30 Авг 2008, 17:40 | Оцените публикацию

Заявка «Реала» на матч первого тура Ла Лиги против «Депортиво»

По окончании тренировки в субботу Бернд Шустер огласил список игроков, заявленных на участие в первом матче Ла Лиги. Две главные потери команды – голландцы, травмированный Уэсли Снейдер и отбывающий дисквалификацию Рафаэль Ван дер Ваарт. Немецкий тренер отдал предпочтение 18 из 23 футболистов в его распоряжении в преддверии игры первого тура Ла Лиги и матча с «Депортиво» в Ла-Корунье. Хавьер Савиола и Мичел Сальгадо, находящиеся на завершающем этапе восстановления от травм, в заявку не попали. По решению тренерского штаба в Мадриде останутся Хорди Кодина, Хави Гарсия и Робиньо. Главное нововведение по сравнению с последними встречами – присутствие в составе Фабио Каннаваро, восстановление которого прошло быстрее предполагаемых сроков. Свой первый матч в Ла Лиге в качестве полностью закрепившегося в первой команде «Мадрида» игрока проведет Рубен Де ла Ред. Заявка из 18 игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс; Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Мигель Торрес, Габриэль Хайнце, Кристоф Метцельдер, Пепе, Фабио Каннаваро, Марсело
Полузащитники: Мамаду Диарра, Фернандо Гаго, Рубен Де ла Ред, Ройстон Дренте, Гути, Арьен Роббен
Нападающие: Рауль Гонсалес, Гонсало Игуаин, Рууд Ван Нистелрой.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n368
Комментарии (9)
Заявка «Реала» на матч первого тура Ла Лиги против «Депортиво»
 
Аватар для LovingMadrid
Расколдуем Риасор! Вперед за победой!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Эта победа очень нужна для поднятия духа,хоть он и так на высоком уровне!!!
Ответить пользователю
  
а вот мне не понятно, Робиньо не продали, теперь как? ни себе не людям. Так могли хоть денег поиметь, а теперь игрок не играет и замены ему никакой. На мой взгляд очень глупо поступило руководство и Шустер. Вроде как это его прихоть была определющей, оставить Робиньо в команде. Своего добились, а что дальше?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
а вот мне не понятно, Робиньо не продали, теперь как? ни себе не людям. Так могли хоть денег поиметь, а теперь игрок не играет и замены ему никакой. На мой взгляд очень глупо поступило руководство и Шустер. Вроде как это его прихоть была определющей, оставить Робиньо в команде. Своего добились, а что дальше?
— mari-anton Посмотреть сообщение
Что значит не продали?Ещё целые сутки.Вот завтра в полночь можно будет утверждать 100%.А пока...история знает много примеров когда трансфер совершался за минуты до закрытия трансферного окна.Вспомни хотя бы историю с Рамосом,закончившуюся за 20 минут до дэд-лайна.*wink_1*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Если учесть ещё и то что УЕФА продлил рынок ещё на одни сутки по просьбам клубов, то остаёться 2 суток!
Ответить пользователю
  
А я думаю, что это просто жестокая месть)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Если учесть ещё и то что УЕФА продлил рынок ещё на одни сутки по просьбам клубов, то остаёться 2 суток!
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Тем более...и хочется верить,что ещё хотя-бы один игрок оденет майку Мадрида
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Думаю врятли мы кого-то купим.
Ответить пользователю
  
Думаю поздно уже думать...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз