5 Янв 2011, 16:42 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч против «Леванте»: На месте семерых игроков первой команды – шесть кантеранос

Жозе Моуриньо предоставит отдых многим игрокам стартового состава в завтрашнем матче против «Леванте», ввиду убедительной победы (8-0), одержанной в первой игре в Мадриде. В заявку на матч не были включены Хаби Алонсо, Рауль Альбиоль, Икер Касильяс, Анхель Мария, Месут Озил , Марсело и Криштиану Роналду, который заболел гриппом и сегодня даже не приезжал на тренировочную базу.

Вратари: Антонио Адан, Фернандо Пачеко, Хесус
Защитники: Рикардо Карвальо, Пепе, Давид Матеос, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Эзекьель Гарай
Полузащитники: Сами Хедира, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Кака, Серхио Каналес, Педро Леон
Нападающие: Карим Бензема, Альваро Мората, Хуанфран, Хуан Карлос

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3842
Комментарии (33)
Заявка на матч против «Леванте»: На месте семерых игроков первой команды – шесть кантеранос
Вот это заявочка. Можно сказать, взгляд в будущее. Оченно рад за наших кантеранос. Хоть и огромна фора, но отстаивать честь Мадрида, это суперответственно. Вперед, кастильцы=)

Особенно мне нравится наша линия нападения. Три музы, три надежды)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Особенно мне нравится наша линия нападения. Три музы, три надежды)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Четыре скорее всего)))

Хотелось бы Гарая с Матеосом в основе увидеть, только врядли что-то хорошее получится.И что-то наш Роналду частенько гриппом болеет.Чеснок надо есть))
Ответить пользователю
  
Четыре скорее всего)))
Хотелось бы Гарая с Матеосом в основе увидеть, только врядли что-то хорошее получится.И что-то наш Роналду частенько гриппом болеет.Чеснок надо есть))
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Амиго, я высказался по нападению. Дефов я в данном случае не упоминал.
Ответить пользователю
  
Жозе, к слову, уже сказал, что с первых минут играть будет Бензема.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
И опять меня не радует отсутствие Сарабии, может кто-нибудь знает причины(если они есть) или его просто не включили в заявку?
Ответить пользователю
  
Криштиану Роналду, который заболел гриппом и сегодня даже не приезжал на тренировочную базу.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А я удивился было уже что Рон здоров, а его не включили)
Ответить пользователю
  
А как там у Леванте с заявкой? Основные игроки будут или тоже полурезерв?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Ну что, будем надеяться, что молодёжь выдержит и не проиграет, тем более рядом с такими мастерами, как Пепе, Рамос, Арбелоа, Карвальо, Кака!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А я бы с удовольствием посмотрел на Каналеса.
Чего-то совсем парнишка потух=(
Надеюсь с Леванте выйдет со старта.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну что, будем надеяться, что молодёжь выдержит и не проиграет
— Sergey_real007 Посмотреть сообщение
Если подумать, то не так уж и много у нас молодежи. Во всех линиях, кроме вратарской, присутствует уйма игроков по старше кантеры.

Надеюсь на выход Гаго.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Надеюсь на выход Гаго.
— Lama Посмотреть сообщение
Хосе уже подтвердил, что выпустит сильный состав и Гаго выйдет в старте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Каналеса хочется в основе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
я тоже удивился отсутствием Сарабии!Интересно почему его нет в заявке!?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
я тоже удивился отсутствием Сарабии!Интересно почему его нет в заявке!?
— Биржан Посмотреть сообщение
Видимо есть игроки по-сильнее.

Амигос, скажите честно, кто-нибудь видел Пабло в деле?
Хосе уже подтвердил, что выпустит сильный состав и Гаго выйдет в старте.
— arch Посмотреть сообщение
Спасибо, очень рад!
Ответить пользователю
  
Пабло ??? Неа !!! А ты ???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Пабло Сарабия вышел на замену в матче с Осером заменив Криштиану!Не плохо влился в игру,смело шел на соперника,пяткой играл,не плохая техника у парня!!!

Добавлено через 4 минуты
И конечно же хочется посмотреть на Каналеса,а то отличается только "амарильями" в матчах!
Ответить пользователю
  
Не знаю, кому как, а мне больше всего пока понравился Мората и Хуан Карлос. Последний, я помню, по левому флангу носился, да не просто так, а с пользой. Ну и Мората, тоже нисчак.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Не знаю, кому как, а мне больше всего пока понравился Мората и Хуан Карлос. Последний, я помню, по левому флангу носился, да не просто так, а с пользой. Ну и Мората, тоже нисчак.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да соглашусь с тобой,так посмотреть не плохие ребята у нас в кантере,жаль мало используют!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Не знаю, кому как, а мне больше всего пока понравился Мората и Хуан Карлос. Последний, я помню, по левому флангу носился, да не просто так, а с пользой.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я кстати тоже не пойму почему Сарабию и Хуана Карлоса в заявку не включили...оба выходили в официальных матчах на замену, и я бы не сказал что сыграли плохо... На мой взгляд можно было бы заявить кого то из них вместо Гранеро...а то у нас из фланговых только Леон, за то три плеймейкера...Эстебан свое время на официальных матчах получит, а вот кантераносы наврядли
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз