22 Дек 2010, 10:47 | Оцените публикацию

Клуб организовал традиционный Рождественский обед

«Реал Мадрид» - большая семья, и как большинство людей и организаций, клуб собрался вместе, чтобы отметить Рождество. В преддверии последнего матча уходящего года клуб организовал в ложе стадиона «Сантьяго Бернабеу» обед в честь грядущих Рождественских праздников, на котором присутствовали все игроки футбольной и баскетбольной команды «Реала», их тренерские штабы и многочисленные сотрудники клуба.

Рождественский обед явился традиционным местом встречи всех членов клуба и перед тем, как приступить к еде, игроки обеих команд, почетный вице-президент клуба Альфредо Ди Стефано, президент Флорентино Перес, генеральный и спортивный директора клуба Хорхе Вальдано и Мигель Пардеса, управляющий баскетбольной секцией Хуан Карлос Санчес-Ласаро и многие другие тепло приветствовали друг друга, создав теплую и семейную атмосферу.

За главным «президентским» столом помимо Флорентино Переса и уже упомянутых лиц расположились вице-президенты клуба Фернандо Фернандес Тапиас и Эдуардо Фернандес де Блас, Жозе Моуриньо и Этторе Мессина, Икер Касильяс и Фелипе Рейес – капитаны футбольной и баскетбольной команд соответственно.

С фотографиями с мероприятия можно ознакомиться на нашем блоге.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3768
Комментарии (2)
Клуб организовал традиционный Рождественский обед
К столу были забиты каталонские сине-гранатовые гуси=) От них не оставили и косточки
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Жозе великолепен. Никаких галстуков-бабочек, к черту пресловутый дресс-код)) Как человек, не признающий удавок на шее, полностью поддерживаю.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз