27 Окт 2010, 20:11 | Оцените публикацию

Зидан может стать правой рукой Моуринью в Милане

Этим утром на тренировочной базе «Вальдебебас» Зинедин Зидан, Жозе Моуринью и Флорентино Перес собрались, чтобы обсудить работу француза в Клубе. Все указывает на то, что в предстоящем выезде в Милан «Зизу» мог бы действовать, как правая рука Моуринью, который стремится, чтобы француз был ближе к команде, чем к офисам.

После того, как Жозе Моуринью провел тренировку, подготовленную для футболистов, неучаствовавших во вчерашней игре против «Мурсии», Зидан и он вместе ушли в раздевалку. Также на встрече присутствовал и президент клуба - Флорентино Перес. И тренер, и президент согласны в том, что бывший футболист «Реала», который в настоящее время исполняет функции советника президента, мог бы быть ближе работе главного тренера и команды.

Зидан поведал французскому ежедневнику «Директ Суар»: «Поговорив с Моуринью я понял чего он хочет, каким способом, и что он четко понимает путь, который выбрал. Я уверен, что «Реал Мадрид» нуждается в таком человеке как он».

Вдобавок, Зинедин сказал: «все говорят, что он очень приятный. Я был бы рад, если бы Моуринью когда-то тренировал и меня».

Источник: marca.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3576
Комментарии (7)
Зидан может стать правой рукой Моуринью в Милане
это было бы здорово
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
По скорее бы Зизу стал ближе к команде и к тренеру :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"Три года назад я сказал, что мысль о возвращении на поле мне не нравится. Сейчас мое мнение по этому поводу не столь категоричное. Меня вновь тянет в игру, по этому я не говорю "нет", я отвечаю: "Может быть". Мне опять стал очень интересен футбол, а точнее, тренерская профессия" - заявилЗидан после матча "Марсель" - "Нант"...
В общем Зизу подсиживает Моуринью..
начинал бы с Алжира, Франции и Италии - именно в этой последовательности как он доказывал свое право играть в Реале , так пусть и доказывает право называться тренером Реала... сколько великих на поле оказывались пустышками тренерами - а Реал это не полигон для новичков
Ответить пользователю
  
vpkreal, думаю, что Зидан не настолько глуп, чтобы не понимать, что подобная затея ничего не принесет, кроме краха Зидановских надежд. Поэтому сомневаюсь, что желание тренеровать у него связано с этим низким чувством. Жозе тренер, до которого расти не то, что Зизу, а даже некоторым волкам тренерского цеха!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Отличная идея! Будет набираться опыта рядом с Моуриньо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Хорошая идейка!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Сейчас происходит возвращение Зидана в настоящий футбол. Любопытно, что это произойдет рядом с тренером, прибытию которого Зидан противился. В мае он советовал Флорентино Пересу не увольнять Мануэля Пеллегрини: "Я сказал ему то, что думаю по этому поводу, но, в конце концов, Перес управляет здесь всем". Сейчас Пеллегрини отдыхает в Чили. И Зидан приступает к своему новому приключению вместе с Моуринью.
Источник: Elpais.com
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз