16 Ноя 2010, 17:18 | Оцените публикацию

Доктора уверены, что Кака движется по направлению к скорому возвращению

Восстановление бразильской звезды после операции на левом колене, проведенной в августе, идет правильной дорогой и его доктор Турибио Лейте уверен, что скоро он вновь станет лучшим футболистом в Мире.

«У Кака все идет очень хорошо, он находится в заключительной стадии восстановления. Сейчас он обретает прежнюю форму, чтобы стать тем игроком, которым он был в 2007 году. Он вновь будет лучшим», - сказал сегодня Лейте в интервью изданию «Marca».

Согласно текущим прогнозам Кака возвратится на поле в январе. Подобные оптимистичные предположения были сделаны вчера во время встречи Кака, доктора Лейте, знакомого с игроком с 15 лет, представителей медицинского штаба «Реала», а также бельгийского специалиста доктора Мартенса, который проводил бразильцу операцию. Место Кака в обновленной команде занял Месут Озил после успешного выступлений на чемпионате Мира и по возвращению в строй, Кака ожидает большая конкуренция за попадание в состав.

Источник: fifa.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3656
Комментарии (35)
Доктора уверены, что Кака движется по направлению к скорому возвращению
 
Аватар для Малыш
Жду… Надеюсь с января он будет здоров и сможет играть, так как он играл раньше- красиво и изящно. Заиграть на полную силу ему могут помешать только травмы. После этого лечения, Кака будет здоров и сможет помочь команде. Жаль, что в первом Классико этого сезона не будет участвовать. Да, да пора выходить на свой уровень, а то страховая компания скоро обанкротиться с его лечением.
Ответить пользователю
  
"Доктор Мартенс" - шикарные ботиночки))) Да и доктор, наверное. А Кака ждем, пускай выздоравливает. Интересно будет посмотреть на чела, у которого уже не будет отговорок в связи с блеклой игрой. Лучшим в Мире ему уже не стать, но вот конкретно подсобить Реалу он в состоянии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
вылечится полностью и продать тут же)) Полностью здоровый Кака - разве такое возможно? Я скорее поверю что чиновники не воруют
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Nikesha2,bigbanan

Друзья,откуда столько пессимизма?
Делаете выводы по тем жалким 25+ матчей,сыгранных в пол-ноги и на уколах?Тем более в нескольких из них очень прилично бразил выглядел...

Подождем,короче.
В наших же интересах,чтоб Кака набрал ту самую форму...
Чего-то Озил стал внушать опасения - протянет ли он весь чемпионат на том уровне,который турок демонстрировал в первых матчах?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Jet
друг, откуда столько оптимизма?)) Хочется верить что действительно только из-за травм, но что он не будет супер-пупер Како`й, тут уж думаю все понимают. Надеюсь я ошибаюсь
Ответить пользователю
  
Именно!!! Он может и сыграет, но вот как, это мы все увидим. Ппросто я далек от мысли, что второе пришествие состоится. Во всяком случае, мне это кажется не очень реальным. Слишком уж тяжелой была травма и операция. А таких, как Луис Назарио да Лима, просто единицы. При всем при этом остаюсь надеющимся, что все пройдет, как нельзя лучше и для Кака и для Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
bigbanan,Nikesha2
Ну мы же всем форумом верим,что Жозе сделает человеков из Бензема,Каналеса и т.д.
Почему "спешлвану" вплотную не заняться Кака?Не вернуть того на прежний уровень?

Надо верить!(с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Между прочим, речь идет исключительно о восстановлении левого колена. Про хроническую травму паха ни слова, а ведь именно она последние годы не позволяла Кака играть в полную силу. Так что в лучшем случае мы снова получим полуздорового Рикардо образца прошлого сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ну мы же всем форумом верим,что Жозе сделает человеков из Бензема,Каналеса и т.д.
— Jet Посмотреть сообщение
все в это точно не верят (я не о себе). Но будем ждать и надеяться, что ещё остается
Ответить пользователю
  
bigbanan,Nikesha2
Ну мы же всем форумом верим,что Жозе сделает человеков из Бензема,Каналеса и т.д.
Почему "спешлвану" вплотную не заняться Кака?Не вернуть того на прежний уровень?

Надо верить!(с)
— Jet Посмотреть сообщение
А что, у Карима и Каналеса операция на коленях?)))) Они еще пластилин, а из Кака уже не вылепить то, что было. Материал не первой свежести. Поэтому вполне может уйти с молотка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Nikesha2
А не ты ли недавно Бензема продавать требовал?=)Зимой уже...
А теперь он вдруг пластилином стал=)Ты уж определись,амиго...

Не в обиду,но не хотел бы я тебя видеть начальником сеплекционной службы Реала=)Никаких Кака и Бензов на тебя не напасешься...Все с молотка уйдут=)
Ответить пользователю
  
Nikesha2
А не ты ли недавно Бензема продавать требовал?=)Зимой уже...
А теперь он вдруг пластилином стал=)Ты уж определись,амиго...

Не в обиду,но не хотел бы я тебя видеть начальником сеплекционной службы Реала=)Никаких Кака и Бензов на тебя не напасешься...Все с молотка уйдут=)
— Jet Посмотреть сообщение
Какая обида, амиго? Я в этом деле последний специалист))) А вот касаемо Карима скажу, что он взялся за ум, а какой прок тогда мне его критиковать? когда он ни хрена толком не делал, я хотел, чтобы от него избавились. Хотя рано еще делать выводы. Нападающий, конечно, должен уметь делать передачи голевые, но первое и, пока не освоенное, это забивание голов самим этим напом. Надеюсь, тут все ясно? И даже сейчас я больше за покупку какого нибудь другого форварда на место Бензема. Просто после некоторых событий на форуме я стал игнорировать эту тему. Меня даже забанить хотел один большой любитель Карима.=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Он все таки не любитель Карима , а любитель порядка)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Нападающий, конечно, должен уметь делать передачи голевые, но первое и, пока не освоенное, это забивание голов самим этим напом.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Главный критерий эффективности форварда - это умение забивать голы.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Он все таки не любитель Карима , а любитель порядка)
— Codename Посмотреть сообщение
Мы оба тогда погорячились, но , прежде чем удалять или понижать репутацию, можно в личку написать и предупредить. А так... Но кто прошлое помянет, тому глаз вон. В конце концов мы все тут одной страстью повязаны и баста!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Jet я с тобой согласен! Кака не надо продавать, Пока что). Помнится Роналду на костылях тоже ходил, а сейчас бегает и в Ла Лиге забивает красивые мячи. Я конечно, не спорю, что у Бразильца серьёзней травмы, нежели у Криша. Но всё же не забывайте, что в футболе бывали намного серьёзней травмы, и вылечивались, и изумительно играли! Кароче, я жду Кака и точка) а там увидим оправдает доверие или нет. Увидим кто прав, если конечно не продадут плохие дядьки...
Ответить пользователю
  
Кароче, Малыш, я с тобой согласен))))
Ответить пользователю
  
Кака будет игроком замены...это очевидно...по крайней мере этот сезон
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Кака будет игроком замены...это очевидно
— ELSHAD Посмотреть сообщение
Ничего очевидного Я тут не заметил.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз