30 Авг 2008, 17:40 | Оцените публикацию

Заявка «Реала» на матч первого тура Ла Лиги против «Депортиво»

По окончании тренировки в субботу Бернд Шустер огласил список игроков, заявленных на участие в первом матче Ла Лиги. Две главные потери команды – голландцы, травмированный Уэсли Снейдер и отбывающий дисквалификацию Рафаэль Ван дер Ваарт. Немецкий тренер отдал предпочтение 18 из 23 футболистов в его распоряжении в преддверии игры первого тура Ла Лиги и матча с «Депортиво» в Ла-Корунье. Хавьер Савиола и Мичел Сальгадо, находящиеся на завершающем этапе восстановления от травм, в заявку не попали. По решению тренерского штаба в Мадриде останутся Хорди Кодина, Хави Гарсия и Робиньо. Главное нововведение по сравнению с последними встречами – присутствие в составе Фабио Каннаваро, восстановление которого прошло быстрее предполагаемых сроков. Свой первый матч в Ла Лиге в качестве полностью закрепившегося в первой команде «Мадрида» игрока проведет Рубен Де ла Ред. Заявка из 18 игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс; Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Мигель Торрес, Габриэль Хайнце, Кристоф Метцельдер, Пепе, Фабио Каннаваро, Марсело
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Рубен Де ла Ред, Ройстон Дренте, Гути, Арьен Роббен
Нападающие: Рауль Гонсалес, Гонсало Игуаин, Рууд Ван Нистелрой.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n368
Комментарии (9)
Заявка «Реала» на матч первого тура Ла Лиги против «Депортиво»

30 Авг 2008, 18:58   №2
Расколдуем Риасор! Вперед за победой!
Ответить пользователю

30 Авг 2008, 22:01   №3
Эта победа очень нужна для поднятия духа,хоть он и так на высоком уровне!!!
Ответить пользователю

30 Авг 2008, 23:07   №4
а вот мне не понятно, Робиньо не продали, теперь как? ни себе не людям. Так могли хоть денег поиметь, а теперь игрок не играет и замены ему никакой. На мой взгляд очень глупо поступило руководство и Шустер. Вроде как это его прихоть была определющей, оставить Робиньо в команде. Своего добились, а что дальше?
Ответить пользователю

30 Авг 2008, 23:16   №5
а вот мне не понятно, Робиньо не продали, теперь как? ни себе не людям. Так могли хоть денег поиметь, а теперь игрок не играет и замены ему никакой. На мой взгляд очень глупо поступило руководство и Шустер. Вроде как это его прихоть была определющей, оставить Робиньо в команде. Своего добились, а что дальше?
— mari-anton Посмотреть сообщение
Что значит не продали?Ещё целые сутки.Вот завтра в полночь можно будет утверждать 100%.А пока...история знает много примеров когда трансфер совершался за минуты до закрытия трансферного окна.Вспомни хотя бы историю с Рамосом,закончившуюся за 20 минут до дэд-лайна.*wink_1*
Ответить пользователю

31 Авг 2008, 01:09   №6
Если учесть ещё и то что УЕФА продлил рынок ещё на одни сутки по просьбам клубов, то остаёться 2 суток!
Ответить пользователю

31 Авг 2008, 01:22   №7
А я думаю, что это просто жестокая месть)
Ответить пользователю

31 Авг 2008, 07:56   №8
Если учесть ещё и то что УЕФА продлил рынок ещё на одни сутки по просьбам клубов, то остаёться 2 суток!
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Тем более...и хочется верить,что ещё хотя-бы один игрок оденет майку Мадрида
Ответить пользователю

31 Авг 2008, 20:14   №9
Думаю врятли мы кого-то купим.
Ответить пользователю

31 Авг 2008, 20:23   №10
Думаю поздно уже думать...
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз