14 Окт 2010, 22:35 | Оцените публикацию

Этторе Мессина: «Моуринью влюблен в свою работу»

На днях наставник баскетбольной команды встретился со своим футбольным коллегой Жозе Моуриньо на базе в Вальдебебас.

Что вы думаете о встрече с Моуринью?
Всегда приятно поделится мыслями и узнать о чужих методах работы. Мне было интересно, как он готовится к матчам, как использует аудиовизуальные средства.

Что между Вами общего?
Футбол создает больший резонанс, чем баскетбол, но мы оба довольны тем, что нам удалось достичь в своей карьере. Встреча была возможностью узнать больше.

Имеют ли Футбол и Баскетбол что-нибудь общее?
Я интересуюсь тем, как идет подготовка к матчам, как игроки получают информацию о соперниках и тактике. Мы можем обмениваться мыслями, не смотря на то, что это два разных вида спорта. Есть много различий, но такие вещи как отношение между игроками и тренерским составом могут быть общими.

В какой обстановке прошла встреча?
Хочу поблагодарить Моуринью за теплый прием. Он открыл свои двери для меня, словно они были нашими общими.

Что вам нравится в Моуринью?
Он откровенен и хорошо организован. Он обращает пристальное внимание деталям, но что я ценю больше всего в нем, так это страсть к тому, что он делает. Это хорошие взаимоотношения и я бы хотел повторить этот опыт.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Codename


https://blancos.info/n3501
Комментарии (8)
Этторе Мессина: «Моуринью влюблен в свою работу»
 
Аватар для kubikreal
«Футбол создает больший резонанс, чем баскетбол, но мы оба довольны тем, что нам удалось достичь в своей карьере. Встреча была возможностью узнать больше».
— white Посмотреть сообщение
Эх...если бы вам обоим удалось достичь такиж же высок в Реале....
Ответить пользователю
  
Одна голова хорошо, а две еще лучше. Надеюсь, что нибудь придумают на двоих))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Одна голова хорошо, а две еще лучше. Надеюсь, что нибудь придумают на двоих))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Это хорошо или плохо?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Это хорошо или плохо?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Это печально.
Ответить пользователю
  
Кроха сын пришел к отцу, и спросила кроха, Мау- это хорошо?, или Мау-плохо?)))) Папа не знал, что ответить и позвал на помощь Мессину)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну arch Мессину терпеть не может.. а помне очень хорошо когда величайших тренера современности под знаменами Реала да еще и продуктивноо общаются друг с другм..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Откуда вообще информация, что я его терпеть не могу ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
из твоего вечного ворчания на него)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз