Всё о Ла Лиге 2008-2009

  30 Авг 2008, 17:24
 
Аватар для Georg
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,761
В данной теме обсуждаем игры соперников и вообще чемпионат в целом...

P.S. Игры Реала обсуждаются в соответствующих тема....
----

Сегодня интерес вызывает игра между Валенсией и Мальоркой (постараюсь посмотреть)... хочется посмотреть как покажется себя Валенсия и как сможет себя противопоставить Мальорка, которая этим летом потеряла несколько довольно интересных футболистов...

Так же сегодня играют Эспаньол и Вальядолид...
Georg вне форума  
  31 Авг 2008, 20:58
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Посмотрел первый тайм "Нумансия" - "Барселона", и остался приятно удивлён тем как новичок Примеры здорово здерживает атаки каталонцев, да и самое главное, хозяева поля ведут в счёте)!
Nizami вне форума  
  
  13 Сен 2008, 21:34
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Вива команда из пригорода Мадрида,Вива!

Вальядолид - Атлетико

к 31-й минуте 2-0 в пользу хозяев...
нумансия "пошутила" над барселоной...теперь вот вальядолид с матрацами прикалываеться...что же...Мне начинает нравится этот чемпионат.
latinos вне форума  
  
  13 Сен 2008, 21:57
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
гы-гы-гы...и беларуская прынцеса глебовна в матче с Расингом поломалас...ну что за прекрасный день...Я уже люблю его.
latinos вне форума  
  
  13 Сен 2008, 23:01
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Барселона, конечно запорала не плохую кучку моментов. На Камп Ноу уже были белые флаги. Смотрел второй тайм, судя по счету 0-0 и словам комментатора все начилось именно во втором. Конечно, Расингу не слабо повезло, но наиграть даже на такую ничью еще нужно. Гарай непосредственный участник забитого гола.
Romani4 вне форума  
  
  13 Сен 2008, 23:03
 
Аватар для Alkayda
 
Регистрация: 26 Июл 2008
Сообщений: 376
гы-гы-гы...и беларуская прынцеса глебовна в матче с Расингом поломалас...ну что за прекрасный день...Я уже люблю его.
— latinos Посмотреть сообщение
Ага!!А учитывая то что барса набрала в 2-х матчах всего очко то и начало чемпионата удачное.Ну что будем ждать увольнения Гвардиолы к декабрю)))
Alkayda вне форума  
  
  14 Сен 2008, 00:01
 
Аватар для latinos
 
Регистрация: 24 Июл 2008
Адрес: de Moscu
Сообщений: 1,601
Ага!!А учитывая то что барса набрала в 2-х матчах всего очко то и начало чемпионата удачное.Ну что будем ждать увольнения Гвардиолы к декабрю)))
— Alkayda Посмотреть сообщение
*good* да ладно тебе...пусть поработает годик
latinos вне форума  
  
  14 Сен 2008, 14:20
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Ага, шоб даже за медали не боролись!)))
BCE OK вне форума  
  
  18 Сен 2008, 20:57
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Пускай тут будет:
Сегодня на Бернабеу прошла оф. фотосессия команды сезона 2008/2009, а потом тренировка на самом же Бернабеу
Romani4 вне форума  
  
  28 Сен 2008, 14:31
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Не находите ничего странного в том, что уже по истечению пяти туров трио лидеров это: Вильярреал, Реал и Барселона...
Romani4 вне форума  
  
  28 Сен 2008, 15:26
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Варшава
Сообщений: 3,052
Я бы ее скорее нашел, еслиб на месте "Барселоны" было "Атлетико"... а так.. ну там "Валенсия" дальше идет еще.

Над "Барселоной" не надо глумится. Они ведь и обидется могут. Ясно, что до идеала пока-что далеко, но качественных кадров полно и по большому счету костяк остался. Уверен, что вскоре они будут смотрется поуверенней.
gogobyby вне форума  
  
  28 Сен 2008, 15:35
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Кто-ж над ними глумится, просто факт тот, что Гвардиола не чувствует себя столь уверенно тренером, как игроком, его имя и достижения для Барселоны не как не помогают ему на тренерском мостике и тех же белых флажков после поражения от Нумансии или ничьи с Расингом дома он не избежал. Пока Гвардиола сам себя уверенно не почувствует не о каком постоянстве в игре и спокойном результате от команды речи не пойдет. Пеп активен во время матчей, подсказывает, но видно, что он сам порой теряется и излишне нервничает изнутри.

Жаль, что в Лиге Чемпионов в группе у них нет команд, которые способны воспользоваться хрупкостью Барсы и выехать можно легко на персоналиях и незатейливой игре.
Romani4 вне форума  
  
  3 Окт 2008, 19:34
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
В эти выходные игра Атлетико и Барселоны (суббота) может оказаться даже интересней нашего матча (лично для меня). Особенно после просмотра паралельной темы со слухом об Атлетико и сыне Агуерро.
Romani4 вне форума  
  
  3 Окт 2008, 21:04
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Думаешь эмбрион выпустят???))) Ой сомневаюсь, нет у него ещё сыгранности с партнёрами)))*lol*

Ну а если серьёзно, то я тоже с удовольствием посмотрю этот матч.
BCE OK вне форума  
  
  4 Окт 2008, 23:30
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Да, прав был Romani4, насчет того, что матч может оказаться очень интересным. 27 -я минута, а счет тем временем 4-1 в пользу Барсы. Бедный Атлетико, 4-мя мячами за 16 минут можно ошеломить сильнее, чем кирпичом по голове.

Итак небольшое послесловие)
Счет 6-1 меня просто "убил". Я не ожидал такого от Атлетико. Статистика по ударам говорит сама за себя:
Удары: 19(8)-7(2)

После их очень уверенной и симпатичной игры в ЛЧ, я ожидал как минимум достойного противостояния, но то, что они показали в моей черепушке просто не укладывается). В связи с этим результатом, уже даже не знаешь чего ожидать от дерби.
Последний раз редактировалось Armageddon; 5 Окт 2008 в 01:02 Причина: добавил "послесловие"
Armageddon вне форума  
  
  5 Окт 2008, 10:13
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Ни на какую статистику смотреть не стоит, если вы смотрели матч, Атлетику фактически испортили матч, я не загоняю в тень хорошую игру Барселоны, она конечно тоже была, но все так здорово сходится и получается один раз из ста. Уже на первых минутах реализовали угловой, единственный не клоунский гол... Через минуту после этого судья придумывает клоунский пенальти, которых за такие фолы можно назначать по пятоку за матч... А потом штрафной Месси, где судья стоит рядом с аргентинцем, прекрасно видит, что Купе выстраивает стенку, а затем отходит и спокойно дает ударить Месси в незащещенный угол. Понятное дело, что потом Атлетику оставалось только поплытить. Забил Макси Родригес и на месте получил травму - замена. Второй тайм уже не смотрел, но можно предположить, что команды забили на игру, после ударного первого тайма, во втором часто ничего путного не происходит. Гол Анри не видел...

Может кто-то решит оспорить это, но я не считаю, что это было избиение. Команды двумя голами поставили в не равное положение и вполне логично, что потом у Атлетико все повалилось. Это не тоже самое, что победы Барсы или Реала над Спортингом...

Никакого отношения к последующим результатам Барсы и дерби Атлетико с Реалом этот матч нести не будет или не должен.

И комментатор на нтв+ Евгений Генич по-моему заядлый Барса-фан...

Все написанное, не попытка защищить Атлетико, что вообщем-то мне в предверии дерби не нужно и не попытка унизить достижение Барселоны, но все-таки не так выигрывают и демонстрируют свой класс в матчах примерно равных команд...
Romani4 вне форума  
  
  5 Окт 2008, 14:25
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Вполне возможно,конечно.. Но везёт тем,кто везёт.
Константин Генич, если я не ошибаюсь.
Slim вне форума  
  
  5 Окт 2008, 15:22
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Tallin
Сообщений: 37
а в пpошлом году когда они 0-6 слили кто им игру сломал? опять судья?
Последний раз редактировалось Grande; 5 Окт 2008 в 16:52
Grande вне форума  
  
  5 Окт 2008, 18:58
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Про прошлое ничего не говорю, не видел, не слышал...
Константин так Константин...
Вообщем видел человека в программах Черданцева - 90 минут, впечатления особо разборчевого в футболе, конкретно в испанском человека не создает.
И до сих пор не могу понять почему все среди русских комментаторв считают Дренте сугубо оборонительным игроков, что ни слово о Дренте или его выход на замену, так все на усиление защиты.
Romani4 вне форума  
  
  6 Окт 2008, 15:45
 
Аватар для BCE OK
 
Регистрация: 27 Июн 2008
Адрес: Moldova, Chishinau/ Ukraine, Kiev
Сообщений: 506
Могу только сказать, что как по мне то пенальти был, но то что 3-ий гол клоунский - это 100%. Кстати Барса могла забить ещё больше, и штанга была и 2 выхода Месси 1 на 1, так что если бы не первые голы, то думаю счёт всё равно был бы крупным, даже несмотря на то, что Атлетико не был бы надломлен морально. Но это опять же только догадки и сугубо моё личное мнение.
BCE OK вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз