5 Ноя 2010, 23:32 | Оцените публикацию

Дневник дерби: «Атлетико»: Ветеранская победа, Тиаго – фактор неожиданности, тень Криштиану и Рейес

Тиаго отметился великолепным голом в матче Лиги Европы против «Русенборга» и показал, что в Норвегии закончились его каникулы. Португалец провел последний год на откровенно низком уровне, но его игра и прекрасный гол в середине недели показали, что он может и должен быть фактором неожиданности в дерби для «Атлетико»: он уникальный игрок, который может обеспечить среднею линию «Атлетико» необходимыми паузами и равновесием, а также совершать перехваты, которые могут доставить «Реалу» много хлопот.

Ветераны «Атлетико» в приуроченном грядущему дерби матчу отправили семь безответных мячей в ворота своих коллег. А бывший игрок «Мадрида», а нынче наставник «матрасников» Кике Санчес Флорес готовит противоядие для Роналду. Тенью Криштиану должен выступить проверенный боец Антонио Лопес.

Тем временем Диего Форлан находится в предвкушении дерби. Уругваец мало забивает и сыт сполна сложившейся ситуацией. Форлан надеется, что он вновь сможет отличиться в матче с «Мадридом». За два месяца до вручения главной награды сезона – «Золотого Мяча» Форлану особенно необходим выдающийся матч.

Участие в дерби сможет принять Хосе Антонио Рейес и в бывшем игроке «Реала» Кике Санчес Флорес видит одну из ключевых фигур матча. Широко известные атакующие рейды Марсело могут позволить Рейесу оставить бразильца за спиной и развивать контратаки «матрасников» на своем фланге. А передачам Рейеса с края предназначается выводить Куна и Форлана на встречу с Касильясом, обрезая пару португальских защитников: Карвальо – Пепе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3613
Комментарии (5)
Дневник дерби: «Атлетико»: Ветеранская победа, Тиаго – фактор неожиданности, тень Криштиану и Рейес
 
Аватар для Codename
Ужасная статья.Ни слова о Реале , все о Атлетико.Как бы да , да чем бы.
Нужно рвать это матрас в клочья.Хватит уже эти поблажек сопернику , вроде игры против Милана.Уничтожить.
Ответить пользователю
  
Ужасная статья.Ни слова о Реале , все о Атлетико.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну во-первых заглавие нужно прочитать, чтобы понять, что здесь и не предназначается места Реалу. Второе, формально - это была небольшая запись в блоге журналиста АС - матрасника, но я предпочел это переделать в короткий дайджест новостей про состояние матрасов перед дерби...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Romani4
Дневник дерби , но в нем только один участник.Все читается в тексте и вы лишь лишний раз подтвердили сказав , что это писал матрасник.Мне лично не было приятно читать это , на сайте Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
А по-моему всё нормально написано. Перед матчем неплохо узнать о противнике, и о его слабы и сильных сторонах. Мне было интересно прочитать эту статью, хотя она не предназначена Реалу, но я лично узнать чуть больше о сегоднешней форме Атлетико.

З.Ы. Не думаю, что надо учить админа, который поднимал этот форум…
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
З.Ы. Не думаю, что надо учить админа, который поднимал этот форум…
— Малыш Посмотреть сообщение
А он не учит, а лишь высказывает свое мнение. Ведь админом необходимо знать наше мнение, мнение пользователей? Так ведь?

Не думаю, что один гол в ворота Русенборга станут неожиданностью для Реала... Вообще, думаю ,что для Моуниньо ничего не будет неожиданного!)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз