7 Дек 2010, 22:59 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Осера»

На заключительную игру группового этапа Лиги Чемпионов Жозе Моуриньо вызвал 18 игроков, приятным сюрпризом стало нахождение там Пабло Сарабии. Напомним, что матч состоится завтра в 22:45 по московскому времени. Из-за различных травм в матче не смогут принять участие Гонсало Игуаин, Кака, Фернандо Гаго, Серхио Каналес, Сами Хедира и Анхель Ди Мария. Матч так же пропустят Серхио Рамос и Хаби Алонсо, потому что удостоились красных карточек в матче против Аякса. По решению тренера игру пропустит Икер Касильяс.

Полная заявка выглядит следующем образом:

Вратари: Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Давид Матеос, Рикарду Карвальо, Пепе, Эзекиель Гарай, Марсело
Полузащитники: Мамаду Диарра, Лассана Диарра, Педро Леон, Месут Озил, Эстебан Гранеро
Нападающие: Альваро Мората, Карим Бензема, Криштиану Роналду, Пабло Сарабия

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3716
Комментарии (18)
Заявка на матч против «Осера»
 
Аватар для CrywolF
Еще бы гарантию что он отыграет хотябы минут 30))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
А Анхель когда успел?
3 кантерано в заявке, наверняка 1-2 увидим в игре) Ну и Гарай, с возвращением!
Ответить пользователю
  
Ну вот, теперь УЕФА оштрафует за специальное ослабление состава на игру. Это ведь неспортивно. И главное, опять та же шайка-лейка: Кас, Рамос, Алонсо, ну и голова всему Жозе=))

А вообще приятно читать заявочный лист. Хочется теперь победы вдвойне. Пусть покажут, что не зря носят герб на груди. Рад за них.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
На Сарабию больше всего охота посмотреть, его жемчужиной кантеры называют ведь.
Ответить пользователю
  
ТВ-Евроспорт вовсю веселится, думая о Реале. Сегодня в анонсе ЛЧ рассказ о матче с Осером вели под этакий фривольный музончик. Все остальные матчи анонсировались без дискотечного сопровождения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Кстати,тоже глянул бы на Сарабию.
Любопытно,столько авансов парню выдали,а все впустую пока...
Но только минуте на 75-й...При счете 3-0 в нашу пользу=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Кстати,тоже глянул бы на Сарабию.
Любопытно,столько авансов парню выдали,а все впустую пока...
Но только минуте на 75-й...При счете 3-0 в нашу пользу=)
— Jet Посмотреть сообщение
вспоминаю слова одного мудреца - "Неужели все это он поставит на карту ради сомнительного удовольствия просмотреть в деле о-о-очень дальний резерв Мадрида?!?...Так что про кантеры и Морату нужно слегка подзабыть...Месяца так до июня-июля..."


немного как бы это поточнее сказать, легкое несоответствие:) Можно и пораньше их увидеть, при счете 2-0 на 50-й минуте например
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xronos
Можно и пораньше их увидеть, при счете 2-0 на 50-й минуте например
— bigbanan Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось их ещё раньше бы увидеть - минуты эдак с первой. Почему бы и нет?
Ответить пользователю
  
Сейчас для нас главное увидеть в конце матча победу команды. Потому как любой другой вариант Реалу самоуважения (которого и так мало, по словам Моура) не добавит.
Ответить пользователю
  
Мне бы хотелось их ещё раньше бы увидеть - минуты эдак с первой. Почему бы и нет?
— Xronos Посмотреть сообщение
Согласен. Пусть пацаны сделают результат, зачем мне на них смотреть, зная, что игра сделана? Что за надобность? Не хочу параллели поводить, но вчера пута своей молодежью основу Рубина вынесла. А нашим не по силам то же самое сделать с Осером? В бой надо бросать, а не давать добивать. Вот если не смогут, то пусть выходят на помощь старшие партнеры. Если не потеть, ни хрена не выйдет. Надеюсь увидеть их всех в начала, а если нет, то и видеть не хочу. На хрен они мне не сдались, на скамейке сидеть.

Добавлено через 5 минут
Сейчас для нас главное увидеть в конце матча победу команды. Потому как любой другой вариант Реалу самоуважения (которого и так мало, по словам Моура) не добавит.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Амиго, назови мне игры, где можно будет молодежь просматривать? Кубок? Там игры на вылет, не до жиру. ЛЧ в данный момент позволяет выйти с первого места и не думать о результате. Так что пусть выпускает Кастилию, посмотрим, оценим и сделаем какие то выводы, стоит на них надеяться или искать таланты в другом месте. За 10 минут никто не успеет этого сделать. Из нас, я имею ввиду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xronos
Сейчас для нас главное увидеть в конце матча победу команды.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю... Мне кажется главное - это чтобы команда прогрессировала и улучшала игру, пусть постепенно, пусть с проигрышами, но только бы развитие видно было. А так можно побеждать и преобретать самоуважение, но только проиграть 2 раза в 1/8 ЛЧ и Барсе дома....
Согласен. Пусть пацаны сделают результат, зачем мне на них смотреть, зная, что игра сделана? Что за надобность? Не хочу параллели поводить, но вчера пута своей молодежью основу Рубина вынесла. А нашим не по силам то же самое сделать с Осером? В бой надо бросать, а не давать добивать. Вот если не смогут, то пусть выходят на помощь старшие партнеры. Если не потеть, ни хрена не выйдет. Надеюсь увидеть их всех в начала, а если нет, то и видеть не хочу. На хрен они мне не сдались, на скамейке сидеть.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Друг, прям мысли мои прочитал,тоже самое написать хотел))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Похоже в центре увидим связку двух Диара ) Ну и интересно будет посмотреть за игрой обороны и вратаря.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
bigbanan,амиго,так я про Сарабию в единственном числе говорил=)А не про весь резерв...

А Марсело походу капитанить будет,как я понимаю...Прикольно.
Ответить пользователю
  
А Марсело походу капитанить будет,как я понимаю...Прикольно.
— Jet Посмотреть сообщение
Что такое повязка? Лоскут ткани, который навязывается на рукав? Нет, если это капитанская повязка Реал Мадрида. Носить ее особая честь, даже один раз и в не самом значимом матче. Это доверие, это ответственность, это почет!!! Дай Бог Марсело осознать это, и тогда он станет по настоящему мадридиста!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
bigbanan,амиго,так я про Сарабию в единственном числе говорил=)А не про весь резерв...
— Jet Посмотреть сообщение
а Морату не хочешь увидеть?)) Ладно, увидим скоро уже возможно их

Это доверие, это ответственность, это почет!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
не хочу тебя обидеть, но по-моему в любом клубе и любом случае капитанство - это честь, почет и ответственность

Марсу удачи, любви и терпения в этом нелегком деле
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Что такое повязка? Лоскут ткани, который навязывается на рукав? Нет, если это капитанская повязка Реал Мадрида. Носить ее особая честь, даже один раз и в не самом значимом матче. Это доверие, это ответственность, это почет!!! Дай Бог Марсело осознать это, и тогда он станет по настоящему мадридиста!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
К чему это пафсоный спич, полный слов высокого полета?

Ларчик просто открывается, он и Мамаду Диарра - два "старичка" и матчей за Реал сыграли едва ли не больше всех остальных вместе взятых, представленных в заявке...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Я считаю что Роналду пусть играет с 75 минуты, а в основе должны быть Мората, Сарабия, Бензема и Матеос.

+ Пару слов насчет самоуважения.
Имхо до выхода хотя бы в 1\4 ЛЧ об этом и заикаться не стоит, а тупо работать, работать и работать как завещал дедушка... Сераф. Обосраться с барселоной и ещё рассуждать о том как "важно быть сплочеными" это лицемерие и неуважение. Лично я почувствую полное удовлетворение только после победы над барсуками, хотя бы 1-0. Как уже сказал, четвертьфинал тоже было бы неплохо для начала уважать себя.
Ответить пользователю
  


не хочу тебя обидеть, но по-моему в любом клубе и любом случае капитанство - это честь, почет и ответственность
— bigbanan Посмотреть сообщение
Согласен, но на другие клубы мне как то наплевать. А вообще, конечно, и вправду, слишком пафосно))))

Добавлено через 2 минуты
К чему это пафсоный спич, полный слов высокого полета?
— Lucky7 Посмотреть сообщение
А хрен его знает, к чему?))))) К победе в ЛЧ и Ла Лиге, наврное))) пора уже ввысь взлетать.

Хватит ползать.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз