3 Дек 2010, 15:27 | Оцените публикацию

Матч с «Осером» в воротах проведет Ежи Дудек

Отыгравший до этого момента все матчи в сезоне, Икер Касильяс не сыграет с французским клубом. Такое решение относительно заключительного матча группового этапа Лиги Чемпионов принял Жозе Моуриньо. Матч с «Осером» на «Сантьяго Бернабеу» в среду никак не повлияет на первое место команды в своем квартете и поэтому тренер предоставит отдых своему основному и незаменимому голкиперу, который отыграл все 20 официальных матчей сезона: 13 в Ла Лиге, 4 в Лиге Чемпионов и 2 в Кубке Короля.

Место Касильяса в воротах займет польский ветеран Ежи Дудек (23 марта 2011 года вратарю исполнится 38 лет). Моуриньо хочет предоставить игровую практику возрастному игроку на случай непредвиденных обстоятельств. Появления Дудека на поле не служат хорошим подспорьем результатам команды: последними официальными матчами, в которых он играл – были встречи Кубко Короля против «Реал Юниона» и «Алькоркона», где в 4 встречах Дудек в общей сложности пропустил 10 голов. В среду бывший голкипер «Ливерпуля», проводящий свой 4 сезон в команде, постарается доказать, что Моуриньо может не переживать на случай неожиданной потери Касильяса.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3707
Комментарии (7)
Матч с «Осером» в воротах проведет Ежи Дудек
 
Аватар для kubikreal
Так это здорово!!! Давно хотел, что Ежи получил свой шанс! Посмотрим, не разбазарил ли он свое мастерство!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Посмотрим, не разбазарил ли он свое мастерство!!
— kubikreal Посмотреть сообщение


Пускай отрабатывает... Главное чтобы он не "разбазарил" ворота.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Ежи не "разбазарит" - на мой взгляд - ему можно было бы по чаще доверять .. пусть играет.. наш 2-й вратарь это 1-й в 2\3 командах Ла Лиги..
Удачи Ежи!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Я готов поспорить с кем угодно что он пропустит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Seraph, Не буду опускаться до спора, но он не пропустит. Будем ждать игры, она всё покажет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Я готов поспорить с кем угодно что он пропустит.
— Seraph Посмотреть сообщение
не факт, что он будет в голе виноват (если пропустит). Спорить можно будет как раз на тему, виновата ли будет виновата оборона в голе, точнее, насколько виновата
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Def. bigbanan

Можете и не опускаться, только я за всё время что он болтается на скамейке помню только 1-2 матча максимум когда бы он не пропустил. С такими результатами лучше Адану доверять.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз