21 Дек 2010, 17:34 | Оцените публикацию

Клуб не будет применять санкции к Сильвино Лоуро за агрессивное поведение во время матча

«Реал Мадрид» не рассматривает возможность применения санкций по отношению к тренеру вратарей Сильвино Лоуро, который был одним из самых активных действующий лиц потасовки, устроенной тренерскими штабами «Севильи» и «Реала» во время ухода команд на перерыв. В ходе разборок Моуро сбил с ног 75 летнего делегата поля «Сантьяго Бернабеу» Агустина Эррерина.

Клуб никак официально не отреагировал на это событие. По данным, которыми располагает пресса, клуб остался недоволен поведением Лоуро, но не будет прибегать к санкциям по отношению к своему сотруднику ввиду очевидных провокаций со стороны тренерского штаба «Севильи», в частности делегата клуба Кристобаля Сориа, который показал ему открытую ладонь, намекая на пять пропущенных от «Барселоны» мячей. «Мадрид» не видит в этом оправдания для Лоуро, но не будет штрафовать его.

Интересен тот факт, что по регламенту тренер вратарей не может во время матча находится на скамейке запасных. В отличие от помощника главного тренера, остальных тренеров, врачей и физиотерапевтов, правилами федерации не предусмотрено пребывание на скамейке запасных тренера вратарей. Всего, вместе с семью запасными игроками, на скамейке запасных разрешено разместиться 14 представителям клуба. Для того чтобы и Лоуро, работающий с Моуриньо со времен «Порту», находился в этом числе, в документации «Реал» оформляет его как одного из членов медицинского штаба; к подобному законному методу прибегают многие клубы Примеры.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3766
Комментарии (12)
Клуб не будет применять санкции к Сильвино Лоуро за агрессивное поведение во время матча
 
Аватар для Vardges
в документации «Реал» оформляет его как одного из членов медицинского штаба; к подобному законному методу прибегают многие клубы Примеры.
— Romani4 Посмотреть сообщение
то есть если кому-то станет плохо он выбежит и начнет отрабатывать с ним сейвы?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
я так и не понял за что досталось Агустину Эррерне... не приятно.. во время матча я подумал что кто-то из севильцев на него напал.. неприятно.. очень интересный человек - по реаловскому ТВ смотрел несколько роликов с его расказами и показами как стадиона так и игроков..
что касается самой ситуации - к сожалению это становится "естественным" для всех чемпионатов..
Ответить пользователю
  

Фотография с вчерашнего рождественского обеда, конфликт умят.
А устроенная потасовка показывает, что в команде, если не дружественная, то как минимум рабочая атмосфера и как минимум цели у всех одинаковые.
Ответить пользователю
  
[thumbnail]
Фотография с вчерашнего рождественского обеда, конфликт умят.
А устроенная потасовка показывает, что в команде, если не дружественная, то как минимум рабочая атмосфера и как минимум цели у всех одинаковые.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мдаа, очень рабочая атмосфера. Пихают, ругают, ни во что не ставят пожилого, заслуженного человека. Видимо, не все в порядке в Мадридском королевстве. Даже на таком уровне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
я так и не понял за что досталось Агустину Эррерне
— vpkreal Посмотреть сообщение
Да ни за что, он просто оказался под перекрёстным огнём.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мдаа, очень рабочая атмосфера. Пихают, ругают, ни во что не ставят пожилого, заслуженного человека.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
ты матч видел? старику досталось случайно,его никто не хотел трогать.
Лоуро провоцировали и вполне естественно,что он так вспылил. Не заметил,отмахнулся,с кем не бывает..
Ответить пользователю
  
ты матч видел? старику досталось случайно,его никто не хотел трогать.
Лоуро провоцировали и вполне естественно,что он так вспылил. Не заметил,отмахнулся,с кем не бывает..
— 95 регион Посмотреть сообщение
Что ты говоришь? Вспылил? Старик его провоцировал? А глаза в заднице были, или он под руку попал. Думаю, как раз тебе стоит пересмотреть этот момент.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
действительно досталось случайно - просто я подумал что это был кто-то из севильцев.. Агустин Эррерин всегда первый встречает на выходе и последний провожает.. вот и попал под раздачу..
что касается Моуро.. ну не будут применять санкций да и ладно.. клуб показал, что не против того, что представители клуба за оскорбления Реала других на место ставить.. а с другой стороны - нормальная практика - назовите хоть один клуб где было по другому? вон и Спартак санкций не применил к Карпину за мат перемат и оскорбления..
в общем нормальная Европейская практика.. меня больше порадовала фотография выше.. ведь все таки 75 лет человеку..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Что ты говоришь? Вспылил? Старик его провоцировал? А глаза в заднице были, или он под руку попал. Думаю, как раз тебе стоит пересмотреть этот момент.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А что я говорю? Да,вспылил,что тут непонятного? Или по-твоему человек вспылить не может,когда его провоцируют?

..ну если бы они на заднице были,тогда может и увидел бы) и старик тут абсолютно не причем,просто в сутолоке получил,но на повторе ведь явно видно,что эпизод случайный.
Или ты думаешь,что Лоуро специально лещанул 75-летнего старика,представителя своей же команды?
Ответить пользователю
  
Или ты думаешь,что Лоуро специально лещанул 75-летнего старика,представителя своей же команды?
— 95 регион Посмотреть сообщение
Я не думаю, что специально он это сделал, но несдержанность к старшим, а тем более к седовласым, это неприемлемо. Уверен, что ты об этом непонаслышке знаешь)
Ответить пользователю
  
В ходе разборок Моуро сбил
— Romani4 Посмотреть сообщение
клуб остался недоволен поведением Лоуро
— Romani4 Посмотреть сообщение
Как правильно?
Ответить пользователю
  
Как правильно?
— AsdaD Посмотреть сообщение
Лоуро, Лоуро, но на устах Моу"ро"..)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз