28 Авг 2008, 23:58 | Оцените публикацию

Жеребьевка Лиги Чемпионов: «Реал Мадрид» в группе с «Ювентусом», «Зенитом» и «БАТЭ»

Накануне розыгрыша Суперкубка Европы между «Манчестр Юнайтед» и «Зенитом» в Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2008/2009. 32 команды были разделены на восемь квартетов и с 16 сентября поведут борьбу за попадание на стадион «Олимпико», где пройдет финал турнира, который состоится 27 мая 2009 года в Риме. «Реал Мадрид», попавший из первой корзины в группу «H», разделил места с обладателем Кубка УЕФА санкт-петербургским «Зенитом» и белорусским «БАТЭ», ставшими в этом году дебютантами Лиги Чемпионов, а также туринским «Ювентус», одним из давних соперников, пути «Реала» с которым регулярно пересекались в последние годы. Группы, сложившиеся в результате жеребьевки, выглядят следующим образом:

Группа А:
«Челси», «Рома», «Бордо», «ЧФР Клуж»;
Группа B: «Интер Милан», «Вердер Бремен», «Панатинаикос», «Анартосис»;
Группа С: «Барселона», «Спортинг Лиссабон», «Базель», «Шахтёр»;
Группа D: «Ливерпуль», «ПСВ Эйндховен», «Олимпик Марсель», «Атлетико Мадрид»;
Группа E: «Манчестер Юнайтед», «Вильярреал», «Селтик», «Ольфбург»;
Группа F: «Лион», «Бавария Мюнхен», «Стяуа», «Фиорентина»;
Группа G: «Арсенал», «Порту», «Фенербахче», «Динамо Киев»;
Группа Н: «Реал Мадрид», «Ювентус», «Зенит», «БАТЭ».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n357
Комментарии (19)
Жеребьевка Лиги Чемпионов: «Реал Мадрид» в группе с «Ювентусом», «Зенитом» и «БАТЭ»
 
Аватар для Elgenio
Интересная группа. Надо обязательно порвать Ювентус и желательно устроить рeкордный разгром Бате.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Дуель 2ух лучших вратарей мира - Джиджи против Икера :) ,кстате,ктото не знает , что там вообше с БАТЭ , у них игры будут проходить в Борисове или Минске ?Думаю обезательно поеду в любом случае,а вы ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ar444 Я живу в Питере ,так что я постараюсь купить билеты на матч с участием Реала и Ювентуса ,всё таки не каждый год к нам приезжают такие гранды!!!)))Но проблема одна стадион маленький, а желаюших много ,так что кому повезёт раньше купить билет значит тот и счастливчик, надеюсь одним из них буду и я!!!)))Ну а теперь по теме: Группа у нас попалась не самая лёгкая Зенит может нам много нервов потрепать но я думаю Реал должен выйграть оба матча.Ювентус это наш главный конкурент за первое место, у нас как то не получается в последнее время пройти его, но думаю щас Реал выглидит более мошнее и техничнее Ювентуса ,так что будем надииться на победу дома и ничью в гостях.Ну и Батэ которое для меня является командой ,на котором остальные клубы будут набирать очки, ведь для Батэ приезд звёзд на их стадион это уже успех.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для maggot
Ну почему БАТЭ попал в одну группу с Реалом?! За кого болеть?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Ну почему БАТЭ попал в одну группу с Реалом?! За кого болеть?!
— maggot Посмотреть сообщение
Вот это точно,за кого,но всё равно наверное за Реал. Если что,матч будет проходить в Минске,я бы с удовольствием съездил,только вот что бы с билетами помогли!!(дело не в $)

А то что Реал разгромит Бате с рекордным щётом- сомневаюсь*nono*


*real-champion**real-champion*
Ответить пользователю
  
,кстате,ктото не знает , что там вообше с БАТЭ , у них игры будут проходить в Борисове или Минске ?
— ar444 Посмотреть сообщение
Матчи будут в Минске 100%!!! Так что идем толпой!!!))) Второй раз в истории белорусского футбола на стадионе будет аншлаг! Первый раз был на матче Беларусь- Италия! *flag*
Ответить пользователю
  
Я бы не сказал, что группа уж совсем легкая. Юве и Зенит - не так уж и шикарно.
Искренне благодарен БАТЭ)

Ну почему БАТЭ попал в одну группу с Реалом?! За кого болеть?!
— maggot Посмотреть сообщение
Если ты болеешь за БАТЭ, то за БАТЕ, а если за "Реал" - то за "Реал". Все довольно просто.
Если что,матч будет проходить в Минске,я бы с удовольствием съездил,только вот что бы с билетами помогли!!(дело не в $)

А то что Реал разгромит Бате с рекордным щётом- сомневаюсь
— RealFaan Посмотреть сообщение
С билетами, я думаю, проблем особых не будет.. там 40 тысяч вмещает стадион.
Так-что, дорогие товарисчи, приезжаем в Менск поддержать любимую команду и друзей захватите с собой по возможности.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Есть ! Отлично, у меня как раз родня живет в Минске такчто надо идти потехоньку делать визу ,а билети както через инетернет закозать нельза будет? Кстате когда у нас игра с в Минске ?Никто не знает где можна посмотреть календарик
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Никто не знает где можна посмотреть календарик
— ar444 Посмотреть сообщение
17.09.2008 -БАТЭ (Д) 20:45
30.09.2008 -Зенит (Г) 20:45
21.10.2008 -Ювентус (Г) 20:45
05.11.2008 -Ювентус (Д) 20:45
25.11.2008 -БАТЭ (Г) 20:45
10.12.2008 -Зенит (Д) 20:45

Д - дома
Г - в гостях....

Время центрально европейское...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
т.е. матч с Зенитом начнется в 22-45? Не верю,как и все матчи ЛЧ Российских команд будут в 20-45.
За сколько появятся в продаже билеты на Петровский,кто знает?
Ответить пользователю
  
Правда что матч БАТЭ -Реал будет проходить в Минске?
Ответить пользователю
  
Правда, и уже об этом сказали. Стадион Динамо, город Минск.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
т.е. матч с Зенитом начнется в 22-45? Не верю,как и все матчи ЛЧ Российских команд будут в 20-45.
— Slim Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере финал в Москве начинался именно в 22-45... ближе к матчу наверное будет точная информация...
Ответить пользователю
  
...а билети както через инетернет закозать нельза будет? ....
— ar444 Посмотреть сообщение
Ну ты смотри сам как и что, но как по мне, то приехать на эту игру и самому втыкать дето втуче - не лучший вариант. В том то и будет кайф, что соберемся все вместе и поорем) Я не уверен, что будешь себя чувствовать нормально в окружении гопорей, которые будут на тя смотреть, как на прокаженного с вопросами "почему не болеешь за наших?"

Так-что халамадрид.ру впомощь, думаю, там все организуют ;)
Ответить пользователю
  

Так-что халамадрид.ру впомощь, думаю, там все организуют ;)
— gogobyby Посмотреть сообщение
http://halamadrid.ru/...st.php
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Вот лично у меня и всех моих друзей одна проблема- кде купить билеты??? А если билеты найдутся- то приедит не малая компания ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кстате,парни кто с Минска,дайте пожалуйста знать когда у вас там начнут продовать билети на игру и где их можна будет приобрести ,да и на такие игры ,может ктото знает,за скоко примерно начинают продовать билети ?
Ответить пользователю
  
Ребят, билеты вы можете преобрести через фанклуб "Реала" в России или через знакомых.
Через фанклуб будут скорее всего именно на отдельновыделенный сектор, для поклонников "Реала", а через знакомых и сами - на простые места.
Все, кто туда поедет и сами главы фанклуба заинтересованы в том, чтобы собрать как можно больше народа, так что всех интересующихся проинформируют, будьте уверены.
Свободные места скорее всего будут в достатке, потому-что аншлаг на 40 000ном "Динамо" был только 1 раз, когда играла сборная страны + я не думаю, что нас наберется столько, чтобы аш места не хватило предоставленного на сектор "Реала".

Расслабтесь, еще 3 месяца.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
gogobyby. Афигенный аватар.

Група клас. Можна узнать истинную силу РЕАЛА.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз