26 Янв 2011, 14:37 | Оцените публикацию

Хосе Мария Дель Нидо: «Реалу» не повезло, что в соперники ему досталась «Севилья»

В преддверии первого полуфинального матча Кубка Короля, который пройдет на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», президент «Севильи» Хосе Мария Дель Нидо сделал несколько резких заявлений в адрес соперника, сказав, что «Реалу» не повезло, что в соперники по полуфиналу ему досталась «Севилья».

Кроме того, глава севильского клуба вспомнил историю 2004 года, тогда «Реал Мадрид» и «Севилья» также встречались в Кубке Короля, и в перерыве матча Хорхе Вальдано вошёл в судейскую раздевалку, чтобы поговорить с рефери.

«В этом году мы установим все необходимые средства в границе судейской раздевалки, чтобы ни один посторонний человек туда не зашел. Я, как президент «Севильи», доверяю арбитрам, знаю об их объективности и знаю, что они будут принимать те решения, которые будут видеть, а не те, которые им сказал принимать кто-то другой».

Также Дель Нидо прокомментировал видео ролик, подготовленный игроками «Севильи» в преддверии матча, в котором последняя фраза «Мы оставим Вас без титула» сказана на португальском языке: «Севилья» не идет на сражение против Моуриньо. Мы говорим о Криштиану Роналду, и других игроках, которые говорят на португальском языке, даже если они бразильцы».

Президент «Севильи» считает, что «Мадриду» будет очень тяжело навязать борьбу «Барселона» за титул Ла Лиги: «Моуриньо будет очень тяжело преследовать «Барселону». Чтобы стать чемпионом, нужно будет выиграть все матчи Ла Лиги, поэтому у «Мадрида» меньше возможностей стать чемпионом».

Закончил свое интервью Дель Нидо еще одним утверждение в пользу «Барселоны»: «Для меня Месси – лучший в Мире».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4253
Комментарии (10)
Хосе Мария Дель Нидо: «Реалу» не повезло, что в соперники ему досталась «Севилья»
 
Аватар для Ха$булат
какие то эти севильцы дерзкие, они всегда такими были или щас тока стали? )
успокоить бы их, да по королевски.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Ну Дель Нидо всегда был знатным балаболом.
Ответить пользователю
  
Мы говорим о Криштиану Роналду, и других игроках, которые говорят на португальском языке, даже если они бразильцы».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Что за нелюбовь к португалоговорящим? Фабиано впору обидеться за родной язык и объявить бойкот))
Закончил свое интервью Дель Нидо еще одним утверждение в пользу «Барселоны»: «Для меня Месси – лучший в Мире».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Уж скорей в пользу Аргентины. Нет бы кого из соотечественников назвать, Иньесту или Хави)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Что за нелюбовь к португалоговорящим? Фабиано впору обидеться за родной язык и объявить бойкот))
— Limpopo Посмотреть сообщение
это называется "все кроме нас"

Закончил свое интервью Дель Нидо еще одним утверждение в пользу «Барселоны»: «Для меня Месси – лучший в Мире».
— Romani4 Посмотреть сообщение
а он следит за модой. Сейчас в интервью не сказать эту фразу - ты никто
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Пусть Дель Нидо что ни говорит, а Реал их в этом году один раз уже сделал. Ведь повод у севильского президента молчать, а он из себя клоуна может сделать. Аж не по-президентски, как то получается. Да ну его.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Самый прикол будет, если Реал разорвет их в гостях! Как он будет смотреться на пресс-конференции? А если еще Рон получит золотой мяч в конце сезона...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Дель Нидо - знатный неадекват.

Новость испанской прессы от 6 февраля 2010 года:
"Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо госпитализирован после случая, произошедшего с ним в собственном доме.
Дель Нидо потерял сознание в ванной и при падении ударился головой. Травма президента не носит серьезного характера. В больнице ему зашили рану. Доктора не рекомендуют дель Нидо посещать предстоящую встречу чемпионата Испании с «Сарагосой», которая намечена на воскресенье, сообщает АР.
"

Чего еще добавить?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Они б еще все подходы к судейской раздевалке заминировали.=) Не забыл сине-гранатовым лизнуть, хорошо о расовом превосходстве чего не ляпнул. На месте Фло, я бы с этим пустозвоном рядом матч не стал смотреть. Надеюсь, гавканье, как ранее отметил Nikesha2, Дель Гнидо послужит дополнительной мотивацией всей команде, а не только португальцам и бразильцам. РОТФРОНТ!!!)
Ответить пользователю
  
Хоть бы наши доказали сегодня, что Дель Нидо не стоило и этот матч посещать. Не только с Сарагосой. Но спасибо ему за лишнюю мотивацию. Ее часто не хватает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
поэтому у «Мадрида» меньше возможностей стать чемпионом».
— Romani4 Посмотреть сообщение
у вас тем более их меньше*lol*
президент «Севильи» Хосе Мария Дель Нидо сделал несколько резких заявлений в адрес соперника, сказав, что «Реалу» не повезло, что в соперники по полуфиналу ему досталась «Севилья».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Эх , если б ты знал как вам не повезло с соперником , то врятли бы эту фразу ляпнул.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз