПРОДАВАТЬ!!! с красными глазами и пеной у рта'. Пожалей парня, дай ему и Жозе время до конца сезона, уверен их совместная работа принесёт пользу команде. Ну а если вдруг этого не случится, то в следующем сезоне он заиграет за Интер или...
В общем, думаю и верю, что уже в ближайщие пару месяцев Бензема перестанет своей игрой оскорблять, любовь к клубу, некоторых наших форумчан))! Allez Benzema!
Ответить пользователю
  
Извини, но у меня только вызывает улыбку твоё категоричное и предвзятое отношение к этому игроку,
с каким-то проявлением агрессии ввиде 'ПРОДАВАТЬ!!! с красными глазами и пеной у рта'. Пожалей парня, дай ему и Жозе время до конца сезона, уверен их совместная работа принесёт пользу команде. Ну а если вдруг этого не случится, то в следующем сезоне он заиграет за Интер или...
В общем, думаю и верю, что уже в ближайщие пару месяцев Бензема перестанет своей игрой оскорблять, любовь к клубу, некоторых наших форумчан))! Allez Benzema!
— Nizami Посмотреть сообщение
Амиго, я как бы поставил резолюцию, которую с пеной у рта не ставят. А вот защищать того, кто НИЧЕМ не доказал свою профпригодность в РЕАЛЕ, возможно только при наличии таковой. Просто доказать верность его присутствия в команде, на мой взгляд, просто не возможно. Он никчемный, как соски на животе у кабана. Но зла я на него не держу. Если он заиграет, я думаю, что уже в другом клубе, то дай Бог ему здоровья и всяческих успехов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
продавать- покупать.. рано еще = до лета далеко.. уже раз поторопились купили одного нападающего зимой -да так что все стороны остались не довольны. а летом пришлось избавляться.. за чем опять на грабли наступать.. Кариму надо давать играть - уж минимум по тому что бы в конец не обесценился))) игр много впереди.. так что.. лето.. летом будет видно что хочет Жозе..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nizami, забьет решающий гол, который принесет клубу победу в Ла Лиге или, чем черт не шутит, в ЛЧ, и станет всенародным героем =)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз