Восстановление после операции займет у Игуаина минимум 4 месяца #RealMadrid #РеалМадрид #игуаин #травма
12 Янв 2011, 09:46 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00.

Восстановление после операции займет у Игуаина минимум 4 месяца

Доктор Ричард Фесслер заявил, что Игуаин не будет находиться в своих оптимальных кондициях ни к завершению сезона в мае, ни даже через год.

Вчера в Чикаго Гонсало Игуаин был успешно прооперирован доктором Ричардом Фесслером, который затем выступил на пресс-конференции, рассказав о состоянии здоровья игрока. Фесслер предупредил, что в мае Игуаин будет готов на 95 процентов, но даже через год он не будет находиться в оптимальном состоянии, так как длительный отрезок после операции грыжи межпозвоночного диска, игрока будут сопровождать небольшие болевые ощущения. Врач установил, что Игуаин сможет выйти на поле через четыре месяца, но при этом какое-то время он будет играть, испытывая легкие боли, которых у него не было до сих пор.

Согласно сделанному прогнозу можно предположить, что Игуаин вернется лишь к заключительным матчам Ла Лиги и решающим матчам Лиги Чемпионов, если «Реал Мадрид» пробьется в эти стадии турнира.

После операции, которая длилась чуть больше часа, Игуаин провел ночь в больнице. Сегодня его, скорее всего, выпишут, но Игуаин останется в Чикаго, как минимум на неделю для прохождения всевозможных обследований. Стоит отметить, что в понедельник вечером, дабы расслабиться перед операцией во вторник, Игуаин присутствовал на матче НБА между «Чикаго Буллз» и «Детройт Пистонс».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4111
Комментарии (28)
Восстановление после операции займет у Игуаина минимум 4 месяца
 
Аватар для Lucky7
Куда смотрела медицинская служба? То покупаем игроков с различными повреждениями, как в случае с Роббеном, который по приезду некоторое время был не удел, то не можем вовремя диагностировать повреждения, из-за чего тратятся время и нервы тренерского штаба и болельщиков. К тому же, за последнее время процент травмированных игроков в Клубе едва ли не самый высокий в Примере. К чертям таких медиков! Вон у Барселоны почему-то все здоровы и бегают так, как ни одной химической лаборатории не снилось, а у нас каждый год обязательно кто-то да вылетит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
но ничего ничего, мы справимся, у нас же есть Карим и Криштиану, а еще Кака выздоровил, всех вынесем вперед ногами
Ответить пользователю
  
На самом деле информация о том, что мы потеряли Игуаина на весь нынешний сезон и он будет в своих 100 процентах кондиций только через год - куда-та плачевнее, чем то, что нам пытались навязать раньше, где Игуаину предписывались два месяца, даже участие в одном из матчей с Лионом и так далее. Мне кажется, что еще есть время на то, чтобы всплыли разговоры о форварде, пресса уж точно должна поработать на этот счет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
В прошлом году выбывал Роналду на 2 месяца, Кака постоянно был травмирован.
В этом году Кака пол-года не было, теперь и Игуаина столько же не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Мда, очень обидно. Это ж выходит Гонсало дай бог только к середине следующего сезона сможет целиком матчи играть, мрак. Тогда конечно в идеале нужно уже сейчас подписывать серьезного форварда. Кредит доверия к Бензу у меня пока не исчерпан, но я прекрасно отдаю себе отчет при тех целях, что стоят перед нами, непостоянность француза, в очередной раз может нам дорого обойтись, да и от кантеры пока помощи ждать не приходится. В этом свете директорату просто необходимо пересмотреть планы на зимние трансферы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
У Переса кожа как у носорога.Вряд ли его и этим проймешь.Нужно было ставить диагноз не вернется в этом году.(Хотя так оно и будет, начало мая это соль на рану, возможно в мае уже не будет не каких целей и все будет ясно.)
Этот вопрос нужно было обсудить в тихую, в тесном кругу и выйти на трансферный рынок.А так как сейчас, когда о проблеме знают все, на нас попытаются сделать деньги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Все Переса сейчас обвинять будут, однако он, славо богу, не отдал Морату в Хетафе в аренду.
http://www.as.com/fut...31/Tes
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
на нас попытаются сделать деньги.
— Codename Посмотреть сообщение
да на нас всегда пытаются это сделать, хоть травма хоть не травма, спасибо щедрой душе Фло
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
bigbanan
С приходом Моуриньо, хоть как то показали, что развести не будет так просто.
Сейчас же исходя из того, что Перес не давно обрубал концы и досрочно заканчивал выход на трансферный рынок за нападающим, будет легко.
Sanek11
Если бы задачей Реала было, по итогам сезона попасть в зону Лч и достойно проиграть в 1/8 Лч, то я бы возрадовался тому, что Перес гений и оставил Моратту.
У нас же задачи другие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Sanek11
Если бы задачей Реала было, по итогам сезона попасть в зону Лч и достойно проиграть в 1/8 Лч, то я бы возрадовался тому, что Перес гений и оставил Моратту.
У нас же задачи другие.
— Codename Посмотреть сообщение
Учитывая наше положение, то лучше что-то чем ничего.Если бы отпустили Морату, то у нас 1 центрфорвард.Посмотрим, может Перес кого и купит, узнав о сроках восстановления Пипиты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Маур ведь ясно сказал, что рассчитывать на Морату рано. В этом смысле не имеет большого значения, оставил Перес парнишку в команде или отдал в аренду, поскольку вопрос выбора состава находится в компетенции Маура. И слава богу.
Не знаю, ставить высокие цели, надеясь на результативность Бензема, - наивно. Раз уж Флорентино принципиально не хочет покупать напада, нужно наигрывать схему без явной девятки. С Кака в стартовом составе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Sanek11
В том и дело, что разницы между есть Мората и нету, я не вижу в борьбе за высокие награды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Sanek11
В том и дело, что разницы между есть Мората и нету, я не вижу в борьбе за высокие награды.
— Codename Посмотреть сообщение
А они есть, если у нас не будет хоть какого то форварда? Я вижу в этом разницу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
вспомнил почему-то Фобера, который у нас что был, что его не было, разницы вообще никакой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Sanek11
Если что не так с Бензема, форварда будет играть Роналду.Если, что не так с Роналду, то лавочку можно закрывать до следующего сезона.Все просто и ясно.Мората не спаситель.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Sanek11
Если что не так с Бензема, форварда будет играть Роналду.Если, что не так с Роналду, то лавочку можно закрывать до следующего сезона.Все просто и ясно.Мората не спаситель.
— Codename Посмотреть сообщение
Не будет Бензема, то будет Кака, а не Роналду впереди.В любом случае нужен ещё 1 форвард.Я не говорю, что Мората спаситель, но всё же, а что если вдруг? Всякое может быть, и иметь хоть одного маломальского форварда нужно.Посмотри обзор последнего матча кантеры, лично меня там Мората немного удивил, хотя в 1 моменте и разочаровал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Sanek11
В смысле Кака будет центр форварда играть ли как?)
Кантера = ЛЧ или хотя бы ла лига.Конечно же нет.Так о чем говорить.
Пусть дальше пацанов гоняет в кантере.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Sanek11
В смысле Кака будет центр форварда играть ли как?)
— Codename Посмотреть сообщение
Чуть ниже, как он играл в Милане, просто будем играть без чистой 9.

Кантера = ЛЧ или хотя бы ла лига.Конечно же нет.Так о чем говорить.
Пусть дальше пацанов гоняет в кантере.
— Codename Посмотреть сообщение
У нас просто разнятся мнения.Я считаю, что он может быть полезен, ты нет.Я не говорю о каком то дительном отрезке, а только об замене, которой можно усилить игру.На это по мне Мората способен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Sanek11
Полезен может быть.Воду может подавать и информацию передавать через Моуриньо игрокам на ушко.А чтоб усилить на поле...Против кого усилить?Против Леванте и Спортинга.Я же говорю о матчах с большими клубами, которые нам предстоят или могут предстоять.В них будет решаться судьба команды.Реалу нужен опытный нападающий.Не забываем, что команда играет в 3 турнирах.Даже если бы Бензема блистал, одного форварды было бы мало.А сейчас критическая ситуация.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз