15 Дек 2010, 21:49 | Оцените публикацию

Моуриньо хочет приобрести Фернандо Льоренте уже в январе

Среди «собак и кошек» Жозе Моуринью хочет иметь реального льва, который укрепит атакующие силы мадридского «Реала» в зимнее трансферное окно.

С момента травмы Гонсало Игуаина многие имена появлялись в прессе в качестве потенциального укрепления клуба в январе. Однако, португальский тренер желает приобрести Фернандо Льоренте. Сначала нападающий «Атлетика» был приоритетным трансфером клуба на следующий сезон, но из-за проблем со здоровьем Игуаина, Моуринью хочет убедить дирекцию клуба, чтобы трансфер баскского нападающего был реализован уже в ходе этого сезона.

И Флорентино Перес, и Хорхе Вальдано знают, что Моуринью хочет иметь в своих рядах еще одного нападающего. Однако, в ближайшие несколько часов Моуринью лично хочет передать эту информацию президенту «Реал Мадрида». Моуринью будет пытаться убедить Флорентино, что если травма Игуаина потребует операции, то команда не будет в состоянии приступить к настоящей борьбе в чемпионате, Лиге Чемпионов и Кубке Короля в сильнейшем составе.

Тренер понимает, что сумма отступных в случае трансфера Льоренте равна 36 миллионам евро, что стало бы большой потерей для клубной кассы. Однако, Моуриньо также известно, что есть и другие способы оплаты - хотя бы распределение суммы в рассрочку.

Льоренте является также приоритетным трансфером «Барселоны» на следующий сезон, поэтому, чтобы приобрести рослого нападающего, необходимо опередить намерения Сандро Росселя. В этом году изменились правила в отношении трансферов, утвержденные испанской федерацией футбола, «Реал» может приобрести в зимнее трансферное окно и заявить в свой список Льоренте, хоть он и сыграл в своём нынешнем клубе более чем пять встреч в этом сезоне.

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n3746
Комментарии (25)
Моуриньо хочет приобрести Фернандо Льоренте уже в январе
 
Аватар для Codename
Ничего не понимаю.Как подобное возможно, исходя из правил Испании.
Вообще вся статья выдумана газетчиками.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ага. Либо газетчики не в курсе трансферных правил, либо Маур)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Последний абзац:
В этом году изменились правила в отношении трансферов, утвержденные испанской федерацией футбола, «Реал» может приобрести в зимнее трансферное окно и заявить в свой список Льоренте, хоть он и сыграл в своём нынешнем клубе более чем пять встреч в этом сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Маур,Маур....Такой большой и в сказки веришь.. Хотя, если исходить из сообщения MystiXX, сказка может стать реальностью...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ух ты, а вот это уже интересно. Спасибо, MystiXX!
Ответить пользователю
  
Естественно, в случае травмы Гонсало надо забирать Льоренте.
По хорошему его нужно было до начала сезона подписывать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
так, каждый скидывается по сотке и дадим Фло, вдруг это поможет ему купить Ллорьенте. Сие есть хорошо, что изменились правила, просто здорово
Ответить пользователю
  
Не думаю что 36 для Фло большая потеря:-)если сравнивать сколько за Криша отдали...
Ответить пользователю
  
ну это значит бензема пока, кантера жди ещё годика два?! плохо если так, очень плохо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
плохо,если из-за проблем с нападением пролетим с трофеями,а если Льеренте нам поможет,то это будет хорошо,очень хорошо.
Ответить пользователю
  
ну это значит бензема пока, кантера жди ещё годика два?! плохо если так, очень плохо.
— vetal Посмотреть сообщение
А что, кантера сейчас очень заиграна? Или Бенз на высоте? Льоренте сейчас самый лучший вариант, и упускать его было бы ошибкой. Тем более, что на него глаз и пута положила. Хоть в чем то мы должны их опередить. А те шансы, что даю кантере, будут и при любом другом напе. А Карим не пока, а прощай!!!
Ответить пользователю
  
плохо,если из-за проблем с нападением пролетим с трофеями,а если Льеренте нам поможет,то это будет хорошо,очень хорошо.
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
думаешь прям как руководство - все сразу и за деньги, а потом пролетаем каждый год в одинаковой манере.
А что, кантера сейчас очень заиграна? Или Бенз на высоте? Льоренте сейчас самый лучший вариант, и упускать его было бы ошибкой. Тем более, что на него глаз и пута положила. Хоть в чем то мы должны их опередить. А те шансы, что даю кантере, будут и при любом другом напе. А Карим не пока, а прощай!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
у кантеры сейчас есть хороший шанс чтобы показать что-то хорошее.
игу нет, бензема видимо не особо моуриньо нравится - вот он шанс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Вот такая новость...Друзья.



Форвард «Атлетика» из Бильбао Фернандо Льоренте твердо заявил, что в «Реал» не собирается.
«Я хочу быть в Бильбао и помочь команде в следующем году, - сказал Льоренте. – Не хочу думать и говорить о «Реале».

Источник: http://www.eurosport.....shtml


После такого заявления...лучше уж с одним Бенземой, скоротать нелегкие времена...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Вот и я думаю зачем баску, искать счастья на стороне , когда он и так счастлив.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Codename

Да это все слова.
Льоренте все-таки баск, а не дурак.
Видно не было никаких конкретных предложений пока.
А поступят - побежит как миленький.
Ответить пользователю
  
не хочу думать и говорить о «Реале».
Хм. По-моему, такие слова - наивернейший признак того, что он только и думает о Реале
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
«Я хочу быть в Бильбао и помочь команде в следующем году, - сказал Льоренте. – Не хочу думать и говорить о «Реале».
— Def. Посмотреть сообщение
А ты наверное хотел услышать: "Я хочу в "Реал", сплю и вижу себя в футболке королевского клуба", потом сделка срывается и каково после этого ему играть на "Сан-Мамесе"? Выставить себя посмешищем надо быть совсем недальновидным... А Льоренте прошаренный чел))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Маур прав - ну не думаю что только в Жозе дело... Льоренте действительно и хороший нападающий (при правильном воспитании и обучении вторым Сантильяной будет), и с испанским паспортом, и игрок сборной.. парень перерос Бильбао - остаться там, загубить свой талант... Так что долго он в Атлетике не просидит..
есть вероятность, что летом Барса в доску разобьется но купит его.. причины? ну тот же испанский паспорт.. ну и походу у барсы идея фикс переодеть всю сборную Испании в каталонскую форму.. вернее наоборот - что бы Барселона переодевала свои футболки на красную..
это удобно и Дель Боске - нафиг что-то придумывать, городить и строить.. переодел команду что весь сезон тренируется и наигрывает связи и все.. вся тренерская гениальная мысль.. в принципе имеет жизнь - вспомните сб. СССР образца второй половины 80-х годов.. Киевское Динамо переодетое.. и на столько продуктивно, что сб. России до сих пор переплюнуть не может..
так что покупать надо - а то Барса купит
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Пора уже потихоньку переодевать из красного в белое...
Сделаем из Furija Roja - Furija Blanco :)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз