15 Янв 2011, 22:46 | Оцените публикацию

Серхио Агуерро пропустит ответную игру Кубка Короля

В субботу утром Серхио Агуерро прошел углубленное обследование, чтобы выявить причины болей в мышце и возможность получения травмы, с подозрениями на которую аргентинец завершил матч на «Сантьяго Бернабеу». Обследование подтвердило повреждение мышц левого бедра. На своей страничке в «twitter» игрок сообщил, что выбыл из строя на 10 дней и следовательно он пропустит ответную игру 1/4 финала Кубка Короля против «Реала» на «Висенте Кальдерон».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4215
Комментарии (5)
Серхио Агуерро пропустит ответную игру Кубка Короля
 
Аватар для LovingMadrid
походу гонит Серхио. Я тоже могу в twittere написать,что завтра в Реал перехожу в качестве центрального нападающего...и никто с меня не спросит за дезинформацию)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
это типа чтоб мы расслабились перед ответкой:),но не получится у тебя Серхио,традиция ваших невыйгрышей должна продолжаться)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Да, если Серхио гонит, то это будет камень в его огород! Так вести себя нельзя. Это прежде всего некрасиво по отношению к сопернику. Вообще не терплю обман и понимаю, что даже в футболе без него никуда...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Bayrik
Да хочет тем самым настрой сбить , матрасники дадут бой на Кальдероне , надо быть к этому готовыми ,Моур думаю настроит всех!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Конечно настроит! Главное, забить гол, а там уже полегче будет!)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз