5 Ноя 2010, 21:48 | Оцените публикацию

Уэсли Снэйдер: «Один год с Моуриньо стоит десяти с другим тренером»

Голландский полузащитник миланского «Интера» считает, что год, проведенный им под руководством Жозе Моуриньо «стоит десяти других с иным тренером», также Снэйдер утверждает «Золотой Мяч ФИФА» достанется ему или одному из двух полузащитников «Барселоны»: Хави или Иниесте.

«По мне, один из нас трех его выиграет, я знаю, что у меня есть возможность выиграть», - сказал Снэйдер в интервью «L'Equipe», в котором он признался, что «прошлогодний триплет и звание вице-чемпионов Мира стали лучшим отрезком карьеры», который еще не закончен в связи с приближением клубного чемпионата Мира.

26 летний голландец уверен, что получил невероятный опыт от работы под руководством Жозе Моуриньо: «Его доля в успехе «Интера» огромна. Один год с ним стоит больше десяти с другим тренером».

Однако, хорошего мнения о португальце для Снэйдера оказалось недостаточно, чтобы в соответствующем расположении высказаться о «Реале», возможность возвращения в который он считает «невозможным»: «Я не хочу возвращаться в клуб, который отнесся ко мне таким образом, я больше никогда не сыграю за «Реал Мадрид».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3612
Комментарии (5)
Уэсли Снэйдер: «Один год с Моуриньо стоит десяти с другим тренером»
 
Аватар для sic_kapkan
жаль. я так и не понял почему его продали. игрок-то офигенский. была травма, ну у кого её не бывает?!
Ответить пользователю
  
Жаль, что он ушел тогда, точнее, его ушли, но что было,то было. Не хочет возвращаться потому, что горд, что обидно. В принципе, правильно. Другое дело, что сегодня к нему бы по другому отнеслись. Ведь теперь он звезда. А тогда звездой казался Кака, ради которого им и пожертвовали. Да и игру на тот момент он не показывал, даже сотой части от сегодняшней. И вообще, если обижен, то в кране всегда идет холодная вода!!!

Добавлено через 1 минуту
sic_kapkan, и что значит твой аватар? Что то на нацистское похоже, прости, просто ассоциация))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для sic_kapkan
http://en.wikipedia.o...l1.png :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
жаль. я так и не понял почему его продали.
— sic_kapkan Посмотреть сообщение
в связи с утратой доверия (с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
в связи с утратой доверия (с)
— Ха$булат Посмотреть сообщение
ЗачОт=)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз