28 Авг 2008, 10:32 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаин получил приз Лучшего Игрока в матче за трофей Сантьяго Бернабеу

По окончании встречи с лиссабонским «Спортингом» за трофей Сантьяго Бернабеу аргентинский форвард «бланкос» был избран самым ценным игроком в составе обеих команд и получил награду MVP. Игуаин сполна воспользовался любезностью Бернда Шустера, выпустившего его в стартовом составе, и оставил неизгладимый след в истории очередного розыгрыша трофея. Плодами его стараний стали два из пяти голов «Реала». Первый Пипита забил в результате контратаки «Реала», оставив не у дел защитника и пробив в ближний угол ворот, заставив вратаря раньше упасть в дальний. Второй, еще более красивый мяч Гонсало положил в ворота ударом с разворота из-за пределов штрафной, до этого уйдя в сторону от двух соперников. При этом молодое дарование клуба вновь без стеснения показывало свой класс, осмеливаясь на любые действия и радуя глаз болельщиков на «Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n351
Комментарии (5)
Гонсало Игуаин получил приз Лучшего Игрока в матче за трофей Сантьяго Бернабеу
Молодчага! оба гола на заглядение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Игуаин великолепен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
А может селекционерам Реала следует вновь обратить взоры на трансферный рынок Южной Америки.Вон какого игрока вырастили,а ведь ему ещё развиваться и развиваться.А Марсело,каков игрок,пожалуй лучший в составе сборной на олимпиаде,да и вчера сыграл отменно.Ну и Гаго,который и по таланту и по стремлению,может вскоре стать вторым Редондо для Бернабэу.Может быть там они найдут отлично правого вингера в качестве замены Робиньо.
Ответить пользователю
  
Очень радует когда вот так вот в команде рождаются звёзды, ещё больше радует, что это касается не только одного Игуаина, у нас таких достаточно)).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Сейчас радуюсь за наших селекционеров,сейчас понимаю насколько хороши Игуаин,Марсело,Гаго...тольк кантеранос давали бы играть! В этом году Лч наше будет!!! Уверяю ВАС!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз