13 Окт 2010, 17:08 | Оцените публикацию

Серхио Рамос возвращается в расположение команды с усугубленной травмой

После сыгранных матчей за национальные сборные, сегодня команда вновь соберется в Вальдебебас в полном составе. К сожалению, «вирус ФИФА» не прошел для «Реала» безболезненно. С травмой в распоряжение команды возвращается Серхио Рамос.

В победном матче против Шотландии (2-3) на «Хэмпден Парк» Рамос получил травму правой лодыжки в результате сильного удара в ту же область, которая пострадала у защитника в пятницу во время игры с Литвой.

Медицинский штаб клуба ждет прибытия Рамоса на базу в Вальдебебас. После прохождения осмотра врачи установят степень тяжести травмы и подтвердят, сможет ли Серхио принять участие в игре с «Малагой».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3496
Комментарии (11)
Серхио Рамос возвращается в расположение команды с усугубленной травмой
 
Аватар для vpkreal
ну вот допрыгались((( эти гребанные матчи за сборную.. Федерация должна платить зп за время лечения.. вот ломай теперь голову с составом..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Дель Боске чудит.Рамос не залечил травму и должен играть , когда хавики играют с травмами за путу , но за Испанию предпочитают посидеть отдохнуть и полечится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Codename ему кажется а почему бы и нет? Всеравно следующие матчи весной. Ну совести у него конечно нету, это понятно. Хоть бы Рамос вылечился к матчу с Малагой, но мне это кажется призрачным. Жозе теперь придётся решать эту головоломку Дель Боске. Хотя я очень надеюсь на лучшее, что он успеет востановится к ближайшему матчу. Будем верить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Учитывая крайне невразумительную игру Сереги за Реал в текущем сезоне, в данный момент не вижу принципиальной разницы между ним и тем же Арбелоа. Куда больше меня тревожит не полученная им травма, а вопрос, когда же Рамос наконец вернется на свой привычный уровень.
Ответить пользователю
  
Совсем весело.... этого нам ещё и не хватало.

Добавлено через 4 минуты
Учитывая крайне невразумительную игру Сереги за Реал в текущем сезоне, в данный момент не вижу принципиальной разницы между ним и тем же Арбелоа.
— Emin Посмотреть сообщение
Не... ну это через чур, с Арбелоай Рамоса сравнивать, в какой бы он форме не был, Серега есть Серега.
Ответить пользователю
  
Будем верить, что ничего серьезного не произошло с Серегой. Он нам нужен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Амигос, давайте, пожалуйста, без каверкаваний имен игроков на русский лад! Ну не красиво!
Ответить пользователю
  
Амигос, давайте, пожалуйста, без каверкаваний имен игроков на русский лад! Ну не красиво!
— Lama Посмотреть сообщение
А можно тогда на грузинский?)))) Серго)))) А вообще верно, не стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Согласен с Emin'ом. Арбелоа играть будет. Ласс летом справа наигрывался. Тут дело в другом, уже после первого матча сборной, с Литвой, если не ошибаюсь, у Рамоса обнаружили травму. А Висенте, 1. везёт его с собой в Шотландию, 2. Ставит его в основе.. Достало такое отношение уже к игрокам, и в первую очередь к клубам, которые после матчей сборных, обязательно кого-нибудь недосчитаются...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я не согласен с тем, что Рамос в этом сезоне смотрится плохо! Как по мне, так вполне нормально...не так, как на ЧМ, но в полне надежно...

Но, Арбеллоа его заменит и никакой трагедии лично я не вижу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Серхио по непонятным мне причинам всегда сильнее смотрится в играх за национальную команду, нежели за "Мадрид". Повторяюсь: не понимаю этой парадоксальности.

Что же до рокировки на Альваро Арбелоа (а она необходима не только из-за соображения практики ещё одному сборнику...), то в случае замены мы приобретаем в каком-то отношение надежность на левой бровки защиты, но в тот же момент теряем реактивного игрока в лице Рамоса. Я бы всё-таки предпочёл видеть на позиции Серёжи Лассана Диарра: скорость, пас, обводка, удар - в этих аспектах он посильнее Альваро. Ласс минимизирует ощущение отсутствие Серёжи. Да и возможность варьировать игровой моделью во время матча в случае присутствия француза куда больше, нежели если на поле будет находится Альваро. Вот...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз