12 Ноя 2010, 16:01 | Оцените публикацию

Маноло Пресиадо: «Моуриньо сволочь, он мне не нравится»

Наставник «Спортинга» Маноло Пресиадо, с которым предстоит сыграть «Реалу» в ближайшие выходные, обрушился с критикой в адрес Жозе Моуриньо. Пресиадо уверен, что португалец «сволочь и плохой друг». Критика в адрес Моуриньо обусловлена словами Жозе о матче «Спортинга» и «Барселоны», в котором, по мнению Жозе хихонцы сыграли вторым составом, практически подарив сопернику победу.

Пресиадо оказался серьезно рассержен словами Моуриньо, о чем поведал на своей пресс-конференции: «Моуриньо мне не нравится, и я скажу ему это в лицо. Что за тип этот дядя?». Матч со «Спортингом» Жозе Моуриньо скорее всего придется смотреть с трибун «Эль Молинона», где португальцу уже предложено место в Вип-ложе, однако Пресиадо направил бы португальца на иное место на трибунах: «Я посадил бы его с Ultra Boys (группировка болельщиков хихонского клуба)».

«В свое время он сказал, что мы подарили матч на «Камп Ноу», и может быть, тогда это было сказано в пылу, но он повторился, и если он говорит об этом, как о шутке, то она неудачна. Если этим он пытается добиться ответа «Барселоны», то они этого не сделают, а если говорит всерьез, то он сволочь и плохой друг».

«Он не проявляет уважения к скромной команде, как «Спортинг» и ему предстоит нахождение в бурной атмосфере. Мы заслуживаем того же уважения, что и он со всеми его титулами. До настоящего времени он был тренером, который мне нравился», - говорит Пресиадо.

Пресиадо также спросили о том, не могли ли эти заявления способствовать накалу страстей перед матчем, на что тренер ответил: «За мной есть люди более высокого статуса, но прежде всего за мной много друзей, у него есть только титулы. Это не критика «Реал Мадрида», а человека, который таким образом действует. Кажется, что недалек тот момент, когда он попросит направить меня в тюрьму».

Также Пресиадо прокомментировал прошлогодние высказывания Хорхе Вальдано, сказавшего, что из-за не засчитанного гола на «Эль Молиноне», «Реал», возможно, лишился чемпионского звания: «У Вальдано очень разборчивая память, потому он не вспоминает о руках Ван дер Ваарта, когда «Спортинг» выигрывал 1-0 на «Бернабеу».

Говоря о воскресном матче Пресиадо напомнил, что «до этого времени на «Эль Молиноне» выиграла только «Валенсия», в то время как другие большие команды, как «Севилья», «Вильярреал» и «Атлетик» потеряли очки».

«Мы знаем о трудностях, которым нам предстоит противостоять с соперником такого потенциала как «Мадрид», но мы не собираемся бояться. Когда «Мадрид» крадет у тебя мяч, то может тебя разорвать, у них есть все аргументы на то, чтобы выиграть здесь и в любом другом месте».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3637
Комментарии (30)
Маноло Пресиадо: «Моуриньо сволочь, он мне не нравится»
 
Аватар для Georg
Ultras Sur а как это переводится ?
— AsD Посмотреть сообщение
Южные ультрас :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Малыш

Почитай вот эту статью.Многое расскажет.

Кстати,Ultra Boys весьма дружелюбны к нашим и в контрах с путалонцами.Один из их знаменитых девизов (Это Испания.Кому не нравится - может убираться!) я долго носил в подписи=)
Ответить пользователю
  
Почитай вот эту статью.Многое расскажет.
— Jet Посмотреть сообщение
Разве УС дружат с Сарагосой? Первый раз слышу.. мож путаю что.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Простите мне офф-топ.

Последние посты навеяли на мысль, что не все единомышленники по той или иной причине знакомы с Историей "Королевского" Клуба, и порой от подобных вопросов, что есть, например, "Чамартин" или "Ультрас Сур" слегка коробит. Не одним Криштиано и Кака славится "Реал Мадрид"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Разве УС дружат с Сарагосой? Первый раз слышу.. мож путаю что.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Видимо это связано с схожими политическими взглядами LIGALLO FONDO NORTE и ULTRAS SUR.
Отсюда и дружба,какая-никакая...
Ответить пользователю
  
Последние посты навеяли на мысль, что не все единомышленники по той или иной причине знакомы с Историей "Королевского" Клуба, и порой от подобных вопросов, что есть, например, "Чамартин" или "Ультрас Сур" слегка коробит. Не одним Криштиано и Кака славится "Реал Мадрид"...
— White storm Посмотреть сообщение
Если человек ничего не знает и не хочет узнать то это не хорошо.
Если же хотеть узнать что-то новое (пускай и совсем элементарное) - ничего плохого в этом не вижу.
Ща распугаешь всех, то и спрашивать не будут =)

Так что спрашивайте, господа. Если можем - поможем и расскажем ;)
Видимо это связано с схожими политическими взглядами LIGALLO FONDO NORTE и ULTRAS SUR.
Отсюда и дружба,какая-никакая...
— Jet Посмотреть сообщение
Ну да по политике они одинаковые.
Но насколько знаю Сарагоса не дружит ни с кем в Испании. И УС им были врагами еще недавно. Например, на их странице внизу висит только один значек (что значит дружбу) и это Полония из Варшавы.
Возможно автор просто смотрел по полит. взглядам =)
Почти уверен что там ошибка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
gogobyby

Солидарен ))

Благо у нас есть свои блогеры и другие ресурс, откуда можно начерпаться вдоволь! )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Если человек ничего не знает и не хочет узнать то это не хорошо.
Если же хотеть узнать что-то новое (пускай и совсем элементарное) - ничего плохого в этом не вижу.
Ща распугаешь всех, то и спрашивать не будут =)

Так что спрашивайте, господа. Если можем - поможем и расскажем ;)

Ну да по политике они одинаковые.
Но насколько знаю Сарагоса не дружит ни с кем в Испании. И УС им были врагами еще недавно. Например, на их странице внизу висит только один значек (что значит дружбу) и это Полония из Варшавы.
Возможно автор просто смотрел по полит. взглядам =)
Почти уверен что там ошибка.
— gogobyby Посмотреть сообщение
А у Полонии тоже профашисткие взгляды?
СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Последние посты навеяли на мысль, что не все единомышленники по той или иной причине знакомы с Историей "Королевского" Клуба, и порой от подобных вопросов, что есть, например, "Чамартин" или "Ультрас Сур" слегка коробит. Не одним Криштиано и Кака славится "Реал Мадрид"...
— White storm Посмотреть сообщение
Это понятно, но уважать мы должны всех, кто стал на белый путь! Все мы когда-то начинали с того, что понятия не имели, а что там за Зиданами и Павонами!

Добавлено через 3 минуты
Если же хотеть узнать что-то новое (пускай и совсем элементарное) - ничего плохого в этом не вижу.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Для этого человек и спрашивает у вас "мастодонов"! А тут сразу "ФУ! Позор не знать!" Не гоже ребята! Не будьте предвзятыми :)

Благо у нас есть свои блогеры и другие ресурс, откуда можно начерпаться вдоволь! )
— White storm Посмотреть сообщение
И что? А чем здесь не ресурс, где можно спросить у более опытных товарищей? Точнее Амигос!
Ответить пользователю
  
А у Полонии тоже профашисткие взгляды?
— Jet Посмотреть сообщение
Честно говоря я не знаю на 100%, но на 99 могу сказать что нет.
В Польше весь полит. околофутбол построен на крайней форме национализме (возможно есть исключения) а не на фашизме. Фашистов тут я не видел вообще никогда и нигде. Даже зигу не видил чтоб кидали, если честно. Мож плохо смотрел.
Потому я и удивляюсь что польская фирма дружит с испанскими фашистами.

С другой стороны крайний национализм можно преравнять к фашизму если очень захотетеь.
Тут долго можно рассуждать. Если че реальное нарою то сообщу ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Тут долго можно рассуждать. Если че реальное нарою то сообщу ;)
— gogobyby Посмотреть сообщение
Вот и я малость подудивился насчет фашизма в Польше...
Спасибо за инфу=)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз