6 Сен 2008, 21:40 | Оцените публикацию

Рауль будет работать по специальной программе восстановления физической формы

Тренерский штаб мадридского «Реала» очень беспокоится за состояние Рауля, а точнее за ту форму, в которой он находится. Такой вывод был сделан на основе предсезонного сбора команды, матчей за Суперкубок и 1-го тура Ла Лиги. Чтобы вернуть капитана в оптимальную форму, тренерский штаб разработал для него специальную программу восстановления.

Ещё во время предсезонной подготовки в Ирдинге Рауль не блистал с физической стороны по сравнению с предыдущими годами. В предсезонных матчах в Австрии, Лондоне, Боготе и Франкфурте он показал полное отсутствие скорости и быстрых действий. В официальных матчах данные недостатки в очередной раз подтвердились, что естественно спровоцировало беспокойство всего тренерского штаба «королевского клуба».

Всю прошедшую неделю Рауль работал в тренажёрном зале и восстанавливался после небольшого повреждения пятки левой ноги. Но как только капитан в понедельник вечером вернётся к тренировкам в общей группе, он будет заниматься по специальной программе восстановления его физической формы и такого компонента как скорость.

Прошлый сезон Рауль провёл на высочайшем уровне, в основном благодаря Бернду Шустеру, поставившего его на позицию нападающего, которая ему больше всего близка. Он забил 23 мяча в 46 матчах (18 в Ла Лиге и 5 в Лиге Чемпионов). В ходе предсезонной подготовки Рауль поразил ворота соперника только в двух матчах против «Ласк Линца» и «Спортинга».

Источник: as.com
Перевод: Georg

https://blancos.info/n394
Комментарии (13)
Рауль будет работать по специальной программе восстановления физической формы

6 Сен 2008, 22:45   №2
Рауль мой кумир уже 8 лет. Но надо понемать, ему уже тяжело канкурировать с другими нападами. Я надеюсь он набирёт форму как минимум прошлого сезона.
RAUL FOREVER!!!!!!!!!!
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 00:17   №3
кстати да, заметно, что он не набрал ещё форму
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 01:14   №4
он тоже мой кумир уже давно, но если серьезно, я бы на его месте уже ушел из реала... максимум еще год может отыграть, если форму наберет приличную. понимаю, он символ клуба и все такое... пора в Катар или Узбекистан на пенисию доработать... ну крайняк Ман сити)
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 08:20   №5
Какой узбекистан или катар ?
Он символ клуба, сейчас у него есть шанс в последний раз заиграть за сборную , и стать на первое место среди бомбардиров Реала , Я верю что он проведет этот сезон не хуже чем прошлый, он никогда не сдавался и Я не верю в то, что он сдастся почти на финише.
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 10:22   №6
Рауль велик! наберет он форму! Он всегда к Лч набирал форму! Вперёд Реал! Вперёд Рауль!
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 10:58   №7
К сожалению, никто не вечен!! Просто Раулю уже 32 !!!! Это возраст и по большому счету ждать от него сверх выдающихся результатов не приходится. А то, что он символ клуба и его легенда, не значит, что он будет играть за Реал до 100 лет!!! Я считаю, что пора ему задуматься об уходе!!! не сегодня, не завтра, но планы уже пора бы строить.Думаю, великим нужно уходить, не портя о себе мнения, на пике!!! Как это сделал Зизу. Тогда ты в сердце навсегда!!! Хотя, старый конь борозды не портит!!!!Так что надеемся посмотреть на него еще пару сезонов!!!! HALA MADRID !!!!!
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 11:17   №8
Какой узбекистон, какой уход из Реала, Рауль как минимум должен отыграть еще 2 сезона, решение простое надо ван Нистелроя продавать, в ваш узбекистон или катар, или на крайняк в Манчестер Сити, если его продадим, то Рауль обретет свою форму, легенда должна жить.
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 11:44   №9
А причем здесь пример Зидана, он и закончил свою карьеру в Реале, тоже самое сделает и Рауль, тем более у него пожизненый с клубом контракт.
Вообще не понимаю таких, кто считает, что расставание с легендами вроде Фигу, Карлоса, Йерро в виде их перехода в другой клуб (как правило второсортный) это хорошо. В Футбол играют не только, чтобы деньги зарабатывать и играть в клубе соответствующем возрасту и возможностям. Мол старый - путь тебе в Катар.
Тоже самое про Ван Нистелроя тем более Рууд играет и в достатке забивает даже сейчас. Насчет Рауля и необходимости уйти из клуба вообще многие убили. Вот как ценят своих людей...
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 16:47   №10
Рауль несомненно нужен! Только ставить его нужно на один тайм...на два уже силы не те...на первый пусть Игуаин или Савиола пашут!
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 21:37   №11
Стоило Раулю дать слабинку на него набросились как на самого ненужного клубу игрока? Да если Рауля продадут на матчи Реала половина болельщиков ходить не будет! Бред... о каком уходе можно говорить...
Ответить пользователю

7 Сен 2008, 22:29   №12
Рауль-душа команды!форма не самое главное-ее можно набрать.главное-дух!а этого Раулю не занимать!он живая легенда клуба.честно говоря я не представляю Реал без Рауля.
Ответить пользователю

8 Сен 2008, 04:08   №13
катар,узбекистан ... батистута,ривалдо...и все с маленькой буквы ...

Я не буду особо кичится,что Рауль Мой Кумир ... а вот это все с большой
И не буду особо хвалиться,что Кумир он Мной "8" или сколько-то ещё там лет,но некоторые посты в данной теме вывели из себя.

Катар конечно отличная страна и написал ее с маленькой буквы вовсе не потому что Я ее не уважаю...просто в футбольном мире и футбольными делами это действительно маленькая страна,по делу заслуживающая называться с маленькой буквы.Как впрочем и Узбекистан...хотя у него эта самая футбольная буква есче меньше.

Батистута всю жизнь менял клубы и для него не когда не было проблемой сказать что : "футбол это всего лишь моя работа и способ получения денег".
Да и история с Ривалдо отдает все тем же душком.барселона("это" всегда с маленькой буквы) долго не могла уладить контрактные дела с Бразильцем...а тут вот на горизонте Милан и вроде деньги не плохие.Игра не пошла,да и травмы замучили(а может как в истории с Роналдо(не путать с португальцем) футбольная справедливость восторжествовала).Олимпиак ос.Ну а теперь команда с непомерными амбициями и глуповатыми менеджерами.И заявления вроде : "От таких предложений не отказываются).Ну да ладно что Борба,что Габриэль легионеры.Наверное им положено ездить по более богатым нежели Южно-Американские странам.

Но Я вот только понять не могу каким боком к этому всему имеет отношение Рауль.Да и не он один...Но наверноее имеет...если некоторые из вас сватают его в Катар.
Как вы поняли Я не буду бросаться громогласными выражениями вроде : "ЛЕГЕНДА" и "КУМИР" ... Но неужели Гиггзу,Невиллу,Каррагеру( не случайно называю эту фамилию) людям проведшим по десятку лет в своих клубах тоже пора в Катар и Узбекистан?
...Что же тогда Мальдини наверное пора в Антарктиду...он же ведь давным давно потерял кондиции и не может набрать оптимальную физическую форму.Подумаешь что двадцать один год в клубе...пора заработать.

А вобще Мне все это напоминает ещё кое-что,что вывело Меня из себя чуть раньше...
Это дебаты в Рунете,по поводу того,кто должен играть в Мадриде под седьмым номером,если "вдруг" придет Роналду или Вилья.

У Меня все.Букаф многа,но надеюсь афтары коим и адресован этот пост осилят.

Просто хоть иногда включайте голову.

совсем забыл про Эль Капитано...погорячился.
Форма его действительно не в оптимальном своем состоянии(что видно не вооруженным глазом).
Не скажу,что "он обязательно наберет форму" или что-то подобное,но Я как и любой разумный Мадридист на это очень и очень надеюсь.

...Рауль и Ван Нистерлой...их ноги не так быстры их техника не так искрометна,но у них есть желание борьбы и уважение клубной чести.Остальное должно получиться.Я в это верю.Хотя это и субьективизм.

А тем кто видит в плохой Форме Рауля "руку" Ван Нистерлоя совет - посмотреть каких форвардов в команде Раулитто "пережил" . Хотя Я тоже когда-то клял Луиса.

P.S. надеюсь Сеньоры Админы простят Меня за тотальный флуд в данной теме.Просто Я с уважением отношусь к Раулю...и "горячусь" по каждому несправедливому высказыванию в его адрес.
Ответить пользователю

9 Сен 2008, 19:48   №14
Рауль легенда Мадрида, он наберет форму, станет лучшим бомбардиром ЧЛ. HALA Madrid HALA RAUL
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз