21 Янв 2011, 16:14 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Посмотрим, будут ли все довольны. Если все будет так, я останусь»

На после матчевой пресс-конференции Жозе Моуриньо выразил удовлетворенность игрой, которую показала команда, а также прокомментировал слухи о своем будущем в «Реал Мадриде»: Я хочу остаться до конца сезона. В футболе можно иметь контракт на десять лет и он ничего не будет значить. Если все довольны, то тренер остается, если им не довольны, он меняется».

После этого результата, январь окончательно становится наполненным матчами. Усталость может проявиться?
Мне кажется, что ответ команды на этот вопрос был отрицательным, мы выглядели хорошо и показали свою игру. Мы сделали то, что должны были сделать для выхода в следующий раунд. У нас в запасе были три гола первого матча, которые придавали нам спокойствия. Мы потратили много сил на выход в следующий раунд.

Эта игра была хорошей возможностью предоставить отдых какому-то игроку…
Во втором тайме мы предоставили отдых Озилу и Ди Марии. Я собирался сделать то же самое и с Марсело, но травма Хедиры заставила нас поменять планы, и на поле вышел Гаго.

Теперь вас ждет «Севилья».
Мы довольны. Нас ожидают тяжелые матчи в полуфинале, и уже много лет команда не проходила так далеко в матчах навылет.

Вы думаете, что арбитр мог навредить какой-либо из двух команд?
Скорее всего, когда я посмотрю матч по телевизору, то изменю мнение, но со скамейки запасных мне не показалось, что в штрафных площадях, которые являются основной зоной важных судейский решений, были допущены какие-то ошибки.

Кака остался на скамейке запасных, потому что Вам не понравилась его игра с «Альмерией»?
Нет, я оставил его в запасе, поскольку хотел сыграть иначе. Я знал, что если мы не пропустим, то противостояние останется за нами. Матчи на вылет отличаются от чемпионата. Команда хорошо действовала позиционно.

Вы не выступили Бензема, чтобы сохранить его на остаток сезона?
Нет. Я думаю только о следующем матче. Я сыграл с Арбелоа и Марсело, они действуют очень дисциплинировано, и я оставил Бензема на скамейке. Это было верное решение.

Прошел слух, что Вы хотите покинуть «Мадрид».
Мир полон слухов и немногие из них оказываются правдой.

И этот слух является ложью?
Да… Я остаюсь до конца сезона, а потом, хотя у меня есть контракт, посмотрим, будут ли все довольны. Если все будет так, я останусь.

Вы остались довольны приемом «Кальдерона»?
У меня нет с этим проблем. Эти болельщики пришли на матч после поражения 3-1, в смертельный холод, в десять часов вечера, на матч, в котором практически не было эмоций, но существует горячая поддержка команды и её фантастическое выражение. До последней минуты болельщики вели себя великолепно. Пусть они продолжат петь… Это происходит во многих местах. Мое уважение болельщикам «Атлетико».

Какие у Вас отношения с Вальдано?
Без комментариев.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4235
Комментарии (33)
Жозе Моуриньо: «Посмотрим, будут ли все довольны. Если все будет так, я останусь»
 
Аватар для kubikreal
Какие у Вас отношения с Вальдано?
Без комментариев.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Что-то подсказывает, что не все так гладко между ними...
Ответить пользователю
  
Я надеюсь, что Жозе чего нибудь добьется с Реалом и тогда великий Вальдано свалит куда нибудь. Главное, дать работать тренеру. Елки палки, ну не может же быть так, что со всеми у него получилось, а с Реалом нет. Кто из них плох, не знаю, но вывод, во всяком случае, напрашивается сам собой. Человек само спокойствие, культура и обаяние. Про отношение к работе молчу. Что этим козлам еще надо?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Как всегда нужно кому-то "показать" себя.
Сперва это был на президент Перес уволивший на тот момент тренера который вел команду на высоком уровне Дель Боске.
Затем Миятович "выпендрился" уволив Капелло.
Теперь Вальдано.

У нас самый лучший тренер мира!
Зачем ему мешать делать то, что он умеет лучше всего?

Перес и его шайка - это проклятие Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
На самом деле ужасно больно всё это читать и осознавать. Вроде бы ну всё же, купили хороших игроков, тренера взяли такого, который делает то, что нужно, за которым интересно следить, которого безмерно уважаешь. И болельщики молчат, нет этого свиста, белых платков и дебильный лозунгов на стадионе. Всё, ровно, работайте.

Нет же, блять! Начинается гниение изнутри. Ну что за твою ж мать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Slim хороший аватар)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я, конечно, понимаю, что на мнение болельщиков футбольным боссам по большей части глубоко наплевать, но все же считаю, что настоящие мадридисты на Сантьяго Бернабеу должны поддержать главного тренера - кричалками, транспарантами и т.д. Жозе сейчас непросто - это видно невооруженным глазом. Чужие подонки желают ему смерти, свои - вставляют палки в колеса. Пусть он почувствует тепло тех, кому небезразлична судьба Реала и кто искренне благодарен Жозе за его труд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Ну в его честь частенько песенки заряжают. Мелочь, конечно, но приятно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Нет, нужно что-то стоящее. Огромную растяжку Ультрас Сур с Моуриньо во главе, песни о том, что "Только с Жозе нас ждут успехи", "Вальдано, опомнись" и так далее. Они же любят голосования устраивать - пусть мутят с 78-ю процентами в поддержку Жозе. Такие шакалы не попрут против общественного мнения, им на него плевать, но они его боятся.

А Моуриньо сейчас тяжело - это правда. Уже нет его этих выходок, пресс-конференции не тиражируют по всем каналам. Он устал и как загнанный зверь, а тут ещё и игрокам плевать абсолютно на всё. Всё как-то не по-человечески в этом Мадриде.

Там люди ему в любви со сцены признаются, от чего у Жозе слёзы на глазах, а тут зажравшиеся непонятно из-за чего чинуши за спиной лясы точат да петли вьют. Конечно, выбор очевиден.

Уйдёт Жозе - уйдёт и Роналду, как мне кажется. Криштиану просто жизненно необходимо иметь такого же амбициозного тренера, как Жозе. Он именно при нём и раскрылся фантастически.

Останутся соплежуи тут остальные.

Как-то в последнее время я слишком критично настроен к Мадриду, но просто сил уже нет из года в год ОДНО И ТОЖЕ наблюдать.
Ответить пользователю
  
Я просто хренею с некоторых комментариев. Может ну его кричать попусту.. и сразу название клуба поменяем?

Когда уже до Вас дойдет, что тренер новый и команда новая, но проблемы всё те же? Нет, ну если вас так волнует судьба ЖМ, то я понимаю всё. Он мужык нормальный.
Но его присутствие в Реале эти пол года, по-видимому, ни хрена не решило тех проблем, что у нас есть. Так ведь правильно. Не в тренере тут дело уже который год. Для меня это как Божий День.

Ничего не поменялось и не вижу я просвета этому всему. Вот так.

Даже если сюда позовут Газаева, то буду молить Бога, чтобы он остался хотя бы на 2 сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А может не будем раньше времени жопу рвать ? Пригласили Жозе, купили ему летом игроков которых ОН хотел, других фактов у меня нету. Потому что желтой испанской поебени я не верю, то конфликты у Рона, то еще что-то, лучше Мавродия пойду послушаю.
Прям клуб анонимных недовольников.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
gogobyby, ты, приятель, в следующий раз не ходи вокруг да около, а сразу говори предметно и лично. Потому что твои ажурные кивки не всегда же читаемы.

Какие именно проблемы, которые начали приумножаться как минимум со времён прихода Карлуша Кейруша, а это сезон 03/04 ты бы хотел что бы разрешил за половину сезона Жозе Моуриньо в сезоне 10/11 ? Какие ты вообще их видишь? Мы о внутрикомандных говорим, само-собой.

Меня радует то, что как раз до тебя-то, в отличае от "нас" дошло, что дело тут не только в тренере и команде. Тот факт, что мы орём об этом третьи сутки, конечно, мало повлиял на то, это уже "как Божий день". Ты прям на лету всё схватываешь.
Ответить пользователю
  
Мдаа, говорить - только настроение себе портить. Не хочу обсуждать эту дурацкую тему. Что тут обсуждать, если все мы за одно - Жозе должен остаться!!
Ответить пользователю
  
Думал подождать, пока все остальные выскажутся по поводу того, какой я непатриот. А потом решил, что терять уже нечего.

Slim
Понимаю твое недовольство, но не все ты правильно понял.
ты, приятель, в следующий раз не ходи вокруг да около, а сразу говори предметно и лично. Потому что твои ажурные кивки не всегда же читаемы.
— Slim Посмотреть сообщение
Это ты понял правильно.
Я говорю предметно: уход Моуриньо - не значит конец Реала.
Многим бывало тяжело в Реале. И Йерро, и Раулю. Помнишь Ваню Эльгеру? Мичела Сальгадо? Или хотя бы Дель Боске, который уж точно священная корова. Мне продолжить? Это был реторический вопрос.
Не надо кидаться в какие-то крайности с баннерами и футболистами-тряпками. Повесят что-нить - хорошо, но превращать в навясчивую идею удержание Моуриньо в Реале, думаю, не стоит.
По большому счету "заряды" УС "Хосе Моуриньо" и так дорогого стоят. Не припомню подобной лояльности. А уводить Гути с Раулем никто не заставлял. Эти бы молчать не стали. Хотя, по некоторым теориям при тренере-лидере нам абсолютно не нужны личности-футболисты. Может кому-то и нет, но дяде Моу ой как пригодились бы наши 2 кэпа сейчас.
Какие именно проблемы, которые начали приумножаться как минимум со времён прихода Карлуша Кейруша, а это сезон 03/04 ты бы хотел что бы разрешил за половину сезона Жозе Моуриньо в сезоне 10/11 ? Какие ты вообще их видишь? Мы о внутрикомандных говорим, само-собой.
— Slim Посмотреть сообщение
Вот именно тут ты понял не так.
Мадридом правит хаос.
Решение проблем с мозгом Переса - не в компетенции Моуриньо.
Не может в таких условиях работать тренер. Никакой не может. Ни хороший, ни плохой.
"Жду президента-консерватора". Вот что я написал после увольнения Пеллегрини. Кому-то кажется, что это от большой любви к чилийцу. Нет. Решение наших вопросов игровых я вижу в стабильности. Про Газаева был не сарказм. Нам жизненно необходимо запустить проект, в котором будет стабильно один тренер хотя бы на 2 сезона. На кой черт нам затыкать дырку тренера каждый год новым спецом? Сколько их у нас уже было за последние 7 лет? Штук 10.
Проблема не в том что Моур или Пел плохие тренера или хорошие тренера. Проблема вообще не в тренере. Не могут они заставить руководителей делать так, как им надо для того, чтобы нормально работать.
И подобная фигня будет циркулировать до тех пор, пока: 1) не поменяется президент, 2) мы не опустимся в глубокую жопу, как это было с путой. Тогда тут начнут наводить порядок, которого здесь нету уже очень давно.
Мадридом правит хаос.
Меня радует то, что как раз до тебя-то, в отличае от "нас" дошло, что дело тут не только в тренере и команде. Тот факт, что мы орём об этом третьи сутки, конечно, мало повлиял на то, это уже "как Божий день". Ты прям на лету всё схватываешь.
— Slim Посмотреть сообщение
Не буду говорить "вы".
Спрошу так: тебе действительно казалось, что Моуриньо будет тут работать без проблем и его не начнут выпирать посреди сезона? Тебе действительно казалось, что у нас был просто плохой тренер, потому не получалось?
Если да, то ты очень наивный человек.
Про то, кто и что схватывает "на лету" скажу лишь одно: вот это вот самое я уже долблю с момента, когда хунта начала рассказывать Пеллегрини по какой схеме ему играть. Давно было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
А где именно ты видишь проявление своего анти-патриотизма? Мы тут в большинстве своём все только и твердим о том, как же всё гадко, какие в руководстве дряни и что вообще происходит с Мадридом. Я так вообще уже который день в открытую критикую клуб. Складывается впечатление, что ты не особо-то вчитывался в наши последние посты и выражаешь своё мнение без поправки на наше, да ещё и в дискуссию вступаешься во имя того, что мы тут все мусолим тоже.

Как-то странно ты решил, о чём думаю я, что хочу сказать и что понял не правильно. Я всё верно понял. Просто у нас с тобой разные векторы одинаковых мыслей. Моя, в частности, опирается на то, что беря во внимание всю эту канитель с тренерами и футболистами, точнее: «КАК РАЗ именно беря во внимание», ситуация с Жозе меня так и трогает. Ведь судьба тренеров начиная с Карлуша Кейруша, Антонио Камачо, Вандерлея Лушембургу, Мариано Гарсии Ремона, Лопеса Каро , Капелло, Шустера, Рамоса и Пеллегрини одна и та же. И я прекрасно понимаю, что сам факт такой текучки тренеров уже не может располагать к себе как остальных специалистов, так и, фигурально выражаясь, футбольную фортуну с победами, кубками и фанфарами.

А настолько эмоциональный окрас она получила именно потому, что это уже всё и надоело. Ну и потому, что, строго говоря по сравнению со всеми вышеназванными личностями только Капелло может поспорить в относительности шансов привести Мадрид к победам по сравнению с Моуриньо. Остальные как специалисты – слабые. Во всяком случае для такого Мадрида. С этим ты не станешь спорить, полагаю.

Я вообще не понял цель твоего абзаца после предложения «Вот именно тут ты понял не так». Ты интерпретируешь мои мысли и то, что как ты выразился «как Божий День». Вот и думай потом, кто и что понял не так. Никто не спорил с тем, что беды идут от руководства. Только вот как раз в данном случае, как мы видим, не Перес в главной роли злодея. Он вообще абстрагировался от ситуации с тренером и игроками. Нежелание покупать форвардов – это да, но это меньшее из бед. Все же говорят о конфликте именно на личном уровне между португальцем и аргентинцем. Но я отнюдь не выгораживаю президента, признавая, что без должной поддержке Вальдано не стал бы так себя вести.

Не буду говорить «вы» и отвечу тебе. Да, я не предполагал, что проблемы в руководстве клуба после половины сезона могут начаться не имея реальной причины. То есть нет как таковых в спортивном плане. 0–5 от Барсы только косвенно дало Вальдано право начать травлю Жозе, ведь до этого к Моуриньо было вообще «не подобраться». Но даже сейчас, как мы видим, Жозе имеет полную поддержку болельщиков. Что для меня, мягко говоря, неожиданно. Конфликты раздуваются на ровном месте, «Я» стоит выше «клуб». Амбиции становятся всё менее оправданными и этот список можно продолжать очень долго.

Не знаю, как много ты читал моих постов и что думаешь о своём уровне понимания клуба и околофутбольных ситуаций вокруг Мадрида, что бы говорить о моей наивности. Знаю только то, что спорить именно с этим я не собираюсь, так как бесполезно.

Касательно «схватываешь на лету» — это был сарказм.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Gogobyby
Разговоры про Ваню, Мичела, и особенно Рауля с Гути очень трогательны. Тема действительно беспроигрышная - ставить под сомнение "священных коров" мадридизма значит замарать себя бесчувственным, технократическим восприятием любимой команды. Но я - прагматик и с годами меня все меньше интересуют лирические отступления. Уходили Ди Стефано, Пушкаш, Хуанито, Сантильяна, Мичел, Бутрагеньо - это нормально, мир не рухнул. Разумеется, он не рухнет и в том случае, если по окончании сезона нас покинет Маур. И я далек от желания во что бы то ни стало канонизировать Жозе. Речь о другом.
С уходом Маура нас ожидает продолжение тренерской чехарды, досрочная отставка президента и углубление хаоса. А это для клуба куда страшнее ухода футболистов, находящихся на излете своей карьеры. При всем уважении к последним.
Да, последние лет 8 Мадридом правит хаос. Выбраться из него можно либо эволюционным путем (доверие тренеру), либо революционным (переизбрание Переса). Приход Маура дал нам шанс на эволюцию. Статус Жозе и его сильный характер против самодурства Флорентино. В принципе возможности для мирного разрешения этого конфликта еще не исчерпаны. Если у Переса хватит здравого смысла не рубить сук, на котором он сидит. Если нет и парень ни йоту не поумнел - значит нас ожидает очередная революция со сменой президента и отсчетом с нуля. Но, повторюсь, у нас все еще остаются шанс выбраться из сложившегося "Карибского кризиса", не взрывая мир.

Я понимаю, тема избитая и перетертая, но я все же не могу понять, каким образом можно было удержать в команде двух капитанов, если один из них хотел иметь регулярную практику, а второй - уже объявил о желании покинуть команду, чтобы на старости лет иметь возможность безнаказанно гулять по ночным клубам в теплой стране. Дать письменную гарантию места в составе первому и обещать не грузить дисциплиной второго? И потом - откуда такая уверенность, что Рауль с Гути молчать не стали бы? Перес выкидывал свои фортеля и в период первого правления, и в прошлом сезоне. Кто-то слышал про позицию Рауля? Гути? Впрочем, нет, Гути свою позицию заявил - послав главного тренера нах во время Алькорконгейта. Принципиальная позиция вице-капитана...
Рауль - достойнейший человек и непререкаемый авторитет среди футболистов Реала, но его возможности по обузданию Переса, на мой взгляд, сильно преувеличиваются. Обуздать Переса может только сам Перес. Чего я ему и всем нам искренне желаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Мужики, давайте не будем думать о плохом! Наоборот, надо надеяться и верить, что Маур останется и Реал, наконец-то, что-то выиграет!
Я совершенно согласен с вашими мнениями по поводу Переса и его шайки. И надеюсь, что у Флорентино не хватит ума уволить Жозе! Это тот тренер, который необходим команде! Сейчас никому из нас не нужен зрелищный футбол. Мы просто не можем требовать его от команды, которая только начинает строиться. Сейчас для нас всех самым важным является результат! Неважно с каким счётом мы будем побеждать, главное, побеждать! А Маур это как раз тот человек, который в большинстве случаев заставляет играть команду, чтобы обыгрывать каждого соперника! По мне, лучше выигрывать 1-0 и становиться чемпионами, как это сделала Испания на ЧМ, чем рвать и метать, как немцы, а в итоге на полуфинал их не хватило. Вспомните, они абсолютно ничего не сделали.
По поводу Рауля: пусть он сейчас не в Мадриде, но для меня он всегда был, остаётся и будет великим человеком, так же как и Зидан. Я уверен, что через пару лет он всё равно вернётся и будет в штабе клуба! Так что дорогие амигосы и мучачасы будем верить только в лучшее, и целиком и полностью поддерживать нашу любимую сливочную команду! Реал никогда не сдаётся и скоро весь мир узнает, на что мы способны!
Ответить пользователю
  
А где именно ты видишь проявление своего анти-патриотизма? Мы тут в большинстве своём все только и твердим о том, как же всё гадко, какие в руководстве дряни и что вообще происходит с Мадридом. Я так вообще уже который день в открытую критикую клуб.
— Slim Посмотреть сообщение
Мой анти-патриотизм, как ни странно, заключается в том, что "сначала результат, а уж потом любовь". На что мне обычно говорят: как это так?! Это же Моуриньо!
Складывается впечатление, что ты не особо-то вчитывался в наши последние посты и выражаешь своё мнение без поправки на наше, да ещё и в дискуссию вступаешься во имя того, что мы тут все мусолим тоже.
— Slim Посмотреть сообщение
Не знаю как надо вчитываться, чтобы было "особо", но перед тем, как написать комментарий по какому-либо поводу, я всегда стараюсь вникнуть в суть этого самого повода.
А настолько эмоциональный окрас она получила именно потому, что это уже всё и надоело.
— Slim Посмотреть сообщение
Думаю, ты согласишься, что окрас уже слишком эмоциональный.
Я вообще не понял цель твоего абзаца после предложения «Вот именно тут ты понял не так».
— Slim Посмотреть сообщение
Там я объясняю суть проблем команды с моей точки зрения.
По поводу роли Переза. Я не привык считать людей глупыми. Проще говоря, я уверен, что у Переза голова есть. Даже если ему Вальдано трет о том, что Моур - зло... короч, нормальный человек не поверит в это. Полномочий у него как таковых нету (Вальдано). Конечно же, Вальдано не последний человек в клубе, но какие-то реальные решения по покупкам игроков или найму тренера принимает не он. Это все видели при назначении того же Моу.
Поэтому, когда мы говорим Вальдано, мы имеем ввиду и Переза. Это ж одно целое.

Что касается того момента, где ты "понял неправильно".
Различие в том, что я не вижу абсолютно никакой разнице в тренерах на 1 (один) сезон.
Будь то Жозе, Лопес Каро или Зидан. Бестолковость это всё. Нужен тренер, который будет работать дольше просто-напросто. Потому всеобщее ликование по поводу присутствия ЖМ в команде в этом году мне не очень понятно. На данный момент я не вижу ничего в его работе, что убедило бы наших руководителей. И не говори мне, что логика-дерьмо (хотя так и есть). Но такая логика у президента. Что же поделать?

Добавлено через 23 минуты
Разговоры про Ваню, Мичела, и особенно Рауля с Гути очень трогательны. Тема действительно беспроигрышная - ставить под сомнение "священных коров" мадридизма значит замарать себя бесчувственным, технократическим восприятием любимой команды.
— Emin Посмотреть сообщение
Речь о том и не шла.
У нас нету в команде человека, который сказал бы: отвалите от тренера. И так чтобы это не звучало смешно. Если Жозе посчитал, что ему такие не нужны, то что ж мы можем сделать?

По поводу капитанов.
Гути говорил, что желает уйти. Однако, ЖМ с ним даже не разговаривал. Были интервью, где сам Гути об этом говорил.
Знаете, я ни за что не поверю, что не было возможности удержать и одного и второго. Это даже абсурдно звучит как-то. Конечно ИМХО, но думаю, многие согласны.

Про "эволюции" правильно всё. За это +. Просто... вот скажи мне, Амиго, как прогматик... ты еще веришь в возможность "эволюции" при данных раскладах?
Я -не очень.
У меня даже пример есть, так сказать, глубоко личный :)

Добавлено через 24 минуты
Разговоры про Ваню, Мичела, и особенно Рауля с Гути очень трогательны. Тема действительно беспроигрышная - ставить под сомнение "священных коров" мадридизма значит замарать себя бесчувственным, технократическим восприятием любимой команды.
— Emin Посмотреть сообщение
Речь о том и не шла.
У нас нету в команде человека, который сказал бы: отвалите от тренера. И так чтобы это не звучало смешно. Если Жозе посчитал, что ему такие не нужны, то что ж мы можем сделать?

По поводу капитанов.
Гути говорил, что желает уйти. Однако, ЖМ с ним даже не разговаривал. Были интервью, где сам Гути об этом говорил.
Знаете, я ни за что не поверю, что не было возможности удержать и одного и второго. Это даже абсурдно звучит как-то. Конечно ИМХО, но думаю, многие согласны.

Про "эволюции" правильно всё. За это +. Просто... вот скажи мне, Амиго, как прогматик... ты еще веришь в возможность "эволюции" при данных раскладах?
Я -не очень.
У меня даже пример есть, так сказать, глубоко личный :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
У нас нету в команде человека, который сказал бы: отвалите от тренера. И так чтобы это не звучало смешно. Если Жозе посчитал, что ему такие не нужны, то что ж мы можем сделать?

По поводу капитанов.
Гути говорил, что желает уйти. Однако, ЖМ с ним даже не разговаривал. Были интервью, где сам Гути об этом говорил.
Знаете, я ни за что не поверю, что не было возможности удержать и одного и второго. Это даже абсурдно звучит как-то. Конечно ИМХО, но думаю, многие согласны.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Я ведь написал, что мнение Рауля и Гути в отношении Маура не повлияло бы на Переса. Ведь не смогли же они в свое время отстоять Дель Боске. Повторюсь, обуздать Переса способен только сам Перес. И позиция игроков здесь большой роли не играет.
По поводу капитанов. Если бы Маур стал упрашивать Гути остаться, это привело бы к непредсказуемым и вполне вероятно пагубным последствиям. Я не считаю нормальной ситуацию, когда тренер чувствует себя обязанным игроку из-за того, что тот согласился остаться. В профессиональном футбольном клубе подчиненные не должны делать одолжений непосредственным начальникам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Ребят, ну что тут непонятного?
У нас были отличные игроки, достаточно неплохие тренеры. И ничего не получилось.

Вывод: Все дело в руководстве!
Как я уже писал в этой теме Перес и его "шайка" это проклятие Мадрида.
Если кого-то и нужно продать уволить то это их.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз