6 Ноя 2010, 22:50 | Оцените публикацию

Кике Санчес Флорес: «Для меня стимул - противостоять Моуриньо»

Наставник «Атлетико» оптимистично смотрит в перспективы своей команды в матче на «Сантьяго Бернабеу», где ему предстоит противостояние с Жозе Моуриньо.

«Со мной происходит то же самое, что и с игроками. Противостоять лучшему тренеру Мира для меня невероятный стимул. Я работаю также, как если бы мы играли против любой другой команды, но это дополнительно меня мотивирует».

«Мы «Атлетико Мадрид» и мы отправляемся на «Бернабеу» выиграть. В этом году у нас есть понимание того, где наше истинное место и наша цель – попадание в Лигу Чемпионов. Мы должны работать и продолжать наш путь, ни с кем себя не сравнивая. Мы знаем, что они уважают нас, и мы также уважаем Мадрид, но не более. Одиннадцать хороших игроков будут противостоять другим одиннадцати хорошим игрокам, и у нас будут возможности».

«Матео Лахос привык работать на самых лучших матчах Ла Лиги. Он стабилен и я надеюсь, что у нас не будет причин говорить о нем по окончанию матча. Наша обязанность помочь ему и и надеяться, что случившееся с нами в матче с «Вильярреалом» не повторится».

«Я уже принял решение по Форлану, как и другим игрокам. Я всегда выпускаю только лучших игроков. Играть должны те, кто находятся в наилучшей форме».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3617
Комментарии (3)
Кике Санчес Флорес: «Для меня стимул - противостоять Моуриньо»
 
Аватар для White storm
Есть сходство между Кике Флоресом и Хью Лори, неправда ли? ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
Есть сходство между Кике Флоресом и Хью Лори, неправда ли? ))
— White storm Посмотреть сообщение
Этот тоже на наркоте сидит?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Этот тоже на наркоте сидит?)))
— CrywolF Посмотреть сообщение
Ну что за плоскость! *sleep*

По теме: любопытно, присутствие Моуриньо мотивирует всех коучей Примеры? По результатам не очень-то заметно...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз