14 Янв 2011, 23:51 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» ведет переговоры о возвращении в клуб Рууда Ван Нистелроя

«Реал Мадрид» согласно сведениям голландского телевидения «RTL 7» ведет переговоры с «Гамбургом» о приобретении Рууда Ван Нистелроя, который на протяжении трех с половиной лет выступал за мадридский «Реал» до переезда в Германию.

Клуб принял волевое решение о выходе на трансферный рынок в поиске форварда на краткосрочный период, который заменил бы травмировавшегося до окончания сезона Гонсало Игуаина. Голландский источник сообщает, что на определенной стадии уже начатые переговоры прервались, что очень не понравилось Ван Нистелрою, который хотел бы вернуться в Мадрид и не хочет, чтобы ему чинили для этого препятствия.

В нынешнем сезоне Ван Нистелрой забил восемь голов и в Германии циркулировали слухи о том, что ветеран зимой может покинуть «Гамбург» и перебраться в Дубаи.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4211
Комментарии (34)
Трансферные слухи: «Реал» ведет переговоры о возвращении в клуб Рууда Ван Нистелроя
 
Аватар для LovingMadrid
Идеальный вариант как для нас и так для самого Рууда.
Голландец понимает,что это последний в его жизни шанс блеснуть перед всем миром,Лига Чемпионов,Ла Лига,под руководством Великого Жозе Моуриньо,на Сантьяго Бернабео,играть с такими подносчиками снаряда,как Роналду,Озил,Кака,Ди Мария-это мечта,наверное,любого в мире футболиста!
Рууд знает,что все будет в его власти,засверкает и уйдет Великим или потеряется и бесславно уйдет доигрывать в Катар..
все в руках ВанГола,его задача выходить и замыкать подачи наших распасовщиков,ловить любой момент в штрафной и решать его исход в нашу пользу,то что с таким трудом дается Бензема.

Я верю в Ван Нистелроя,этот парень знает что делать и какая на нем будет лежать ответственность.
Успешного возвращения,Руди,покажи всем за что мы тебя так полюбили!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
РВН конечно хорош, но раз уж на то пошло, то я бы хотел что бы El Capitano вернулся, и не в аренду, а с полноценным контрактом, и что бы ОН все таки закончил свою великую карьеру именно в Мадриде. Но это скорее мечты...эх а так хочется!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Можно ли войти в реку во второй раз?...
Не знаю. Есть супербрэнд "РВН", которым все мы небезосновательно восхищаемся и есть конкретный 35-летний форвард, который подвержен травмам. Что мы получим в результате - брэнд или футболиста - неизвестно.
— Emin Посмотреть сообщение
Извини конечно, но РВН не бренд.Это тебе не Рональдиньо или Бекхем.Потом ему ещё 34 ) В Германии он показывает довольно хороший футбол и его покупка или же аренда будет нам только на пользу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
В начале января Гамбруг проводил товарищеский матч с Аяксом, где Рууд оформил хет-трик и отдал голевую передачу.
— AsdaD Посмотреть сообщение
Вспомнил молодость. Как-никак играл когда-то в стане ПСВ из Эйндховена, заклятых "друзей" Аякса =)) Вот и отгрузил за всё, что вспомнилось из того периода карьеры)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
На данный момент Рууд - это лучшее соотношение по типу "цена/качество"... я даже не знаю, что может послужить, чтобы данная сделка не состоялась, для Мадрида это просто удача, если все сложится хорошо.. все плюсы данного трансфера перечислять не буду, так как они и так всем понятны... Мадрид Рууду "по зубам", а вот про остальных потенциальны новичков я такого сказать не осмелюсь, пусть и фамилии у них по типу Трезеге....

Брать человека, который все в клубе знает и чувствует себя в обойме (пусть и не на продолжительный срок, возраст все таки) гораздо эффективнее, чем брать "что-то непонятное" и гадать на кофейной гуще, заиграет/не заиграет... второго Бензема "футбол" нам не простит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Jet, жирный и глубокий плюс!)
Рууд и в 40 лет будет ложить закрытыми глазами. Буду полтора часа танцевать лезгинку под гимн Реала еси это произойдет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Если честно еше до травмы Игуаина думал о таком варианте, помоему даже где-то тут писал, хотя думал что это лишь мечта, увидеть Руда опять в белой футболке, но сегодня зашел и реально настроение поднялось, думаю проблем с переходом не будет, по поводу Руда, он никогда не отличался скоростью, так что возраст ничего не говорит и никак не повлият на игру, да может он будет быстрее уставать или что-то в этом роде, но не думаю что его берут и как Рональду будут ставить во всех матчах и все 90 минут. По игре думаю ни у кого сомнений нет что он будет забивать, не важно как, какой частью но будет забивать, что самое главное и что Мадриду не хватает сейчас. Помнится когда он переходил к нам тоже многие говорили что возраст не тот, что он не сможет, а итог все мы хорошо помним
Ответить пользователю
  
Если это состоится, то, я уверен, Рууд сам получит вторую молодость. Он любит Реал и Реал любит его. все взаимно. А его возможности безграничны, на данный момент. Ну и , конечно же, он, даже на костылях, мне предпочтительнее кое кого))))) Просто молюсь, чтобы это свершилось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Про Бекхема какой-то из тренеров говорил, что играть он может до 50-ти лет и с такими передачами, навесами и штрафными его могут вывозить на поле даже в инвалидной коляске и он все равно будет полезен!:)))
Перефразируя это про Рууда , согласен что переход супер! Скорости не было никакой всегда, ярко выраженный одноногий игрок, довольно корявая с виду техника.... Но что он творил в Реале!!!!! Чуйка голевая одна из лучших среди напов, корпусом закрывает мяч так, что пешком к воротам сможет подойти:)) лучший пока вариант для нас до конца сезона, а там видно будет....
Ответить пользователю
  
У Игуаина была возможность поучиться у "короля штрафной", надеюсь и у Бензема появится такой шанс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Рууд - очень здорово, если снова вернётся в состав!!! Но Рауль для меня всё-таки лучше всех! Нельзя было отдавать его!!! Так с легендами не поступают... Он бы сейчас очень помог, и игрой и поддержкой! Но Рууд тоже классный игрок!!! Тем более уже играл за Реал не один сезон и прекрасно знает, в какую команду он попадёт)

Добавлено через 5 минут
Да и голландцев не надо было отдавать... Я вот смотрел матчи 2008-2009-2010, всё-таки Ван дер Ваарт, Роббен и Снейдер тащили команду, а если ничего не получалось, то во всём был виноват тренер) Дренте тоже был неплохим игроком, но никогда не забуду его промах в матче с Барсой на Ноу Камп)) Ну а если так посудить, то нам не хватает молодых дарований, вон у той же Барсы и Педро, и Жеффрен, и т.д. Нам бы таких ребят! Может сейчас новый тренер Кастильи наведёт порядок! Очень хочется, чтобы в команде играли мадридцы, тогда будет больше взаимопонимания и, соответственно, появится результат! Так что надо искать юные таланты!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Вчерашний матч Гамбурга против Шальке должен убедить скептиков - даже "мертвый" Ван Нистелрой в разы лучше "вечно живого" Бензема...По-крайней мере в пределах штрафной.
Тем более с такими подносчиками снарядов как Марсело,ДиМария,Озил и присоединившимся к ним Кака - ужасно не хватает игрока, способного завершить их передачи именно в штрафной.Коим и является ВанГол...
И хрен с ним, что не быстро бегает...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
И хрен с ним, что не быстро бегает...
— Jet Посмотреть сообщение
Да он никогда и не бегал быстро... Однако сколько он забивал голов, просто убегая один в один с линии защитов, подкараулив, когда те проспят эту самую линию))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
не хочу делить шкуру неубитого медведя, но все равно не терпится))
вот какой номер будет у Рууда?)) его 17 занят. Может Ласса уже толкнут и 10ка будет у РВНа. я симпатизирую французу, но ради Рууда можно все)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
так вроде как спорт директор Гамбурга обломал уже всех - "Ван Нистелрой никуда не уйдет. Он остается. Даже если представители "Реала" приедут в Германию на переговоры, то ответ будет тот же" ссылка

Так что вобщем, ну вы поняли
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз