25 Янв 2011, 17:09 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Севильи»: врачи дали «добро» Сами Хедире

На первый матч полуфинала Кубка Короля против «Севильи», который состоится в среду на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», вызваны 23 игрока. В заявку вернулся Сами Хедира, который восстановился от микротравмы колена, третьим вратарем был выбран Мехиас. Травмированные Пепе, Дудек и Игуаин вместе с командой не полетят.

Полная заявка «Реал Мадрида» выглядит следующим образом:

Вратари:Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехиас.
Защитники: Рикарду Карвальо, Серхио Рамос, Давид Матеос, Марсело, Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Эсекьель Гарай.
Полузащитники: Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Мамаду Диарра, Сами Хедира, Эстебан Гранеро, Хаби Алонсо, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Серхио Каналес, Кака, Месут Озил.
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n4248
Комментарии (3)
Заявка на матч против «Севильи»: врачи дали «добро» Сами Хедире
Будем отбиваться. Лишь бы много не пропустить и самим забить. А заява обычная.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Будем отбиваться. Лишь бы много не пропустить и самим забить. А заява обычная.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Вот с такими мыслями и выходят на матч против БЧК.

А что касается заявки, вы ждали чего-то необычного? Цветов и конфет, например?)
Ответить пользователю
  
Вот с такими мыслями и выходят на матч против БЧК.

А что касается заявки, вы ждали чего-то необычного? Цветов и конфет, например?)
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Ладно уж, это кубковое противостояние, и поэтому важно сыграть как следует на поле противника. С учетом загруженности января такой подход мне видится вполне реалистичным и прагматичным. Сыграть от обороны и постараться забить. А насчет БЧК согласен. Но, как известно, против лома нет приема. Пока так.

Что касается ожиданий по заявке, то у меня никаких и не было, я просто констатировал факт. Конфеты и цветы будут после попадания в финал. Не раньше))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз