17 Дек 2010, 15:25 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов: «Реал» второй сезон к ряду сыграет с «Лионом»

По итогам жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, которая состоялась сегодня в Ньоне, «Реал», который шесть сезонов подряд останавливается на стадии 1/8 финала, получит шанс поквитаться с «Лионом», обыгравшим «бланкос» в плей-офф сезона 2009/10.

Первые матчи будут сыграны 15/16 и 22/23 февраля, ответные - 8/9 и 15/16 марта. Финал состоится на лондонском стадионе «Уэмбли».

«Рома» (ITA) – «Шахтер» (UKR)
«Милан» (ITA) – «Тоттенхэм» (ENG)
«Валенсия» (ESP) – «Шальке» (GER)
«Интер» (ITA) – «Бавария» (GER)
«Лион» (FRA) – «Реал» (ESP)
«Арсенал» (ENG) – «Барселона» (ESP)
«Олимпик Марсель» (FRA) – «Манчестер Юнайтед» (ENG)
«Копенгаген» (DEN) – «Челси» (ENG)

Команды, указанные первыми, первый матч проводят дома

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n3752
Комментарии (32)
Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов: «Реал» второй сезон к ряду сыграет с «Лионом»
 
Аватар для kubikreal
Реал, насколько я понимаю, играет 22 февраля и 16 марта. Или я не прав?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
В этом году вряд ли пройдем дальше 1\8, я лично не верю. Извините меня, но команда-то сырая. Всего 2 матча с серьезным соперником: Милан - чуть не проиграли (П.Леон забил) и Барса (5-0). Барселона вообще над нами издевалась. Как говорил Маур : "Я вывожу команду на пиковый уровень только на 2 год работы". Так что попробуем счастье в следующем году.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
да,мы в среду начинаем

Добавлено через 32 секунды
raffaello,т.е. лион сильнее милана?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Лион сильнее в Лиге чемпионов. И в играх с Реалом. Команда выходит против фаворита встречи, ей нечего терять, поэтому они играют увереннее. На Реал действует давление. Я бы даже сказал это "комплекс". Уже 8 лет не можем пробиться в 1/4.
Поэтому от этого года я ничего не жду. Жду следующий сезон.
Ответить пользователю
  
Лион сильнее в Лиге чемпионов. И в играх с Реалом. Команда выходит против фаворита встречи, ей нечего терять, поэтому они играют увереннее. На Реал действует давление. Я бы даже сказал это "комплекс". Уже 8 лет не можем пробиться в 1/4.
Поэтому от этого года я ничего не жду. Жду следующий сезон.
— raffaello Посмотреть сообщение
Рафаэлло, всего второе сообщение, и уже тонна пессимизма. Что ж дальше будет? Советую поменять команду.

А может ты как раз и есть неболельщик Реала? Какой нибудь глор?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Заманчивое предложение =)
Нет друг мой, я не продаюсь)
2 сообщения не говорят ни о чем.
Это просто моя точка зрения, я буду рад если ошибусь, и конечно же буду переживать за команду.
Но я жду подвигов в следующем сезоне.

Добавлено через 3 минуты
Не болельщик Реала? Глор? Это что такое?
Я не 1 год посещаю этот сайт. Но только зарегистрировался недавно.
На сайте постоянно были проблемы, хотел прочитать новость а выходило окно что ваш айпи заблокирован. Поэтому и не регистрировался.
Ответить пользователю
  

Но я жду подвигов в следующем сезоне.
— raffaello Посмотреть сообщение
Короче говоря, смотреть тебе этот розыгрыш ЛЧ ни к чему!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Как я уже написал, я буду смотреть и переживать, и буду рад ошибиться.
Ответить пользователю
  
Рафаэлло, всего второе сообщение, и уже тонна пессимизма. Что ж дальше будет? Советую поменять команду.

А может ты как раз и есть неболельщик Реала? Какой нибудь глор?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Давайте обойдемся без подобных сообщений в адрес новых пользователей, я лично очень похожего мнения относительно Лиона, как нашего соперника, придерживаюсь. Мы шесть матчей не можем у них выиграть, хотя всегда фавориты и всегда говорим, что вот настал тот момент, когда наконец-то пора снять проклятие. Надеюсь, что Жозе и снимет, так как, если не он, то кто?
Ответить пользователю
  
raffaello а первый матч против милана помнишь? да и второй смотреть надо было, 2 ошибки (1- пепе 2 - судьи) и 2 гола. да это лч и за ошибки нужно наказывать, как это и случилось в первом случае.
В нашей группе была только одна команда, думаю ты догадался что это не милан, аякс или осер.

Добавлено через 2 минуты
Давайте обойдемся без подобных сообщений в адрес новых пользователей..
— Romani4 Посмотреть сообщение
солидарен с вашим мнением сэр.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Просто надо выходить и играть. Играть так, как мы играли с Миланом, чтобы в перерыве они прибывали в шоке... Железная тактика, психология. Моуру надо только должно настроить игроков и всё… чего не удовалось Пелу... Мне кажется, как раз этой уверенности и не хватало для успеха и победы в последние годы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Если я уверен , что пройдем Лион , то значит пройдем точно.
Другое дело дальше будет архи сложно , не хватает опыта многим нашим игрокам.Не виданные грани.Тут даже от Жозе не стоит ждать чудес.Хотя если жребий будет нам благоволить , может и получится чего.
Ответить пользователю
  
ещё называютсю болельщика в команду ваще не верите а что скажите на счёт матча с Баварией (летом)
Я у верен что реал выграет 1 матч закончится со счётом 1-1 а второй матч реал выграет 3-1
на счёт счёта не знаю ето моё мненение
а насчёт победы уверен 100% HALA REAL MADRID!!!!!!!!

Добавлено через 39 секунд
хотите спорить то давайте
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Уже 8 лет не можем пробиться в 1/4.
Поэтому от этого года я ничего не жду. Жду следующий сезон.
— raffaello Посмотреть сообщение
Если память мне не изменяет, то в четвертушку мы не пробиваемся 6 лет. В любом случае эту затянувшуюся черную полосу пора прерывать. И совершенно необязательно откладывать на следующий сезон то, что можно сделать уже в этом.
Ответить пользователю
  
ещё называютсю болельщика в команду ваще не верите а что скажите на счёт матча с Баварией (летом)
Я у верен что реал выграет 1 матч закончится со счётом 1-1 а второй матч реал выграет 3-1
на счёт счёта не знаю ето моё мненение
— ktl_kz Посмотреть сообщение
Во-первых, статус болельщика того или иного клуба не означает беспикословной уверенности в победе. Можно болеть и надеяться, при этом не быть ни в чем уверенным.
Во-вторых, интересно, зачем Вы себя именуете болельщиком, если не можете даже написать название команды с большой буквы, в то время, как с ней пишите название Баварии.
В-третьих, это форум, а не тотализатор.
В-четвертых, "насчёт победы уверен 100% HALA REAL MADRID!!!!!!!!" ----> с такими лозунгами в дет. сад вперед и сразу...

хотите спорить то давайте
— ktl_kz Посмотреть сообщение
К сожалению, в Вашем сообщении нет ничего с чем можно было бы поспорить на высоком и адекватном уровне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Saltis
Глор? Это что такое?
— raffaello Посмотреть сообщение
Глор от английского gloryhunter - буквально, "охотник за успехом". Категория любителей футбола, которые меняют предпочтения в зависимости оттого, какая команда сейчас является сильнейшей или что-то выигрывает. Так же употребляется в отношении новичков, которые тоже начали болеть за клуб, который только что выиграл кучу титулов.

По большому счету, все мы - болельщики "Барсы" и "Мадрида" - были глорихантерами, так как явно начинали болеть за клуб не в самые худшие его времена :)

В-четвертых, "насчёт победы уверен 100% HALA REAL MADRID!!!!!!!!" ----> с такими лозунгами в дет. сад вперед и сразу...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Тотальный +1. Очень раздражают такие заявления. Уверен в чем-то на 100 %? Иди квартиру поставь на победу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Уверен в чем-то на 100 %? Иди квартиру поставь на победу.
— Saltis Посмотреть сообщение
Ну я вот, например, уверен в проходе Барселоны в четверть-финал ЛЧ. Жаль, что квартиры своей у меня нет. А так бы поставил... Эх!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
ktl_kz, Казахско-Турецкий лицей?
Ответить пользователю
  
Ну я вот, например, уверен в проходе Барселоны в четверть-финал ЛЧ. Жаль, что квартиры своей у меня нет. А так бы поставил... Эх!
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Я бы поставил на это Камп-Ноу, авось продует Барселона)))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз