25 Окт 2010, 15:45 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Реал Мурсии»

Жозе Моуриньо вызвал 18 игроков на матч Кубка Короля против «Реал Мурсии», который состоится во вторник в 22:00 по московскому времени.

Хаби Алонсо, Рикарду Карвалью, Марсело, Месут Озил и Ежи Дудек оставлены вне заявки по решению тренеров. В то время как полностью восстановившийся от травмы Серхио Рамос попал в заявочный список, также как и кантерано Хуанфран и Есус. Ласс, Кака, Гарай и Гаго недоступны из-за травм.

Полный список выглядит следующем образом:

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Есус.
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Пепе, Давид Матеос.
Полузащитники: Серхио Каналес, Сами Хедира, М. Диарра, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Эстебан Гранеро, Хуанфран.
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3564
Комментарии (18)
Заявка на матч против «Реал Мурсии»
 
Аватар для kubikreal
А почему не Ежи? Может травма? Шанс для Бензема!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
странно, что Дудека нет в составе, уж в воротах Адана точно видеть не хочу, как вспомню межсезонье так вздрогну..
Ответить пользователю
  
А почему не Ежи? Может травма? Шанс для Бензема!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Класс))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Рамос возвращается, что не может не радовать. Смотрю, Жозе взял довольно боевой состав, говорящий о высоких намерениях и серьезному подходу к этому давно забытому для нас трофею.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
ну и фамилия у 3 вратаря, наверняка талантливый
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Смотрю, Жозе взял довольно боевой состав, говорящий о высоких намерениях и серьезному подходу к этому давно забытому для нас трофею.
— Lama Посмотреть сообщение
Дело не только в трофее в общем, но и в самой Мурсии в частности. Всё-таки они не проиграли еще ниодного матча и лидируют в Сегунде, следовательно могут доставить лишних проблем.
Учитывая это, а также, что наша основа сейчас на неплохом ходу, то тренеры, по видимому, и решили постараться предрешить исход противостояния в первые полчаса матча..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
тренеры, по видимому, и решили постараться предрешить исход противостояния в первые полчаса матча..
— white Посмотреть сообщение
Все правильно, это Я и имел ввиду. Полное отсутствие халатности, несмотря, на результаты соперника. ( к слову, про результаты Я не знал ) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
кто что про Есуса знает? сколько лет, антропометрические данные и все такое )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для pachimu.
Бензема в основе? Похоже на один из последних шанцев.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
кто что про Есуса знает? сколько лет, антропометрические данные и все такое )
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Офф. не вариант ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Hincha
кто что про Есуса знает? сколько лет, антропометрические данные и все такое )
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Ему 22 года, 79 кг и 189 см
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Офф. не вариант ?
— arch Посмотреть сообщение
не-а

Ему 22 года, 79 кг и 189 см
— Hincha Посмотреть сообщение
спасибо.
думаю, в первом матчей сыграет Касильяс.
хотя конечно было б интересно за молодыми поглядеть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Бензема в основе? Похоже на один из последних шанцев.)
— pachimu. Посмотреть сообщение
Я думаю, при всё при том, что мы имеем, он им вряд ли воспользуется. Он уже второй год обещает оправдать все ожидания,касаемо его персоны.
Ответить пользователю
  
Он уже второй год обещает оправдать все ожидания,касаемо его персоны.
— Alexa Посмотреть сообщение
Значит, еще годик и все, начнет забивать!! Обещанного три года ждут)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я думаю, при всё при том, что мы имеем, он им вряд ли воспользуется. Он уже второй год обещает оправдать все ожидания,касаемо его персоны.
— Alexa Посмотреть сообщение
А откуда такие выводы? Из 40 минут в общей сложности проведенных на поле? Как раз, думаю, что Бензема проявит себя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
white!! "Мурсия" вылетела в прошлом сезоне из Сегунды, и сейчас уверенно возглавляет турнирную таблицу в четвёртой группе Сегунды -Б. Это третья лига!!!!! ниже только любители..
вот и позор проиграть такой команде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
vpkreal, о проиграть и речи нет. Разговор только о проблемах, которые могут возникнуть на пустом месте перед самым ответственным отрезком первой половины сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
А откуда такие выводы? Из 40 минут в общей сложности проведенных на поле? Как раз, думаю, что Бензема проявит себя.
— kubikreal Посмотреть сообщение
Мой взгляд исключительно во время игры, хорошего я от него вижу мало. А тренер смотрит на игроков ведь не только на поле, но и на тренировках. И если бы Карим показывал себя, и Пел и Маур его выпускали бы гораздо чаще. Соответственно проявить себя за полтора года он мог сполна
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз