15 Сен 2008, 19:46
 
Аватар для El_Blanco
 
Регистрация: 22 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 982
Это было моё субективное мнение,я ничего неимеею против Рауля , я его очень уважаю ,но,напиши мне пожалуйста прошлогидние игры которые Рауль "виташил" в одиночку ,если мне память не изменяет то Рауль забил в Ла Лиге 16 мячей в 38 играх ,из них больше половини в отсутсвие Рууда и я не понимаю почему ти пишеш что "не мне решать играть ли ему в сборной или нет" я и не писал что он там должен играть или нет ,просто как по мне ,так это яркий пример его состаяния.
— ar444 Посмотреть сообщение
1) Ну не 16, а 18. Плюс 5 в ЛЧ. Итого 23 мяча в 46 играх, то есть в среднем гол за 2 матча. Отличный результат.
2) Не знаю как насчет "вытащил", но в матчах против Ромы только за него не было стыдно.
El_Blanco вне форума  
  
  15 Сен 2008, 20:33
 
Аватар для Stealth
 
Регистрация: 9 Авг 2008
Сообщений: 24
но без Рауля игра совсем другая
— ar444 Посмотреть сообщение
Конечно другая... Убери Рауля, Гути, Касильяса и что ты увидишь!? Будет толпа людей, не знающих, что делать с мячом! Вообще не понимаю, как человек, болеющий за Р.Мадрид, может говорить такое. Давайте тогда сделаем как раньше (эпоху "галактикос"), посадим Рауля и всех вышеперечисленных на скамейку, а на их место купим К.Роналду, Полодьского, Куарежму да и будем веселиться!!! Я думаю многие (если не все) согласятся, что Реал с Раулем и без него - ДВЕ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ!
Я не знаю сколько ты болеешь за Реал, но я болею ОЧЕНЬ давно и когда вижу такие слова - просто становится "не по себе"....
Последний раз редактировалось Stealth; 15 Сен 2008 в 20:36
Stealth вне форума  
  
  15 Сен 2008, 20:54
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Не вижу смысла в таких нападках, потому что если ограничится от прошлого сезона и всех достижений Рауля в Реале в целом, то нельзя отрицать того, что сейчас он не в форме и появление на поле Игуаина и Рууда было оправданным. С выходом Рауля на поле в игре с Нумансией (исключительно беру во внимание вчерашний матч) игра в атаке действительно потеряла остроту и факт тот, что сейчас капитан не в форме и какие-бы не были у него заслуги играет команда и играть должны лучшие на данный момент и секунду . Однако, это не мешает Раулю набрать форму в ближайшие недели, отвоевать свое место в составе, вновь быть активным, забивать и бороться за попадание в сборную. Но по результатам увиденного в предсезонке и первых официальных играх сезона напрашивается вывод, что сейчас Рауль не в форме, поэтому целесообразней использовать Игуаина и в сборной такому Раулю места нет, Вилья и Торрес на сегодняшней день в лучшем состоянии.

Думаю, именно что-то в этом роде имел ввиду ar444 и дело не в том, что он болеет за Реал, а Рауля не признает и считает, что он староват-плоховат и пора его смещать.

Вчера без Рауля непосредственно на поле Реал ничего не потерял, другое дело если бы его вообще уже не было в клубе, только потому он не в форме или если бы Рауль был в тех кондициях, что в прошлом году, а все равно остался на замене.
Romani4 вне форума  
  
  15 Сен 2008, 20:58
 
Аватар для Armageddon
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Будет толпа людей, не знающих, что делать с мячом!
Интересно... Если уж Нистелрой, Роббен, Снейдер, Каннаваро, Рамос и Ко - люди не знающие, что делать с мячом, то кто тогда все остальные? Детская футбольная школа, или какие нибудь любители попинать мяч?
Я не буду говорить никаких общеизвестных фраз про Рауля, все итак знают, что он значит для Реала, но называть всех остальных членов команды, которые тоже немало сделали для Реала, вышеупомянутой фразой, я считаю это перебор.
Armageddon вне форума  
  
  15 Сен 2008, 21:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Романич,ты прав. Наверна я всё как-то лаконично высказал. "Я и не писал что он там должен играть или нет ,просто как по мне ,так это яркий пример его состаяния". Стэлс,подчёркиваю последнее слово.Зачем сразу орать на меня если я не пишу там что-то в стиле "Рауль номер один в мире,он лучший нападаюший , Арагонес с Дель Боске идиоти и.т.д. У меня своё мнение и болею я уже лет 8 как помню себя ( если тебе это так важно ) . Просто я наверно привик его видит совсем другим и потому так погоричился и зделал для себя такой вывод.
arch вне форума  
  
  15 Сен 2008, 21:35
 
Аватар для Raul7
 
Регистрация: 10 Авг 2008
Сообщений: 22
Вот из за таких счётов мы и вылетали из ЛЧ.
А по игре растраеватся не надо. Ведь мы выиграли,команда проявила характер. Да и Нумансия у Барсы выиграла. 5000 -это круто! Реал всегда мног забивал - за это и люблю Реал!!!*yahoo**flag**real-champion**flag**yahoo*
Raul7 вне форума  
  
  15 Сен 2008, 22:48
 
Аватар для Stealth
 
Регистрация: 9 Авг 2008
Сообщений: 24
Интересно... Если уж Нистелрой, Роббен, Снейдер, Каннаваро, Рамос и Ко - люди не знающие, что делать с мячом, то кто тогда все остальные? Детская футбольная школа, или какие нибудь любители попинать мяч?
Я не буду говорить никаких общеизвестных фраз про Рауля, все итак знают, что он значит для Реала, но называть всех остальных членов команды, которые тоже немало сделали для Реала, вышеупомянутой фразой, я считаю это перебор.
— Armageddon Посмотреть сообщение
Я ничего плохого не говорил на игроков Реала, но тем не менее, в эпоху "галактикос" было именно так (тупо пинали мяч и "перетаскивали одеяло" друг на друга...) Как только Реал начал преобразовываться в команду, так сразу Рауль не в форме. Некоторые здесь напоминают мне Арагонеса!
Stealth вне форума  
  
  15 Сен 2008, 22:50
 
Аватар для Stealth
 
Регистрация: 9 Авг 2008
Сообщений: 24
Зачем сразу орать на меня если я не пишу там что-то в стиле "Рауль номер один в мире,он лучший нападаюший , Арагонес с Дель Боске идиоти и.т.д. У меня своё мнение и болею я уже лет 8 как помню себя ( если тебе это так важно ) . Просто я наверно привик его видит совсем другим и потому так погоричился и зделал для себя такой вывод.
— ar444 Посмотреть сообщение
Я не орал, если тебе так показалось, просто высказываю свое мнение, как и ты!
Stealth вне форума  
  
  15 Сен 2008, 23:25
 
Аватар для Player
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 295
Конечно другая... Убери Рауля, Гути, Касильяса и что ты увидишь!? Будет толпа людей, не знающих, что делать с мячом!
— Stealth Посмотреть сообщение
Наверное лучше сказать вяло пинающих мяч.
Рауль действительно мог на желании спасти матч, бегая хоть до своей защиты, если надо. Руаль наш знаменосец *flag*. Ему даже голы забивать не обязательно. Главное - других вдохновлять на борьбу.
Player вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз