29 Авг 2008, 19:33 | Оцените публикацию

Ройстон Дренте: «Мы можем рассчитывать на победу в Лиге Чемпионов»

Кажется, Робиньо в конце концов останется в команде. Он попросил у игроков прощения?
Ему не за что извиняться. Решение принимается им и клубом, и ни у одного игрока нет причин задумываться об этом.

В воскресенье начинается Ла Лига, для Вас в Ла-Корунье. Команда желает наконец одержать победу на «Риасоре»?
Игра получится очень тяжелой, не только потому что это «Депор», а просто это первый тур чемпионата. Мы надеемся добиться положительного результата, это старт турнира, и мы обязаны произвести хорошее впечатление.

Кто по-Вашему действительно сможет вести борьбу за титул Ла Лиги?
Конечно их будет много, каждый год появляется много хороших команд. «Валенсия», «Барселона», «Севилья»... Все будут стремиться заработать титул, но мы - «Реал Мадрид» и рассчитываем на все победы, я уверен в этом.

Вы думаете, в команде все хорошо, или для победы в Лиге Чемпионов необходимо что-то еще?
У нас есть новый приобретенный игрок - Рафаэль Ван дер Ваарт, очень хороший футболист, который сумеет успешно приспособиться к команде. Я не считаю, что нам требуется что-то еще, вместе мы стали хорошим коллективом, который может готовиться к соперничеству и прежде всего рассчитывать на победу.

Что Вы скажете о Рафаеэе Ван дер Ваарте? Вы думаете он способен произвести то же впечатление, что и Снейдер?
Рафа - хороший футболист, и так же как Снэйдер в прошлом сезоне он может провести успешный год в команде.

Какое мнение у игроков сложилось относительно результатов жеребьевки?
Нужно немного подождать, затем подготовиться, все называют эту группу хорошей для нас, но я так не думаю. Команды, которые будут противостоять нам, играют в другом стиле, также настораживает их географическое расположение и климат в их странах.

Наступает тяжелый момент в отношениях Робиньо с партнерами.
Общение между нами такое же, как и раньше, вместе мы коллектив, и он по-прежнему часть нашей команды. Мы общаемся на равных, и то, что сделал Робиньо - это личный вопрос, а мы остается командой.

Какие ожидания Вы связываете с этим сезоном?
Я жду очень много от его старта, хочу тренироваться и надеюсь, что мой прогресс будет в этом году продолжаться.

Ваше пребывание в Пекине сказалось на физическом состоянии?
У меня был один день на отдых в Голландии, но потом я отправился в Мадрид. Я должен вновь привыкнуть к изменениям температуры, времени и всему остальному. Физиотерапевты мне в этом помогают, и я хорошо себя чувствую. (читать дальше)

Вы всегда были другом тренера сборной Голландии, однако он не призвал Вас в команду.
Я не придаю этому большого значения, вчера он позвонил мне и прояснил причины своего решения, я его понял, и мы продолжаем поддерживать дружеские отношения.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n360
Ройстон Дренте: «Мы можем рассчитывать на победу в Лиге Чемпионов»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз