1 Янв 2011, 16:15 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

В январе «Реал» может провести девять матчей

По возвращению с зимних каникул и после возобновления чемпионата Испании, «Реал» сходу устремиться в плотный график работы и матчей. Январь обещает стать самым загруженными месяцем для команды Моуриньо, в первом месяце года команда может провести до 9 матчей, в которых будет оспаривать лидирующие позиции в чемпионате Испании и продолжать выступление в рамках Кубка Короля, перед тем, как в феврале возобновится Лига Чемпионов.

Старт январскому марафону даст матч против «Хетафе» на стадионе «Альфонсо Перес Колисеум» 3-ого января. Уже через три дня команда проведет ответную встречу Кубка Короля против «Леванте» на стадионе «Сьюдад Валенсия».

Первый матч 2010-ого года на «Сантьяго Бернабеу» «Мадрид» проведет 9 января против «Вильярреала», а 12 или 13 числа, команда проведет первый домашний поединок 1/4 финала, так как никто не сомневается, что после крупной победы над «Леванте» со счетом 8-0, команда добудет путевку в следующий раунд. 15 или 16 января «Реал» на выезде сыграет с «Альмерией» в рамках Ла Лиги, а 19/20 числа проведет ответный поединок 1/4 финала Кубка Короля. В рамках 20-ого тура Примеры, открывающего второй круг, 22/23 января на «Сантьяго Бернабеу» пожалует «Мальорка», затем, в том случае, если команда преодолеет стадию 1/4 финала Кубка страны, 26 или 27 января будет сыгран первый полуфинальный матч турнира. Закончится серия январских матчей выездом в Памплону, где 29 или 30 числа «Мадрид» примет «Осасуна».


Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3793
Комментарии (9)
В январе «Реал» может провести девять матчей
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Мда, если верит информации в сети, то нашему Игуаину требуется операция, а тут на тебе столько матчей за один месяц.
Ответить пользователю
  
Видимо нам стоит ожидать прибытия Нельсона Валдеса из Херкулеса.
Ответить пользователю
  
Мда, если верит информации в сети, то нашему Игуаину требуется операция, а тут на тебе столько матчей за один месяц.
— Реал Мадрид(Грозный) Посмотреть сообщение
Игуаин узнает нужна ли ему операция 10 января, никаких иных данных нормальные источники не дают...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Ждем 10 января и надеемся на лучшее!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Единственный разумный выход из сложившейся ситуации - максимально использовать резервистов в матчах Копа дель Рей. Если скамеечники и кантеранос не смогут пробиться в полуфинал Кубка - ничего страшного. Будет куда хуже, если погнавшись за двумя зайцами, упустим обоих.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Думаю Жозе даст Морате отыграть целый матч, лижбы он забил в ответном поединке с Леванте, буду за него очень рад.
Ответить пользователю
  
Надеюсь, что Жозе отдает себе отчет в сложившейся ситуации. Думаю, он найдет компромисс. Кстати, за двумя зайцами есть смысл гнаться. Все таки год Кролика(зайца) ))) Сегодня для Реала нет цели более приоритетной. Биться, биться и еще раз биться. Кантеранос, скамейка или черт знает, что еще, но надо достичь поставленной цели. Максимализм, кстати, присущ идеям Маура, так что ждем результативного зрелища.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
У Жозе есть опыт такого графика по Англии еще (там так вооще безумство), есть и игроки которые тоже имеют опыт проведения непрекращающихся игр (по той же Англии), ну и тренерский состав у нас грамотный.. в принципе только Кубок Короля смущает - уж очень сильная сетка у нас получилась - в отличие от той же Барсы.. ну и что в холода столько матчей проводить придется - а это травмоопасно..
Но прорвемся ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
плотный график для футболистов может и тяжок, но для нас это по-любому радостное событие, для меня например вполне) рад, что есть возможность смотреть "Реал" каждый три дня. плохо только, что сессия как раз в этот же период :-)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз