22 Окт 2010, 12:37 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я уверен, что добьюсь успехов с Реал Мадридом»

Гость телепередачи «Punto Pelota» телеканала Intereconomia TV's Карим Бензема обсудил его взаимоотношения с Моуринью, а также выразил уверенность в своем преуспевании в «Реале».

«Я усердно тренируюсь, чтобы заслужить больше игрового времени. Однажды, когда я буду играть, люди увидят на что я способен. Я уверен, что добьюсь успеха в «Реале». У меня нет сомнений. У меня минимум игрового времени здесь. Если я должен буду обороняться или бегать, то я буду это делать. Это прекрасно. Я буду работать еще усерднее, чтобы всем доказать, что я хороший форвард, способный забивать много голов и играть в красивый футбол».

«Моуринью - великий тренер, и он верит в меня. Он сказал мне, что я должен больше перемещаться по полю. В нём мне больше всего нравится его отвага. Он один из лучших тренеров, которые у меня были».

«Я уже довольно долго знаю своих товарищей по команде. У меня нет абсолютно никаких проблем с Игуаином. Он хороший форвард. Кака нужен «Мадриду» здоровым, и как можно скорей. Он великий игрок. Озил тоже очень талантлив, но лидеры команды - Касильяс и Рамос».

«Я ощущаю симпатию болельщиков. Они всегда относились ко мне правильно. Всё о чем я мечтал с 17 лет - это играть за «Реал Мадрид», поэтому день моего подписания был очень особенным для меня. Моя мечта исполнилась, и об этом мечтают игроки всего мира. Это было невероятно, когда Флорентино приехал ко мне домой. Он великий президент и мы довольно часто общаемся.»

«Это естественно, что разных игроков связывают с «Реал Мадрид». Это великая команда. Руни и Ллоренте очень хорошие игроки, но моя работа - усердно тренироваться и больше играть. Фергюссон фантастический тренер, но я играю за «Реал Мадрид».

«Теперь я чувствую себя в своей тарелке. Мой испанский уже значительно лучше и понимаю почти всё. Мне нравится Мадрид, но моё любимое место - «Сантьяго Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3548
Комментарии (59)
Карим Бензема: «Я уверен, что добьюсь успехов с Реал Мадридом»
Такое впечатление, будто форумчане полагают, что знают истинное положение дел в команде вообще и Бензема в частности лучше, чем Моуриньо. Жозе недоволен работой Бензема и потому не доверяет ему место в старте. Вот и все. И приплетать сюда Игуаина совершенно необязательно.
— Emin Посмотреть сообщение
Даже если он и доволен его работой, то это ведь не гарантирует ему место в основе, поскольку ротации нету, а место на острие одно и ставка сделана на Игуаина, работой которого тоже довольны. Проблема в том, что на Бензема в этой ситуации почему-то и зачем-то спустили собак.
Ответить пользователю
  
Nikesha2

К слову (насколько мне известно), "Мадрид" получает 50% от рекламных контрактов своих футболистов. + проч. маркетинг. Может поэтому Фло не спешит расставаться с бездельниками, пока их можно подоить. Не знаю.
— White storm Посмотреть сообщение
Амиго, то, что касается маркетинга, меня не волнует. В этом с Фло врядли кто нибудь сравнится. Но исключать такое развитие событий тоже нельзя!! В то же время майки с Кака и Бензема продаются только там, где не смотрят футбол, а просто слышали про этих футболистов))) Сомневаюсь, что в Мадриде за ними очередь)))

Добавлено через 2 минуты
.
Nikesha2
Признать провал - сдаться без боя.Моуриньо так просто не сдастся , да и не время сейчас сдаваться в самый разгар сезона.Он будет бороться за этих парней и отдаст все силы и поэтому я верю в них.При Пеллегрини я бы утратил эту веру.Но в Моуриньо верю.
Вменяемого?Бензема мы что невменяемого брали?Как то все непонятно у нас получается.
— Codename Посмотреть сообщение
Согласен, но тогда сам метод борьбы за того же Бензема мне непонятен. Игрок не будет играть, сидя на скамейке. Маур в роли собаки на сене? Сам не "ам" и другому не дам?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Ну вот мы движемся к разгадке.Моуриньо пробуждает в Бензема голод к футболу.Постепенно дразня его.Тренирует характер и волю , но не угнетает его.
Все происходит постепенно.Не сразу же так подойти и сказать ему, паренек , мол ты знаешь во сколько ты клубу обошелся , не забыл ли ты , как дедушка Перес в дверь к тебе постучался с пригласительным билетом в руках , а ты что , а ну пшел трудиться.С таким настроем дел не сделаешь.А вот если постепенно идя по цепочке , Бензема осознает значение каждой вещи отдельно и сможет сделать один общий вывод сам , без подсказок.Тогда то все и закрутиться.Надеюсь Моуринь поможет ему найти выход из лабиринта.
Ответить пользователю
  
Совершенно правильно. А как форумчанин, я тоже поддерживаю выбор куоча. Француз на лавке, значит, там ему самое место. А разводить детсад с минусами и плюсами в репутации на мой взгляд не стоит, амиго Nizami))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну так зачем продовать и гнать на этого француза, ведь если не он, то обязательно кто-то другой будет сидеть на его месте. Не дай бог посадят Гонсало, ты ведь взорвёшь форум. По-поводу репутации, то печально, что ты не понял всю не серьёзность. Да и не детский сад это вовсе, здесь принято наказывать за оскорбления и неуважение к своим игрокам, не какое-нибудь глорьё ж всё-таки.
Ответить пользователю
  
Ну так зачем продовать и гнать на этого француза, ведь если не он, то обязательно кто-то другой будет сидеть на его месте. Не дай бог посадят Гонсало, ты ведь взорвёшь форум. По-поводу репутации, то печально, что ты не понял всю не серьёзность. Да и не детский сад это вовсе, здесь принято наказывать за оскорбления и неуважение к своим игрокам, не какое-нибудь глорьё ж всё-таки.
— Nizami Посмотреть сообщение
Амиго, если Игу посадят на скамейку, значит он того заслужил. Мне будет неприятно, но выпинаться я точно не буду)) А по поводу репутации, я и впрямь немного попутал, но это вина восклицательных знаков после твоих слов. И рад за не детский сад. Глоры как то сами по себе отсеялись на нашем форуме, чему я несказанно рад!!)))
Ответить пользователю
  
К слову (насколько мне известно), "Мадрид" получает 50% от рекламных контрактов своих футболистов. + проч. маркетинг. Может поэтому Фло не спешит расставаться с бездельниками, пока их можно подоить. Не знаю.
— White storm Посмотреть сообщение
Ага. Еще Бензема продать и потом Дудэка на остриё.
Быбло бы всё так безнадежно как все тут рисуют то купили бы еще 1 форварда.
Подозреваю, что даже в игре на кубок с Мурсией, наш французский нападающий будет мирно попивать водичку в Recaro-вском сиденье)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Вот в таком случае я лчно для себя выводов сделать не смогу.
Привычка такая - опираться на то что вижу, а не на предположения о том что на уме у Моуриньо, как в данном случае.

*******************************
Итак.
Я не против того чтобы кому-то не нравилась игра того или иного члена команды. Однако, в данном случае ТАКОЕ кол-во критики совсем не уместно.
По тому что я видил в исполнении Карима можно сказать только то что он не часто попадает в состав. Вот и всё. А про форму, рвение и настрой... это так... чьи-то догадки не болие. Не может себя парень за 1 матч показать или не показать.
Думаю, что человек который был одним из лидеров команды которая навела шероху в ЛЧ способен играть на высоком уровне и надо дать ему еще один шанс.
Кстате, "еще один щанс" это не значит еще одни 10 минут или 90. Пускай почувствует себя полноценной частью команды. И я почти уверен Моуриньо это сделает.

зы Вот сто процентов гарантирую что сыграй Бензема очень классно в той или иной игре, будь то даже Классико или финал ЛЧ немалый процент отметил бы что "раз в год и полено стреляет", ведь так? Так какого тогда, извените меня, черта отрицательное впечетление может складываться по одному матчу (в котором он совсем неплохо отыграл), если по одной положительной игре футболист не становиться мега?
Причем эт не моя фантазия. Так всегда. Просто все слишком умные.

зызы Для меня тема закрыта. Буду отвечать только в том случае если кто-то не понял что я имел ввиду или понял неправильно.
Посмотрим на его игру в дальнейшем. Хочу только еще раз отметить в чем заключается моя позиция: конкретно по теперяшним раскладам нельзя делать никаких выводов по поводу Карима.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
давайте по осени Бензему считать будем. щас пока слишком рано. и играет он мало.
в прошлом году не оправдал ожиданий. у него есть второй шанс. второй шанс тут больше никому не дают.
Ответить пользователю
  
По тому что я видил в исполнении Карима можно сказать только то что он не часто попадает в состав. Вот и всё.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Амиго, можно вопрос? Если игрок не попадает в состав, то не подскажешь, по какой причине все это происходит? И почему это происходит второй год уже и сдвигов в положительную сторону не видать, как Китай из Тбилиси?)) Мировая практика показывает, что непопадание в состав вызвано или плохой формой, или же конфликтом с тренером, не говорю о травмах))) Насколько я понял, у француза с коучем прекрасные отношения. Вывод понятен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Gogobyby
Что касается критики, то Гонсало Игуаину от форумчан доставалось никак не меньше, чем Бензема. Хотя Пипита является практически нашим воспитанником и сделал для Реала куда больше, чем француз. Мы же футбольные болельщики - народ эмоциональный))
Твой подход к оценке Бензема мне понятен, но, извини, я исхожу из того, что Маур знает о готовности француза больше, чем ты или я. Ты говоришь, надо дать человеку пробежать километр и посмотреть какое время он покажет. А Маур ЗНАЕТ, что человек этот не сможет пробежать и 500 метров и потому не выпускает его на беговую дорожку.
Я хочу сказать, что Бенз сам ответственен за нынешнее положение дел. В данный момент ситуация для него максимально комфортная - в команде нет ни Рауля, ни РВН, ни Луиша Роналдо. Единственный конкурент - Игуаин, далеко не брэндовый и, разумеется, не настолько великий как вышеупомянутые форварды. И если он не в состоянии конкурировать с Пипитой за место в старте, то пусть ищет команду попроще.
Ответить пользователю
  
Амиго, можно вопрос? Если игрок не попадает в состав, то не подскажешь, по какой причине все это происходит? И почему это происходит второй год уже и сдвигов в положительную сторону не видать, как Китай из Тбилиси?)) Мировая практика показывает, что непопадание в состав вызвано или плохой формой, или же конфликтом с тренером, не говорю о травмах))) Насколько я понял, у француза с коучем прекрасные отношения. Вывод понятен.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Обрати внимание на ответ под номером 41.
Ответить пользователю
  
Если кто заметил, то наш уважаемый Emin только что закрыл тему. Если и в его последнем посте кто то не разобрался, то тогда я не знаю. Но спорить я больше не буду. Тут все сказано. Как известно, 2х2=4!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
У меня такое чувство , что Игуаин кого то вытеснил.Будто забыли , что тяжелая травма Руда открыла двери для Гонсало.Время пришло сдавать позиции и Руду и Раулю.В иной ситуации сидел бы Гонсало 3 номером и считался бы неспособным и безнадежным.Кто то всегда должен сидеть на лавке , она не может быть пустой.И мы не можем играть с 11 игроками.Так стоит ли бросаться говном в Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
Так стоит ли бросаться говном в Бензема.
— Codename Посмотреть сообщение
а кто в него говном бросается . Ты хоть сам понял что написал
Ответить пользователю
  
И на этой мажорной ноте ставим точку.
Ответить пользователю
  
Амиго, можно вопрос? Если игрок не попадает в состав, то не подскажешь, по какой причине все это происходит?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Еще раз говорю: я опираюсь на то что вижу.
Понятия не имею как Бензема тренируется, да и про ответ 41 тебе тоже правильно сказали.
Ты говоришь, надо дать человеку пробежать километр и посмотреть какое время он покажет. А Маур ЗНАЕТ, что человек этот не сможет пробежать и 500 метров и потому не выпускает его на беговую дорожку.
— Emin Посмотреть сообщение
Нет. Я не против того что у нас играет Игуаин в основе а не Бензема. Просто предлагаю форумчанам не гадить в его сторону при каждой удобной возможности.
Ну а про выводы о будущем Бензема, думаю, можно и не писать. Тем-болие при том что "Моуриньо всё знает", в чем все тут уверены.
Ответить пользователю
  
Еще раз говорю: я опираюсь на то что вижу.
Понятия не имею как Бензема тренируется, да и про ответ 41 тебе тоже правильно сказали.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Странно рассуждаете, амиго!! То, что вы не видите, как тренируется Бензема, ни о чем не говорит, а вот то, что он сидит на лавке, говорит практически обо всем!!! Потому что Мауриньо видит, как Бензема тренируется. И ему, видимо,не нравится. Но больше я звука не издам по поводу француза. Надеюсь, зимой все встанет на свои места.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
по-твоему выходит, что если Кака выходил в старте, то значит он был лучше некоторых других товарищей?:) Ой, всё молчу, а то еще про него начнем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Хватит уже придумывать очередные сюжеты для НТВ, все элементарно и просто, Игуаин сильнее на пол головы Бензема, потому какие-то мистические тренировки тут не причем. Бесит.
Играют сильнейшие, очередная новая команда, потому ротация - минимальная, тем-более на позиции единственного форварда.
Очевидно же, что Бензема такой же раздутый пузырь как и Руни, АПЛ итд. Кому надо - тот найдет как втюрить.
Не дай Бог, еще кто-то по такой же логике напишет, что Рауль в прошлом сезоне не играл, потому что Пеллегрини видел как он тренируется )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
arch, а кто сейчас не раздутый пузырь? Единицы, и тех не купишь. Кругом пиар и показуха.
Ответить пользователю
  
Я сказал, что не издам звука по поводу Бенза, и так оно и будет. Никому свое мнение не навязываю.

Добавлено через 1 минуту
И беситься тоже в общем то не от чего.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз