13 Дек 2010, 22:25 | Оцените публикацию

Мигель Пардеса: «Новый нападающий? Сначала посмотрим, что с Игуаином»

Мигель Пардеса не исключил покупки нового нападающего в зимнее трансферное окно. Однако спортивный директор «Реала» добавил, что трансфер зависит от того, будет ли вынужден Гонсало Игуаин ложиться на операцию, которая не позволит ему играть в течение длительного времени.

«Мы должны воспринимать любые проблемы, которые возникают в команде», - сказал Пардеса после игры с «Сарагосой». «В настоящее время самый большой вопрос, это вопрос об Игуаине и мы не предпримем никаких решений пока не узнаем, что с Гонсало на самом деле. Если с ним случилось что-то серьёзное, то мы будем обсуждать трансфер по этому поводу».

«По состоянию на сегодня у нас есть Бензема, который недавно забил три гола, и вчера сыграл в целом неплохо. Это не влияет на совершение либо отказ от трансфера нападающего зимой. Трансфер будет обсуждаться в случае необходимости. Окно будет открыто до 31 января и у нас есть время для оценки состояния команды», - сказал спортивный директор «Реала».

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3737
Комментарии (30)
Мигель Пардеса: «Новый нападающий? Сначала посмотрим, что с Игуаином»
 
Аватар для Codename
Limpopo
А как с Бексом было.Саф просто не церемонится.

Saltis
Не стоит имя Рауля в дурные примеры ставить.Это так к слову.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Где гарантия, что через годик-два в дурную голову Тевеса не ударит мыслишка уйти из Реала. Мол, не ценят меня и обстановку сменить хочется. Или вообще из футбола уйти.
Считаю, что при покупке нужно обращать внимание не только на профессиональные, но и на человеческие качества футболиста. Тевес - тип непредсказуемый и вздорный.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
to Малыш, Saltis
о чем вы ребята???...как раз таки Рауль уже давно всем и все доказал...за сборную он играл и надеюсь еще будет играть звездно!...да и в Шальке сейчас все налаживается..так что извините,но я сарказм Салтиса не понял абсолютно...
Ответить пользователю
  
yamato, амиго, Салтис у нас единственный легальный болела путы. Вот он и вставил в слова Ямато вместо Месси Рауля. Что тут не понятного? Другое дело, неприятно. Ну да ладно, мы то знаем, что до Гонсалеса Бланко Месюку, как мне до Луны.

А насчет игры Рауля в сборной, не тешь себя, скорее ты там будешь играть, чем он))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
извините,но я сарказм Салтиса не понял абсолютно...
— yamato Посмотреть сообщение
Это не сарказм,это каталонский юмор.
Который,как известно, большечемюмор...

Салтис у нас единственный легальный болела путы.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ага,а теперь он и новоявленный резидент КамедиКлаб...
Шуточками сыплет,как теплоход Аншлага в воды Волги.
Я даже некоторые записываю=)
Ответить пользователю
  
Jet, думаю, твои шутки мне по душе, а Камеди я всегда недолюбливал. было что то сине-гранатовое в них))) Да и Волга загрязнена, мало не покажется))) Большечемюмор тоже токсичен)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
сегодня обсуждал с ярым болельщиком Барсы Месси...так вот...я сичтаю что он еще не дорос до уровня мирового игрока-звезды поколения...потому что...играл он только за Барсу...
— yamato Посмотреть сообщение
Вот я про то и говорю, что Рауль стал игроком уровня мировой звезды ещё в Реале, и до перехода в Шальке04 вот и всё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Возможно Карлито устал от футбола , а возможно он устал от Сити.Так как это сейчас не уровень для него.Очень не стабильная еще команда.Играющая еще при этом в Ле.Все скандалы , как мне кажется это попытка выставить себя на трансфер.Иначе , как тягаться с М.сити по деньгам.Устроит ли он подобное в Реале , этого нельзя предсказать.Как может это быть , так и не может.Стоит ли рискнуть.Если исходить из того , что из 4 лучших напов в мире , один путалонец , второй матрас , третий в кризисе , то иметь такого нападающего в команде было бы замечательно.Остальные вопросы дисциплины , конечно должны решаться перед заключением контракта.
Тевеc еще с Вест Хэма нравится.Теперь же появился более менее реальный шанс его купить.Такой вариант я рассматриваю.Реалу нужен один из лучших нападающий в мире.А попытки купить Барриосов и Нильмаров , очередная попытка выкинуть деньги.Причем большие.
Так же хотелось добавить , что я не рассматриваю это , как попытку закрыть брешь связанную с травмой Гонсало.Это приобретение с этим не связанно.
Чем черт не шутит.Поживем увидим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
спасибо за разъяснения ребят..просто давно не следил за форумом сайта, читал только новости..времени не было..)))...а ты Салтис, лучше Рауля не трожь!!!....совет...целее будешь)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
кстати про Барриоса Марка накалякала, конец мысли можно не писать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
смущает, что Фергюсон так легко расстался с Тевесом. С идеальными игроками сэр Алекс просто так не расстается.
— Limpopo Посмотреть сообщение
А как же Рууд?! Или он не идеален? На мой взгляд "наёмных форвардов-убийц" лучше чем Рууд и Роналдо(тот что зубастик) у нас в последние лет 10 не было.
раньше помню можно было игрокам из Ле в Лч играть
— Codename Посмотреть сообщение
И сейчас можно. Клуб вправе дозаявить 2 игроков в ЛЧ, заигранных за другие клубы в ЛЕ.
Реал интересуется Лукасом Барриосом из Боруссии.
— Limpopo Посмотреть сообщение
На мой субъективный взгляд, лучше бы посмотрели в сторону Эзекьеля Лавесси или Эдинсона Кавани из Наполи. Молодые латиноамериканцы, не заигранные в ЛЧ, денег конечно за них попросят, но почему-то кажется, что расходы на них окупятся с лихвой.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз