25 Янв 2011, 20:08 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано не полетит в Севилью вместе с командой

Вопреки обыкновению на матч против «Севильи» Хорхе Вальдано отправится вместе с президентом Флорентино Пересом, а не вместе с командой.

Конфликт между главным тренером команды Жозе Моуриньо и генеральным директором клуба Хорхе Вальдано перерос в окончательный разрыв отношений. Вальдано не полетит сегодня вместе с командой в Севилью и прибудет на матч завтра вместе с президентом частным рейсом. С того момента, как Флорентино Перес назначил Вальдано генеральным директором, аргентинец регулярно отправлялся на выездные игры вместе с командой.

Более того, как передает газета «AS» Моуриньо запретил Хорхе Вальдано появляться в раздевалке команды перед матчем и после его завершения, а также посещать тренировки команды в Вальдебебас. Также португальский наставник сообщил клубу, что в июне президенту придется сделать выбор между ним и генеральным директором, и если Вальдано останется в «Реале», то Моуриньо покинет клуб, несмотря на то, что его контракт рассчитан еще на три года.

Отношения между Вальдано и Моуриньо никогда не отличались теплотой, но настоящий конфликт породили слова аргентинца после матча с «Альмерией». Будучи спрошенным о желании Моуриньо получить центрального нападающего, Вальдано сказал, что «нападающий у команды есть (Карим Бензема), и он остался на скамейке запасных». В воскресенье на пресс-конференции перед матчем с «Мальоркой» Моуриньо на вопрос об обсуждении трансферной политики с Хорхе Вальдано ответил, что на предмет приобретения новых игроков он на прямую общается с Флорентино Пересом и исполнительным директором Хосе Анхелем Санчесом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4250
Комментарии (20)
Хорхе Вальдано не полетит в Севилью вместе с командой
 
Аватар для LovingMadrid
underworld, шаткое равновесие было до 29.11, дальнейшее я бы этим словом не назвал. А свобода слова – неотъемлемая черта blancos.info и я не в коей мере не претендую на изменение этой прекрасной традиции.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Дружище, все нормально)) Я далек от полемики...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз