30 Окт 2010, 09:58 | Оцените публикацию

Роналду предостерегает «Барселону»

Звезда «Реала» Криштиану Роналду предупредил, что «Барселона» встретится с совсем другим «Реалом», когда обе команды сойдутся в противостоянии в следующем месяце впервые для Моуриньо в должности тренера «Реала».

«Барса» всегда трудный и сложный соперник, но в этом году «Реал» не тот, что в прошлом, все изменилось», - заявил Кришитану Роналду в интервью изданию «Марка».

«Мы изменились в нескольких аспектах: с точки зрения дисциплины, стиля игры, агрессии, и в том, что мы все играем для одной цели. Моуриньо великий тренер с огромным опытом, он знает, что нужно делать, чтобы побеждать».

«Реал» отправится в «Барселону» в выходные 27-28 ноября для участия в самом ожидаемом матче сезона.

В мае Моуриньо заменил на посту чилийского специалиста Мануэля Пеллегрини, став 11-м тренером в Реале за последние 7 лет. 47- летний специалист выигрывал Лигу Чемпионов с «Порто» в 2004 году и с «Интером» в прошлом. Так же он выигрывал два внутренних чемпионата с «Порто», два - с «Челси» и два - с «Интером»».

Под его руководством «Реал» занимает первое место с 20 очками после 8 туров и на очко опережает «Вильяреал» и «Барселону».

Роналду, перешедший в «Реал» в 2009 году за 94 миллиона евро, в субботу в игре против «Расинга» забил 4 гола, во встрече, которая завершилась со счетом 6-1, сместив «Барселону» с первой строчки чемпионата. Он забил 8 голов за 3 последних тура.

«Чувствую себя хорошо и уверенно, я в хорошей форме и хочу продолжать в том же духе. Конечно, всегда есть аспекты, которые нужно улучшать, но я в порядке».

«Это правда, что я начал сезон не очень хорошо, но думаю это нормально. Вы не можете всегда играть на самом высоком уровне. Я забил несколько голов в последних матчах и чувствую себя отлично».

25-летний футболист, раскритикованный в прошлом за его эгоизм на поле, категорически отверг обвинения: «Если бы здесь не было камер, я бы ответил по-другому,» - парировал Роналду вопрос об утверждениях о том, что он является эгоистичным игроком. - «Я прислушиваюсь ко всем мнениям и могу с ними соглашаться или нет. Мне все равно, что про меня говорят люди, я знаю что я - не эгоист».

Источник: fifa.com
Перевод: Codename


https://blancos.info/n3585
Комментарии (20)
Роналду предостерегает «Барселону»
 
Аватар для kubikreal
Он вместе с Озилом являются лучшими ассистентами(по 4 паса) и в команде и в Ла Лиге. По сравнению с прошлым сезоном Роналду прибавил и это заметно! Я имею в виду в плане пасов! В прошлом году, как многие уже заметили, он лупил со всех позиций независимо от расстояния... В начале сезона было что-то похожее ,но сейчас уже совсем другой Роналду. Что не может не радовать!!!
Ответить пользователю
  
Предостерегает это конечно хорошо....но, до драки, зачем понты колотить...не знаю...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
но, до драки, зачем понты колотить...
— T.7 Посмотреть сообщение
А разве это понты?
Ответить пользователю
  
А разве это понты?
— Leha 14 Посмотреть сообщение
Скажу да.

Добавлено через 10 минут
Просто в прошлом сезоне, перед 12 туром, на прессконференции он сказал что забьёт 10..нет 20 голов... Но выйдя на поле, не смог попасть по воротам, после блестящего паса Кака на 20 минуте встречи...не использовав, такой прекрасный шанс. Я это к чему... не надо до матча, колотить понты... просто выйди на поле и докажи делом! Вот и вся суть....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Я это к чему...
— T.7 Посмотреть сообщение
Что-то Я не совсем понимаю к чему Ты. Во всяком случаи он не робот, работающий без ошибок.

Оптимизм намного лучше пессимизма.
Ответить пользователю
  
Оптимизм намного лучше пессимизма.
— Lama Посмотреть сообщение
Никто не спорет... просто злоупотреблять через чуть оптимизмом, тоже не стоит.

Добавлено через 2 минуты
Во всяком случаи он не робот, работающий без ошибок.
— Lama Посмотреть сообщение
Если он не робот, нечего перед матчем ухмыляться и говорить что забьёшь 20 голов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Если он не робот, нечего перед матчем ухмыляться и говорить что забьёшь 20 голов.
— T.7 Посмотреть сообщение
ты это так пишешь,типа он реально собирался забить в одном матче 20 мячей и ему все поверили=))
Ответить пользователю
  
T.7, почему ты не учитываешь тот факт, что КР7 был после травмы, он только входил в форму. Ведь мы прекрасно знаем, сколько он забил в итоге. А сегодня он на пике и вполне в состоянии забить путе. Мало того, думаю, что сама пута знает, что получит от него в свои ворота))) И еще: Вера творит чудеса, даже в футболе!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В данном вью он ни разу не сказал Я. "Предостережние" заключалось в том, что Мадрид изменился и стал более сплоченным, объединившись вокруг тренера. А это как раз то, чего не хватало - объединить мастеров экстра-класса в единый механизм.
Так что ничего вызывающего он не сказал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Замечаю такую моду, чтобы показаться более приближенным к Реалу, сказать что-нибудь португальцу в укор. Понятно по каким причинам. Зачем?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Просто в прошлом сезоне, перед 12 туром, на прессконференции он сказал что забьёт 10..нет 20 голов...
— T.7 Посмотреть сообщение
Да, только нужно было слышать с какой интонацией он это произносил, вообще-то он шутил. И многие это поняли, жаль, что не все :) И сейчас он не сказал ничего, что можно назвать понтами. Исключительно констатация фактов
Ответить пользователю
  
SNOW_QUEEN, Я все прекрасно понял, в какой форме он это сказал...) И вообще...думаете я ущемляю Роналду? Думаете он мне не приятен? )) Ответ на моём аватаре)... Просто выходи на поле и доказывай всё там! Вот и всё.

Добавлено через 4 минуты
Ни к чему ухмыляться...перед матчем, что забьёшь 20 голов...) Лучше сказать...я уважаю каждого соперника и попытаюсь забить... После этого я понимаю...можно промахнуться,после паса Кака)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
После этого я понимаю...можно промахнуться,после паса Кака)
— T.7 Посмотреть сообщение
ржака,например Игу перед матчем скажет,что уважает барсу,не забьёт выход 1на1,но он же уважает соперника,так что не будем ничего на него гнать,а погладим по головке=))и к слову,тогда балбес отбил удар,а то у тебя кто-то промахнулся))
Ответить пользователю
  
carax11 В футболе без ржачки нельзя))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
думаете я ущемляю Роналду?
— T.7 Посмотреть сообщение
Да ради Бога. Тут не в ущемлении идет речь, а в адекватной реакции на слова игрока, которые Ты, кстати, вспомнил не в тему.
Ответить пользователю
  
которые Ты, кстати, вспомнил не в тему.
— Lama Посмотреть сообщение
Давай не будем.....Lama успокойся....я знаю что в тему, что не в тему....так что не надо ля ля...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А я вот все же соглашусь с
Тут не в ущемлении идет речь, а в адекватной реакции на слова игрока
— Lama Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
SNOW_QUEEN, Женская логика...без комментариев...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
SNOW_QUEEN, Женская логика...без комментариев...
— T.7 Посмотреть сообщение
Не знал, что разделять чье-то мнение - это женская логика.

Давайте не будем создавать никому не нужный офф-топ.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз