2 Дек 2010, 10:13 | Оцените публикацию

Гонсало Игуаину требуется операция и двух месячное восстановление

Вчера аргентинский нападающий посетил больницу «Sanitas La Moraleja», чтобы пройти углубленное обследование и вышел оттуда с плохими новостями.

Суть проблем Игуаина объяснил начальник медицинской службы клуба Карлос Диес: «У него грыжа межпозвоночного диска в поясничной зоне и он выбыл на два месяца». Игуаин уже пропустил два матча своей команды, но улучшения от травмы не последовало, в связи с чем возникла необходимость хирургического вмешательства. «Сейчас мы оцениваем, кто может быть лучшим специалистом, который выразит второе мнение, и если, наши мнения совпадут, он перенесет операцию».

Отец Пипиты Хорхе Игуаин вместе с сыном находился в больнице, а также во время разговора игрока с Жозе Моуриньо и его помощником Руем Фарией. Отец игрока прокомментировал положение, которого в вопросе травмы Гонсало придерживается клуб: «Они поставили диагноз грыжи межпозвоночного диска и сказали, что лучшим действием будет хирургическое вмешательство. Наша идея состоит в том, чтобы отправиться в Аргентину, чтобы встретиться со специалистами и после их заключения спокойно принять наилучшее решение. Мы поговорим с Хорхе Вальдано». Кроме того, Хорхе Игуаин сообщил, что Гонсало выходил на поле с болевыми ощущениями с момента домашнего матча против «Милана»: «К сегодняшнему дню боли ухудшились, что не позволяет ему нормально двигаться».

Моуриньо сопровождал Пипиту

Вместе с игроком в больницу также направился наставник команды Жозе Моуриньо, пожелавший, как оказать поддержку игроку, так и узнать из первых рук его диагноз. Моуриньо предусмотрительно сделал это, находясь на втором плане, чтобы не попасть в расположение представителей прессы, которые ожидали у больницы игрока. Теперь португальскому специалисту придется серьезно задуматься о замене Игуаина и усилении атакующей линии команды.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3704
Комментарии (48)
Гонсало Игуаину требуется операция и двух месячное восстановление
 
Аватар для Codename
gogobyby
Что за капризы.Не буду отвечать и т.д.Тема для вас эта неприятна , это я вижу , но останемся спокойными.
Мне или показалось или вы так невзначай обмолвились , что Рауль ушел зря.Или как по другому сказать зря продали.Вот с этого и началось.
А то , что Рауль и Гути остались , они бы все равно сидели в этой команде на замене.А от туда команду не поведешь.К примеру теперь у нас есть лидер на скамейке (Маур) , а на поле все равно неразбериха.Мне кажется , нам не старых лидеров нужно вспоминать , а искать новых на поле.
Ответить пользователю
  
Что за капризы.Не буду отвечать и т.д.Тема для вас эта неприятна , это я вижу , но останемся спокойными.
— Codename Посмотреть сообщение
Это не капризы. С тем что Руля и Гути продали я смирился уже давно.

Вот что мне не приятно:
Мне надоело то что мне присваивают какие-то левые фразы и мысли.
Всякий раз когда я пишу что Роналду сыграл посредственно в одном гребаном матче или в двух, в одном или в двух (!), в одноооом или в двух (!!!), то прилетает толпа адвокатов. И каждый раз я слышу одно и то же:
1 ты - Роналдуненавистник. 2 Роналду - один из лучших футболистов мира. Первое не имеет под собой почвы, а второе вообще не по теме.
То же самое с Моуриньо. Только обычно пишут, что он лучше всех и много всего выйграл. Поверьте, мне абсолютно всё-равно сколько Моур выйграл трофеев со своим Интером и Челси. Первое что он нам сказал после ЭК: "Это мое самое крупное поражение". Мне до этого дела нету абсолютно, мистер. Мне нужен результат и мне глубоко наплевать кто его будет делать. Моуриньо, Пеллегрини или Капелло... к любому из них на посту тренера я отнесусь одинаково.
Всех одвокатов буду напрвлять сюда.

А то , что Рауль и Гути остались , они бы все равно сидели в этой команде на замене.А от туда команду не поведешь.
— Codename Посмотреть сообщение
В последням ЭК они бы нам ой как пригодились.
К примеру теперь у нас есть лидер на скамейке (Маур) , а на поле все равно неразбериха.
— Codename Посмотреть сообщение
То, что Жозе такой мотивированный и харизматичный это очень хорошо. У него есть много качеств, которые полезны для лидера. Однако, он не футболист. Он не может выйти на поле. А именно вот такого не хватает нам сейчас. Моуриньо, который может выйти на поле. Он говорил об этом в послематчевом интервью.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
то прилетает толпа адвокатов.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я был адвокатом Бензема , был адвокатом Моуриньо , адвокатом Роналду не был
В последням ЭК они бы нам ой как пригодились.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Сейчас конечно мы можем констатировать , что они нам бы пригодились.Потому что обратное не докажешь.Хотя 2-6 мы проигрывали вместе с ними и они не пригодились.
А был бы здоров Гонсало и Рикардо , вряд ли бы им отвели роль больше чем поддержка со скамейки, даже если бы они остались в команде.Они конечно великие мадридисты , но время никого не ждет.

То, что Жозе такой мотивированный и харизматичный это очень хорошо. У него есть много качеств, которые полезны для лидера. Однако, он не футболист. Он не может выйти на поле. А именно вот такого не хватает нам сейчас. Моуриньо, который может выйти на поле. Он говорил об этом в послематчевом интервью.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Вот про это я и говорю.
Лидером должен быть футболист , который является игроком основы.А для этого он должен быть в соответствующей форме.

Если уж о кандидатах...
Касильяс для меня не лидер , игрок , который обнимается с игроками противника перед матчем и завешивает комплиментами , отрицательно влияет на остальных.
Рамос тоже не моджет быть им , так как неуравновешенный человек.У которого ветер в голове.
Алонсо должен возложить на себя эти обязанности.Перед ним даже Пеп как мальчишка отсчитывался.Наши уж должны слушать его с открытым ртом.Нужно только быть тверже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Gogobyby
Мне кажется, абсолютно бессмысленным раз за разом возвращаться к теме, что, , будь на поле Рауль с Гути, мы бы сыграли по-другому. Во-первых, их присутствие никак не отразилось бы на исходе матча. Барса была сильнее нас на два порядка и разорвала бы Реал в любом случае. Во-вторых, Рауль с Гути принимали участие в последних четырех Класико (когда они были помоложе и посвежее). Каким был результат? Правильно - четыре поражения.
Проблема не в том, что подлый Флорентино Перес выжил из команды двух светочей мадридизма, а в том, что у нас нет молодого поколения. Даже если Рауль с Гути задержались бы в команде еще на год, это ничего не изменило бы. Смены им как не было, так и нет. Можно до потери пульса воспевать наших кантерано, осевших в разных командах Ла Лиги, но футболистов такого уровня среди нет и это факт.
И вообще, все эти разговоры в сослагательном наклонении беспредметны. Нужно исходить из того, что имеем, а не бесконечно аппелировать к славному прошлому, когда деревья были большими, а Рауль с Гути правили миром.
Касаемо Криштиано. Прости, но в твоей фразе "Не вижу никакой проблемы в травме Криштиано, вместо него выйдет Педро Леон" я вижу исключительно желание эпатировать почтенную публику.
Ответить пользователю
  
Я был адвокатом Бензема , был адвокатом Моуриньо , адвокатом Роналду не был
— Codename Посмотреть сообщение
Я тебя не имел ввиду, кстате. Вообще, не имею против адвокатства ничего, когда человек имеет точку зрения и конкретные аргументы по ситуации.
Хотя 2-6 мы проигрывали вместе с ними и они не пригодились.
— Codename Посмотреть сообщение
Там изначально расклады были таковыми. Сейчас Б и Реал сопостовимы по силе. Эт не я один так думаю.
Лидер должен футболист , который является игроком основы.А для этого он должен быть в соответствующей форме.
— Codename Посмотреть сообщение
Естественно, так было бы лучше всего. Увы, мы не в той ситуации, чтобы выбирать.
В идеале нам бы сейчас кого-нить, кто мог бы сказать: Господин Моуриньо, можете говорить всё что угодно, но я выйду и дам интервью. Вот такой вот кэп нужен команде.

Кстате, Алонсо тоже обнимался с Хави. Просто нужно понять что эти футболисты-партнеры по сборной и друзья. По-другому они не могут себя вести.
Из действующих это реально может быть только Хаби Алонсо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
В идеале нам бы сейчас кого-нить, кто мог бы сказать: Господин Моуриньо, можете говорить всё что угодно, но я выйду и дам интервью. Вот такой вот кэп нужен команде.

Кстате, Алонсо тоже обнимался с Хави. Просто нужно понять что эти футболисты-партнеры по сборной и друзья. По-другому они не могут себя вести.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Мне кажется , что капитан это тот , кто после матча бы сказал , никто не выходит , на интервью , а пойду я один.Но без противоречия тренеру.Мол ты сказал , так я сделаю по своему.Так же и на поле будет.Ссор и разногласий с тренером нам не нужно , так команда разделится на два лагеря , это уж точно не выход.

Обнимают обычно близких друзей , которых тебе приятно видеть и которым ты рад.Со всеми же остальными просто рукопожатия.Или у них в Испании так принято , облизывать всех , с кем хоть раз встречался.Даже если и так , то черт побери выходя на матч после 11-2 , в голове не должно быть вот этих любезностей.И мы видим к чему они приводят.
Жаль Роналду еще слишком молод , кто кто , а он бы пошел обниматься , только с целью вцепиться зубами в шею этим нелюдям.
Ответить пользователю
  
Emin
Согласен во всем, кроме некоторых моментов.
Если у нас нету молодых лидеров, то это далеко не значит что нужно выпроваживать старых. Сезона 2-3 кэпы могли еще отыграть. А там, глядишь и ктонить бы освоился да созрел до лидера.
Рауль в Шальке бегает и Гути у себя в Бешикташе тоже отжигает нормально. Инвалидами они не стали с возростом.
Я тебя убедить не смогу и я это знаю. Не веришь мне - поверь Моуриньо. Думаешь зачем ему хотелось оставить Рауля? С Гути он не хотел проблем. Но ИМХО присутствие столь уважаемой в Мадриде персоны окупило бы их с лихвой.
Я не говорю что я на 100% знаю как бы было, но по-моему направление мысли правильное.
Прости, но в твоей фразе "Не вижу никакой проблемы в травме Криштиано, вместо него выйдет Педро Леон" я вижу исключительно желание эпатировать почтенную публику.
— Emin Посмотреть сообщение
Просто если кто-то полагал что наши 11 человек будут невредимы целый сезон, то этот человек очень наивен, как минимум.
У нас почти нету ротации и тренер уверен в том, что до конца сезона все будут в хорошей форме. Что ж, флаг ему в руки. Буду только рад, если он окажется прав и проблем у нас не будет. Но, увы, пока не увижу что действует тут (не в Интерах) - не поверю. На мой взгляд вероятность мала. С другой стороны риск травмы есть всегда... потому приходится отчасти верить в фортуну с таким подходом.
То же самое по 2-м форвордам. Моуриньо уже был не прав, потому-что их явно недостаточно на сезон. Травмы - это часть спорта. И можно было предвидить повреждение одного из нападающих, даже не имея экстрасенсорных способностей.
Пускай бы наигрывал схему без Роналду, без Игу, без Хаби... а то потом не дай Бог и будет Марка опять писать какую-то обстрактную хренотень о золотом поколенни путы, о том, как судьба несправедлива, Платини козел, Весь мир против нас. Я вот читаю некоторые сообщения на форумах и хренею просто. Выходит, что всё у нас делается правильно, просто как-то так получается, что дело - шляпа. Причем всегда. 5-0 не дуют случайно. И потом через одного блогеры валят сообщения про "Барселонское поколение гениев, которое уникально". Шизофрения, ей Богу. Для меня "феномен Барселоны" объясним очень легко без всякой неземной ерунды. Если есть желание оправдывать косяки коуча и безволие футболистов, тогда продолжайте. Они нам очень дорого обошлись уже.

Добавлено через 7 минут
Мне кажется , что капитан это тот , кто после матча бы сказал , никто не выходит , на интервью , а пойду я один.
— Codename Посмотреть сообщение
Нет. "Я пойду и дам интервью." Нет проблемы втом что Моу говорил. Проблема в том, что молчали капитаны.
Такие вопросы решают сообща. Капитан значит для клуба и болельщиков больше, чем тренер, который пришел 3 месяца назад.
Кэп должен был хотеть говорить и должен быть достаточно сильным, чтобы настоять на своем даже перед тренером. И не ввиду своего мимолетного желания, а ввиду своего авторитета. Из нынешних ИМХО только Касильяс мог сказать ему такое, потому-что у него есть авторитет в Реале.

В остальном, по-моему, ты перегибаешь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
gogobyby
Проблема не в том , что капитаны молчали в раздевалке , проблема в том , что они молчали на поле.А после такого , что то требовать смешно.Касильяс требовать должен не от Моуриньо , он должен требовать от людей , которые устроили этот кошмар для него.Хотя он и сам в нем поучаствовал.
Тренер , который пришел 3 месяца назад, понимает ситуацию лучше , чем многие поиграв несколько лет в команде.А не которым старожилам , следовало бы поучится , этой спортивной дерзости и уважению к себе прежде всего и клубу.
Перегибаю палку не я.Перегибают ее игроки.16-2 , палка уже должна была сломаться.
Ответить пользователю
  
Проблема не в том , что капитаны молчали в раздевалке , проблема в том , что они молчали на поле.
— Codename Посмотреть сообщение
Проблема в том, что они по своей сути молчаливые. Капитан должен быть капитаном везде.
А после такого , что то требовать смешно.Касильяс требовать должен не от Моуриньо , он должен требовать от людей , которые устроили этот кошмар для него.Хотя он и сам в нем поучаствовал.
— Codename Посмотреть сообщение
Суть в том что тренер не вправе решать абсолютно всё. Видел статейку под названием "А где капитан?" или что-то в этом духе? Если нет-кину ссылку. Она полностьб отражает мои мысли по этому поводу.
Тренер , который пришел 3 месяца назад, понимает ситуацию лучше , чем многие поиграв несколько лет в команде.А не которым старожилам , следовало бы поучится , этой спортивной дерзости и уважению к себе прежде всего и клубу.
— Codename Посмотреть сообщение
У Икера другая натура. В оюбом случае эти 2 человека с точки зрения Реала несопаставимы по заслугам и авторитету. Икер делал себе имя тут и делал имя Реалу, выйграв ЛЧ с клубом. Моур делал себе имя в других местах.
Перегибаю палку не я.Перегибают ее игроки.16-2 , палка уже должна была сломаться.
— Codename Посмотреть сообщение
Хави тоже обнял Алонсо и остальные сборники Барсы тоже тепло приветствовали наших сборников. Это не такая уж большая проблема, на самом деле.
Ты им подраться предлагаешь? Представь себя, стоящего на против своего друга. Ты не можешь просто так пожать ему руку в такой ситуации.
+ все почему-то до сих пор считают что в Барселоне все играют по политике и ненавидят Мадрид. Это ж не 80-е. Каталонцы выходят заряженные на игру, вот и всё. И играют они не за независимость, а за клуб. ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Обнимают обычно близких друзей , которых тебе приятно видеть и которым ты рад.Со всеми же остальными просто рукопожатия.Или у них в Испании так принято , облизывать всех , с кем хоть раз встречался.Даже если и так , то черт побери выходя на матч после 11-2 , в голове не должно быть вот этих любезностей.И мы видим к чему они приводят.
— Codename Посмотреть сообщение
Во-первых, нам неизвестно, сколь близка их дружба. Они в сборной играют вместе очень давно, вполне возможно, что отношения действительно очень хорошие.
Во-вторых, в Испании действительно куда эмоциональнее подходят к приветствию, чем, например, в России. Южане, как правило, более открыты, чем северяне. У нас просто пожать руку - это нормально, у них вполне может считаться холодным жестом.
В-третьих, скажи, пожалуйста, у тебя есть друзья болельщики "Барселоны"? Или хотя бы, просто очень хорошие приятели? У меня есть приятели болельщики мадридского "Реала". Мне в голову не придет после проигранного класико прервать нашу дружбу или их обматерить как-то. Спорт одно, дружба - совершенно другое. Карьера футболиста длится 10-15 лет, дружба может продлиться всю жизнь.

У нас почти нету ротации и тренер уверен в том, что до конца сезона все будут в хорошей форме. Что ж, флаг ему в руки. Буду только рад, если он окажется прав и проблем у нас не будет.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Моуринью - заложник ситуации, ему надо давать результат в кратчайшие сроки, его для этого и пригласили, а не для строительства команды на будущее. Вот он и наигрывает один и тот же состав постоянно - так люди способны быстрее сыграться друг с другом.

Хави тоже обнял Алонсо и остальные сборники Барсы тоже тепло приветствовали наших сборников. Это не такая уж большая проблема, на самом деле.
Ты им подраться предлагаешь? Представь себя, стоящего на против своего друга. Ты не можешь просто так пожать ему руку в такой ситуации.
+ все почему-то до сих пор считают что в Барселоне все играют по политике и ненавидят Мадрид. Это ж не 80-е. Каталонцы выходят заряженные на игру, вот и всё. И играют они не за независимость, а за клуб. ИМХО
— gogobyby Посмотреть сообщение
Согласен полностью. Мне кажется, что столь негативная реакция на дружеские проявления между футболистами "Барсы" и "Мадрида", обусловлена серией поражений в класико. Я прекрасно помню, что когда "Барса" проигрывала в класико, то у нас возмущались по поводу того, что Роналдиньо лобызается с Роналдо, а Хави с Касильясом. В то же время, болельщики "Мадрида" не уделяли тогда этому внимания.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
gogobyby
Возможно я не видел эту статью.

Я про то , что какие вообще могут быть обнимания перед матчем.Надо настраиваться на бой , как боксеры настраиваются , никакой сентиментальности.Не надо путать самый важный матч с сезона , c посиделками и задушевными беседами за бутылкой.Не Хави лезет обниматься , а они к нему.Прям расплываются от восторга перед матчем.А Хави расплывается от восторга после.Романыч ссылку вкидывал с ютаба , где видно , как себя ведут перед матчем наши игроки и игроки путы.Рамос посылает воздушные поцелуи , Роналду ставит рекорд по держанию мяча на голове , а игроки путы сама серьезность.Потом мы удивляемся почему счет такой.Настрой важнейшая часть , а у нас его просто не было.И можно ли винить Маура , что в его команде одни дети , которые сами не понимают , куда , за чем и за кого они выходят играть.
Saltis
Да есть такой приятель.После матча мы можем поговорить и обсудить спокойно , так как после драки , как говориться , но перед матчем это совсем другое.
У игроков Реала все в точности да наоборот и это плохо.Поздно , что то доказывать , когда счет на табло и матч закончен.И уже вместо объятий тумаки.Хочется , чтоб было наоборот.Настроились , сыграли , а дальше успокоились расслабились и позволили себе обменяться фразами.И еще , дружба дружбою , а табачок врозь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Gogobyby
Ты предлагаешь наигрывать схему без Криштиано? Интересно, как это Маур может успеть за три месяца наиграть несколько тактических схем и при этом стабильно давать победный результат. А ведь в случае осечки на него повесят всех собак, скажут, мол, кому нужны твои победы в Интере и Челси, для нас ты ноль без палочки. Лопес Каро. Гарсия Ремон. И действительно, зачем любителю фантастики ценить Льва Толстого? Тот ведь за всю свою жизнь ни одного фантастического рассказа не написал.
О капитанах говорили столько, что меня уже мутит. Если кто-то считает, что их нужно было держать в команде до 40 лет с письменной гарантией места в основном составе, а потом распустить Реал на все четыре стороны - на здоровье. Я считаю иначе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Там изначально расклады были таковыми. Сейчас Б и Реал сопостовимы по силе. Эт не я один так думаю.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Если бы Барса и Реал были сопоставимы по силе, мы бы не увидели 5-0! Мы просто думали, что сопоставимы, а оказалось, что это не так.

В идеале нам бы сейчас кого-нить, кто мог бы сказать: Господин Моуриньо, можете говорить всё что угодно, но я выйду и дам интервью. Вот такой вот кэп нужен команде.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Если бы каждый говорил: "Господин Моуринью, какать я хотел на ваше мнение с высокой колокольни, пойду и сделаю так, как считаю нужным!", - то ничего хорошего команду бы не ждало! Уверена, что и Рауль бы скромно промолчал, если бы его об этом тренер попросил.

Роналду ставит рекорд по держанию мяча на голове , а игроки путы сама серьезность.
— Codename Посмотреть сообщение
А вот тебе ответ от очевидцев, зачем Роналду ставит такие рекорды и ставит ли вообще
Португальца здесь "любят" больше других футболистов, и как только тот приблизился к трибуне, все ближсидящие болельщики, зарядили: "Этот Португалец, сын женщины легкого поведения"(вольный перевод автора). И что Вы думаете он? Подхватил мячик, пожонглировал им в стиле Жога Бонита, поймал мяч на голову, подержал на лбу, перекатил на макушку и, кивнув головой, устремил взор к трибунам, мол "ну че сосунки, а вы так можете"? А потом пнул мяч в сторону болельщиков, чтобы тот ударился с грохотом об рекламный счит. Ну, настоящий полковник... а точнее, редкостный задира. Стадион взорвался от возмущения и почти сто тысяч устремили все свои оскорбления и жесты в адрес его одного. Это было впечатляющее зрелище, они были готовы порвать его на куски за его наглость, а он лишь наслаждался этим. Наслаждался в этом, если честно, и Ваш покорный слуга, расплывшись в злорадной улыбке.
Честно говоря, с ротациями уже забавно получается. Пеллегрини их использовал чуть ли не с начала сезона, все этому возмущались, теперь возмущаются, что их нет. Ребята, еще полсезона не прошло, еще нет сыгранного костяка даже, а мы уже хотим ротаций.
Ответить пользователю
  
Моуринью - заложник ситуации, ему надо давать результат в кратчайшие сроки, его для этого и пригласили, а не для строительства команды на будущее. Вот он и наигрывает один и тот же состав постоянно - так люди способны быстрее сыграться друг с другом.
— Saltis Посмотреть сообщение
Речь о другом шла. Речь шла о трвыме Роналду и о том что его должен заменить Педро Леон в одном матче. И я написал что "не вижу проблемы". Естественно, после этогог преаратился в дьявола.
Заложником ситуации можно назвать любого тренера в таком случае.
У каждого тренера есть лидер, который не застрахован от травм. Что делать теперь? Это реальность.
Codename
На РМ ру. в блоге есть эта статья.
Я понимаю о чем ты, но думаю, что проблемы нету в дружбе между игроками.
Ты предлагаешь наигрывать схему без Криштиано?
— Emin Посмотреть сообщение
Я предлагаю не ныть. Все в равной ситуации.
Просто всем очень хочется оправдать наши осечки хоть как-то (золотые поколения гениев у соперников, объятия игроков т тд), а не действительно разобраться. Вас послушать, то Моур и остальные всё правильно сделали, а обстоятельства так сложились что вышло 5-0.
Ничерта. Проиграли - кто-то ошибся. И не надо никого оправдывать. Оправданий нет.
Если кто-то считает, что их нужно было держать в команде до 40 лет с письменной гарантией места в основном составе, а потом распустить Реал на все четыре стороны - на здоровье.
— Emin Посмотреть сообщение
Не надо перегибать. Их надо было оставлять сейчас. Вот что я писал.
Я считаю иначе.
— Emin Посмотреть сообщение
Абсолютно не имею ничего против, кстате.
Если бы Барса и Реал были сопоставимы по силе, мы бы не увидели 5-0! Мы просто думали, что сопоставимы, а оказалось, что это не так.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Тоесть прошлогодний Рубин был сильнее Барселоны.
Уверена, что и Рауль бы скромно промолчал, если бы его об этом тренер попросил.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Уверен, что Раулю Моуриньо бы не сказал молчать.
Да и вообще речь не о том. Речь о том, что у нас нету сильных личностей в команде, которые готовы быть ответственными перед болельщиками. То должен быть футболист, а не тренер.
Это совсем другая песня, чем ответственность перед Перезом и Вальдано. Вот это уже дело тренера.
Ребята, еще полсезона не прошло, еще нет сыгранного костяка даже, а мы уже хотим ротаций.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Мне по барабану есть они или их нету. Мне результат нужен.
Кстате, возможно тренер тоже не видит проблемы в замене Роналду на Леона и он к этому готов. Дай Бог.
На счет ротайий никто сказать точно не может как лучше. Тренер может лишь предположить на фоне опыта.
И самое последняе: как Божий День ясно, что замена одного основного футболиста в одном матче это вообще не проблема. Вот травма Гонсало - проблема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я предлагаю не ныть.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Великолепный совет. Именно об этом я писал в ответ на твои посты о том, что после Эль Класико жизнь закончилась, Маур облажался,а игроки безвольные раздолбаи.
Ответить пользователю
  
Именно об этом я писал в ответ на твои посты о том, что после Эль Класико жизнь закончилась, Маур облажался,а игроки безвольные раздолбаи.
— Emin Посмотреть сообщение
Я не говорил чтог жизнь закончилась. Я даже не говорил что Ла Лига проиграна.
А остальные 2 пункта - абсолютная правда, а не нытье.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Тоесть прошлогодний Рубин был сильнее Барселоны.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Халяву в виде шарных голов и шапкозакидательских настроений соперника мы в расчет не берем.

Уверен, что Раулю Моуриньо бы не сказал молчать.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?

Мне по барабану есть они или их нету. Мне результат нужен.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Тогда имей терпение его дождаться!

Великолепный совет. Именно об этом я писал в ответ на твои посты о том, что после Эль Класико жизнь закончилась, Маур облажался,а игроки безвольные раздолбаи.
— Emin Посмотреть сообщение
Ты еще забыл упомянуть про нехватку лидера :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
SNOW_QUEEN
Роналду просто Герой.Показал, так показал.Какие теперь к нему могут быть претензии по игре.Вспомнил ли кто после игры о его понтах?Конечно же нет.Понтаваться нужно после матча, Маур подтвердит.Его победный жест болельщикам Барселоны в полуфинале , это история.И своевременный показ превосходства.
gogobyby
Почитаю как нибудь, если найду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
SNOW_QUEEN
Роналду просто Герой.Показал, так показал.Какие теперь к нему могут быть претензии по игре
— Codename Посмотреть сообщение
Причем здесь игра? Речь шла о настрое на игру, что кто-то серьезно подошел, а кто-то хреном промахал. Так вот у каждого свой способ настроиться на матч. Одному нужно партнера по жопе хлопнуть с серьезным лицом, а кому-то вызвать гнев толпы. Поражаюсь тому, как мы все любим доводить до крайностей и мыслить однобоко.
Ответить пользователю
  
Халяву в виде шарных голов и шапкозакидательских настроений соперника мы в расчет не берем.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Окай.
Эркулес сильнее Барсы)
Откуда такая уверенность?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Оттуда, откуда и ваша уверенность в хорошем результате с Моуриньо.
Наверное интересно комментировать фразу, написанную перед:
Да и вообще речь не о том. Речь о том, что у нас нету сильных личностей в команде, которые готовы быть ответственными перед болельщиками.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Тогда имей терпение его дождаться!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Мы о чем говорим можно узнать?
Тебе еще раз написать результат, которого я "дождался" в понедельник?
То что у нас построение новой команды, которое требует времени не означает что попутно мы можем так позориться.
Я не знаю чем можно 5-0 оправдывать... и нафига вы этим занимаетесь я не понимаю.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз